Перейти к публикации
forum-okna.ru

покупка пилы


Рекомендованные сообщения

Добрый!

...

у нас фирма, занимающаяся исключительно алюминием (витражка, крыши, окна, двери, сложные конструкции итд, в перспективе есть и пластик)

в настоящее время используемая двухголовая пила Gemma Audateck TR2-400, которую планируем поменять на что нить более современное, стоимостью до 50евро

минимально необходимые требования:

высота реза = 300 мм

ширина реза = 170 мм

макс. длина реза - 4000мм

углы - наружный - 10-20 град, внутренний - 45-65 град

определение высоты профиля

резка телесных углов - думаю, пилы данной категории не впишутся в 50к...

наличие расходных материалов в России - диски, ремни, итд

...

может кто-то имеет опыт эксплуатации оборудования, удовлетворяющего вышеизложенным требованиям и помочь определиться с выбором модели-поставщика ?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Не вникая в технические ньюансы, могу посоветовать фирму "Алю-м" (в Яндексе найдёте). Общаться лучше с Русланом - прошаренный в станках чел + алюминий - их направление в оборудовании. Нравиться как эти ребята работают, и по цене всегда можно договориться - не зажрались как некоторые, и штат огромный кормить не надо. Если не продадут то что нужно, то хотя бы посоветовать думаю смогут.

Не реклама, просто хороший отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вникая в технические ньюансы, могу посоветовать фирму "Алю-м" (в Яндексе найдёте). Общаться лучше с Русланом - прошаренный в станках чел + алюминий - их направление в оборудовании. Нравиться как эти ребята работают, и по цене всегда можно договориться - не зажрались как некоторые, и штат огромный кормить не надо. Если не продадут то что нужно, то хотя бы посоветовать думаю смогут.

Не реклама, просто хороший отзыв.

...

спс за инфу - но Руслан связался через личку минут через 20 после открытия темы )

...

хочется из найти оптимальный вариант - цена/качество/эксплуатация/итд, поэтому есть желание собрать максимум инфы

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... - не зажрались как некоторые, и штат огромный кормить не надо. ......

Раздумывая о покупке станка за 50 евро не стоит забывать о квалифицированном его обслуживании. Упомянутая "зажравшаяся" компания в состоянии обеспечить достойный уровень обслуживания, сроки поставки запчастей и консультации.

Не реклама - холодная констатация факта испытанного на своей шкуре.

 

... Руслан связался через личку минут через 20 после открытия темы )

...

Ка забавно .... :D:) Сетевые технологии рекламы рулят? ... <_<:)

unitec - что с Вами делать? ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздумывая о покупке станка за 50 евро не стоит забывать о квалифицированном его обслуживании. Упомянутая "зажравшаяся" компания в состоянии обеспечить достойный уровень обслуживания, сроки поставки запчастей и консультации.

Не реклама - холодная констатация факта испытанного на своей шкуре.

 

 

Ка забавно .... :D:) Сетевые технологии рекламы рулят? ... <_<:)

unitec - что с Вами делать? ... :rolleyes:

Не бей его Rexther, пусть луче протрендит свою ПВХ линейку (очень она убогая). Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Упомянутая "зажравшаяся" компания в состоянии обеспечить достойный уровень обслуживания, сроки поставки запчастей и консультации...

Наверное, прозевал что-то...

А кто "зажрался-то"?

Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бей его Rexther, пусть луче протрендит свою ПВХ линейку (очень она убогая). Я ошибаюсь?

Да бить-то не собирался... просил разъяснений, желательно через личку, что б тему не засорять - автор и так нервничает ...

Меня просто удивляет когда хотят канарейку за копейку, да еще что бы и кофе в постель подавала и трель не прерывала ....

На мой взгляд понятно, что сервис - толковый и умный не может быть бесплатным. Я сам сталкивался с ситуацией когда купил станок за аналогичную цену не смог не только толкового сервиса получить, так еще и ранее данные обещания, (по поводу установки некоторых опций в которых я изначально сомневался и которые было сказано "лехко поставим и потом ...") оказались просто болтовней менеджера.....

 

Наверное, прозевал что-то...

А кто "зажрался-то"?

Интересно...

Я понимаю, что имелась виду вот эта компания. Могу ошибаться конечно, но про сервис написал выше ....

