Перейти к публикации
forum-okna.ru

Выбор стеклопакета.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу поменять свое старое окно на более современное. Но как я живу возле оживлённой трассы хотелось бы выбрать с хорошей шумоизоляцией. Мне предложили стеклопакет 

3.3.1-18-4 М1-16-6

Хотелось бы узнать ваше мнение. 

Живу на 8 этаже. Размер окна 2020 на 1460 трехстворчетое со средней поворотно откидной створкой. Толщина стены около 50 см. Будет или толк от этого окна? Или придётся ставить вторую нитку остекления? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



22 часа назад, александр1301 сказал:

3.3.1-18-4 М1-16-6

у этого стеклопакета нет шумоизолирующих свойств по сравнению с обычным. Тот кто предложил не разбирается в

 

20 часов назад, newsolutions сказал:

поставить стеклопакет 12-22аргон-6 и

я тоже думаю что это лучшее решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лучше стратофон вместо 6-ки добавить.

Ну а если вернуться к вопросу топикстартера, то могу посоветовать отнестись комплексно к этому вопросу.

Лично я бы присмотрелся к другому месту дислокации. 

Изменено пользователем AL Project & Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AL Project & Steel сказал:

Еще лучше стратофон вместо 6-ки добавить.

на сегодня как я слышал заказ стратофона от 50-100 кв.м. Дороговатое окошечко получится. Прямо золотое

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно што это удовольствие не дешовое. Может тогда посаветуете стеклопакет доступный простым людям. Я уже понял што стеклопакет 3.3.1-18-4 М1-16-6 ничего не даст,выкачка денег с населения. Какой стеклопакет будет максимально защищать от шума ,и по деньгам не сильно кусаться??

Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, александр1301 сказал:

Понятно што это удовольствие не дешовое. Может тогда посаветуете стеклопакет доступный простым людям. Я уже понял што стеклопакет 3.3.1-18-4 М1-16-6 ничего не даст,выкачка денег с населения. Какой стеклопакет будет максимально защищать от шума ,и по деньгам не сильно кусаться??

Спасибо. 

 

Я ставлю 12-24-4.1.4И. Профиль с тремя контурами уплотнения, либо фурнитура со скрытыми петлями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2024 в 21:14, Леха сказал:

Две нитки

 

Вообще не понимаю, зачем этот мазохизм. Наш Коллега правильно сказал - меняйте дислокацию. В противном случае - вы просто рабы в современном обществе, а рабам комфорт не прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.