Перейти к публикации
forum-okna.ru

nikbun

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Кемеровская обл.

Контакты

  • Сайт
    http://

nikbun's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А кто знает вот эту программу PerfectCut? поделитесь опытом, мы стол купили у CMS со столом была эта программа и скажите еще, если сравнивать PerfectCut и Opty Way какая по вашему программа лучше подходит для производства стеклопакетов?
  2. Всем здрасьте Открываем производство стеклопакетов, дайте совет в какие есть программы для расчета, ведение склада материалов, рамок, стекла, герметиков и.т.д, с выгрузкой данных в стеклорез, вобщем чтобы была похожая на Супер Окна7 где можно видеть все расходы и остатки по материалам, клиентов, распечатка этикеток и.т.д
  3. Всем доброго времени суток) Кто может что расказать про пилу PERTICI 500 TS, плюсы минусы, ну вобщем кто что об это думает, у кого какой опыт и стоит ли ее покупать? (проиводство ПВХ)
  4. Подскажите кто знает, какие бывают тепловые экраны для зимнего монтажа окон, и какие наиболее эффективные. Если у кого есть инфа.. где их можно приобрести скажите, буду очень признателен
  5. Спасибо за помощь , как это мы с Лёхой сразу не увидели
  6. Я не говорю про само окно разговор идёт о профиле гиометрия профиля хромает а хрупкость при обработке (сколы углов)
  7. Привет, мне тоже нужно, вышли, пожалуйста если есть, очень очень нужно
  8. Слишком хрупкий он да и геометрия не очень хорошая.
  9. А сколько у вас человек на сборке работает?
  10. Почему такая антиреклама ЭКСПРОФУ, чем вас профиль не устраивает я работаю на ЭКСПРОФЕ 2-ОЙ год проблем не было в отличи от геалана 8000, а кто мало что знает о AeroTherma мог-бы помолчать.
  11. А подсказать нормально трудно что-ли или не знаешь
  12. У моих работников з/п выглядит так оплата почасовая + % от суммы изделий не жалуются. Вообще я считаю платить с м2 не есть правильно. Почасовая оплата на тот случай, когда мало работы тоесть межсезонье, для поддержания штанов.
  13. А сам ты на какой фурнитуре работаешь
  14. Подскажите марки каких масел используются в (пневмо) масленках для оборудования импортного производства сварка, резка, автом. шуруповёт, и.т.д.
  15. Не переживай это рихтовочная пластина 1мм. А, вам поставили пластину взамен этой более толстую 2 или 3мм. тем самым устранили провисание створки всё будет работать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.