Перейти к публикации
forum-okna.ru

STiS

Producers
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О STiS

  • День рождения 19.11.1977

Старые поля

  • Регион/город
    Россия

Контакты

  • Сайт
    http://www.win-ex.ru
  • ICQ
    0
  • Skype
    Master_lonewolf

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 111 просмотр профиля

STiS's Achievements

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. STiS

    Замерщики-конструктора

    Спасибо, за оперативный ответ. Осталась еще одна вакансия!
  2. На свободный график и / или постоянную работу разыскиваются: конструктора (по старому замерщики) с опытом работы с деревянными конструкциями, дерево-алюминиевыми, имеющие опыт предварительной проектировки зимних садов и фасадов. Обсуждение условий лично при встрече. Офис м. Тульская.
  3. Люблю людей, не разбирающихся в продукте, и усиленно его комментирующих))) Особенно тех, кто за х-цать лет в отрасли на рынок ничего не предложил. А что касается предыдущего поста от уважаемого Kogt-а, - тестирование входящих комплектующих должно быть обязательной процедурой. Сейчас даже годами проверенные поставщики "оптимизируют" рецептуры и смотрят "прокатила" партия без замечаний и славно. Так что, как в том анекдоте: "не расслабляйся, а то..."
  4. Где такое глухое место? )) Борис Серов, моб.тел.: +7 (915) 216 1833, e-mail: boris.serov@pilkington.ru Или sibglass напрягите, ССК со всеми работают.
  5. К любому производителю стекла, через своего менеджера отправьте этот осколок, в течение двух-трех дней будет информация откуда стекло, в т.ч. с какого завода и какой компании.
  6. Позвольте спросить, а зачем Вам такое счастье? Нормального оборудования на рынке валом.
  7. В зависимости от типа стекла и от того какая задача Вами решается. Поищите по форуму тема осуждалась во всех ракурсах и десятки раз.
  8. Господа, "если Вы такие умные что же строем не ходите?)))" Почему ВЫ такие ответственные и талантливые, знающие что нужно отрасли сидите в этом "форуме" и переписываетесь... нет бы присоединится к людям которые ДЕЛАЮТ что-то для того чтобы отрасль стала чуть более прозрачной и цивилизованной. Так нет проще здесь по принципу "баба яга против!" Ну и к чему Ваша позиция приведет... ? а? Лично я еду на Форум с четко прописанной программой и видением решений которые должны быть озвучены и приняты представителями отрасли - хотябыв части ПВХ окон.
  9. Скорее попытка №2 по крайней мере с нашей стороны.
  10. На счет Испании пока не знаю, но то что думать о стратегии развития и будущем отрасли лучше в дали от текучки - факт. Не даром Ленин свои опусы то во Франции, то в Финляндии сочинял...
  11. Купите б.у. турецкую мойку для стекла... и забудьте про спирт... я думаю здесь найдутся добрые люди у кого что-то подобное завалялось на складе. А касательно цены на пакеты, кто Вам сказал что они должны быть дешевыми ))))
  12. Разницу вы полностью "сгладите молированием" если бы пакеты были "прямые", то небольшое отличие было бы на просвет из-за разницы оттенков к стекла и топ-н. Если смотреть на фасаде, то все сожрет гардиановское напыление )))
  13. Да, конечно, но еще лучше 150 внутрь, а потом выдыхая наносить тонким слоем и тереть.... тереть... тереть...
  14. По-моему есть ошибочка в названии, правильно так 4 мм SunGuard HP Neutral 61 Производитель Гардиан. Обращайтесь... в СТиС Саратов, сделаем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.