 

мдя... очень конктуктивные ответы по существу ))))))))))))))))

Я на Ваш вопрос ответа не знаю. Думается надо идти в компанию-поставщика оборудования и внимательно глядя в глаза консультанту задавать вопросы. Возможно стоит посетить не одну и не 2 конторы.....

А все остальное - просто мои функции по наведению порядка и добрый совет - не вестись на досужие рассуждения, тем более основанные на рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Ваш вопрос ответа не знаю. Думается надо идти в компанию-поставщика оборудования и внимательно глядя в глаза консультанту задавать вопросы. Возможно стоит посетить не одну и не 2 конторы.....

А все остальное - просто мои функции по наведению порядка и добрый совет - не вестись на досужие рассуждения, тем более основанные на рекламе.

...

ну, по крайней мере, тема немного дает свои плоды - те, кто заинтересован в продаже оборудования, связываются через личку )

думаю, после сбора информации и ее осмысления можно будет задавать конкретные вопросы: "что Вы думаете о такой-то конкретной модели такого-то производителя" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
...

спс за инфу - но Руслан связался через личку минут через 20 после открытия темы )

 

Я в шоке... :D

 

Не бей его Rexther, пусть луче протрендит свою ПВХ линейку (очень она убогая). Я ошибаюсь?

 

Какая ПВХ-линейка? Чёт не пойму суть вопроса - можно подробнее (перевод для отсталых), если ко мне вообще относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)

 

Кто может что расказать про пилу PERTICI 500 TS, плюсы минусы, ну вобщем кто что об это думает, у кого какой опыт и стоит ли ее покупать? :igz: (проиводство ПВХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вникая в технические ньюансы, могу посоветовать фирму "Алю-м" (в Яндексе найдёте). Общаться лучше с Русланом - прошаренный в станках чел + алюминий - их направление в оборудовании. Нравиться как эти ребята работают, и по цене всегда можно договориться - не зажрались как некоторые, и штат огромный кормить не надо. Если не продадут то что нужно, то хотя бы посоветовать думаю смогут.

Не реклама, просто хороший отзыв.

Главное не забудьте их заставить в договоре прописать все параметры оборудования и условия - потом уже ничего не докажете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бить-то не собирался... просил разъяснений, желательно через личку, что б тему не засорять - автор и так нервничает ...

Меня просто удивляет когда хотят канарейку за копейку, да еще что бы и кофе в постель подавала и трель не прерывала ....

На мой взгляд понятно, что сервис - толковый и умный не может быть бесплатным. Я сам сталкивался с ситуацией когда купил станок за аналогичную цену не смог не только толкового сервиса получить, так еще и ранее данные обещания, (по поводу установки некоторых опций в которых я изначально сомневался и которые было сказано "лехко поставим и потом ...") оказались просто болтовней менеджера.....

 

 

Я понимаю, что имелась виду вот эта компания. Могу ошибаться конечно, но про сервис написал выше ....

 

 

Я на Ваш вопрос ответа не знаю. Думается надо идти в компанию-поставщика оборудования и внимательно глядя в глаза консультанту задавать вопросы. Возможно стоит посетить не одну и не 2 конторы.....

А все остальное - просто мои функции по наведению порядка и добрый совет - не вестись на досужие рассуждения, тем более основанные на рекламе.

Кстати,я то-же за Руслана. Чуваши-рулят)))! Указанная вами фирма-торговая марка,производящая свои станки,на тех-же заводах,что и Руслан с Владиком,гарантии качества-одинаковые,просто там марка,а у них нет. По обслуге-гемора не увидел,по поставке з.ч. то-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,я то-же за Руслана. ...

А я ни за, ни против никого. Я ЗА соблюдение Правил :thumbsup: и пока Руслан (unitec) на мой вопрос никак не отреагировал .... И пока я считаю что тут вскрылась его рекламная активность. Пусть и не в явном виде, но тем не менее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни за, ни против никого. Я ЗА соблюдение Правил :) и пока Руслан (unitec) на мой вопрос никак не отреагировал .... И пока я считаю что тут вскрылась его рекламная активность. Пусть и не в явном виде, но тем не менее....

Костя, обикавшийся Руслан и unitec разные люди.

С Русланом я пообщался как только он зарегистрировался на форуме. И он с той поры правила соблюдает неукоснительно. Хотя мог бы и активнее выступать на форуме. А то я уже даже не помню какой у него ник. :thumbsup:

А у unitecа, возможно, просто хорошее впечатление от общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.