Перейти к публикации
forum-okna.ru

кто во сколько выходит на форум пообщаться


Vera

Рекомендованные сообщения

Вот сейчас уже ночь почти, времени 22.27, а у нас тут тусовка: (скопировано)Vera, Galos, 01 SAD, Bestwin, Rexther, bratello, Alex IlI, DeDmitry, Boris.

Прикольно.... вот решил народ в пятницу вечерком форум почитать :D

Я сейчас практически только вечером нахожу время пообщаться на форуме, и то не всегда :)

Интересно, а как у остальных, какое самое оптимальное время для общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вечер оптимально, хотя удается и с работы почитать-ответить! Семья правда активно против сидения у компа! :D

А в пятницу еще и не остыл от работы... самое оно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...какое самое оптимальное время для общения?..

Ох... Верчик... кто бы это знал...

конечно - в будние дни - это лучше... всегда на связи!

в выходные - времени больше...

а так - всегда есть ICQ или мобильники...

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас уже ночь почти, времени 22.27, а у нас тут тусовка: (скопировано)Vera, Galos, 01 SAD, Bestwin, Rexther, bratello, Alex IlI, DeDmitry, Boris.

Прикольно.... вот решил народ в пятницу вечерком форум почитать :D

Я сейчас практически только вечером нахожу время пообщаться на форуме, и то не всегда :)

Интересно, а как у остальных, какое самое оптимальное время для общения?

 

Чаще всего вечером между 21-00 - 00-00

Спокойное время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Верчик... кто бы это знал...

Я имею ввиду именно форум... Так классно, видеть, что ты тут не одинок, и кто-то рядом бродит по тем же темам, что и ты... Ощущение, как будто сидишь в соседней комнате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, как будто сидишь в соседней комнате :D

Тук-тук...

Вот тут чай... и пара бутербродов с красной рыбкой...

Верчик, когда же мы отдохнем??

Если даже в феврале - практически до зари - в работе ??

Все, ухожу...

До чего же классно, что когда-то мы занялись окнами!!..

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верчик, когда же мы отдохнем??

Я в следующее воскресенье в Москве буду :D Можно будет попробовать отдохнуть :D Если получится конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если у компа, то меня много где можно видеть, в Опере много нужных закладок, как комп запускается, так и Опера тут же.

А заниматься я могу разными делами, не только форум читать. Хотя, конечно, захожу частенько :D и часто время не нормируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форуме основную активность проявляю обычно поздно вечером, или ночью, когда киндер в чатах нафлудится и спать отправится. В рабочее время могу зайти и просмотреть страницы, что произошло за время моего отсутствия . Если замечу рекламу, или еще какие-нибудь безобразия, отправляю сообщения в мусорку. На это времени много не надо.

В выходные - в течение дня, когда дома и комп не занят.

Но мой ник в строке посетителей- не факт, что я в настоящее время сижу на форуме. Зачастую это- просто открытая страница. А я нахожусь где-то в другом месте.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме кстати заработал движок RSS.

Кто знаком с ним - ищите ссылку внизу этой страницы рядом с сылкой на текстовую версию.

Кто не знаком - почитайте lenta.yandex.ru

Лично мне это позволило гораздо быстрее осуществлять просмотр сообщений не только на форуме Тибета, но и в ЖЖ, и в других форумах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет обычного времени. Чаще всего - все время рабочее. Если не на переговорах, не на верстке, и не на выставке - захожу. Сейчас стал из дома чаще заходить почитать, во время работы часто все отвлекают :D

 

RSS установил, но мне ка-то непривычно им пользоваться, гораздо интереснее вместе со всеми и видеть, кто и где читает и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просматриваю письма вечером, как прихожу с работы и утром перед работой (жаворонок я, поэтому не лениво встать раньше).

Я также. Только у меня, кажется каой-то совенок жаворонистый получается: 23:00 - 1:00; 6:30 - 8:00.

На работе редко получается, если только переписка какая-то активная. В перерывах между письмами захожу.

RSS установил, но мне ка-то непривычно им пользоваться, гораздо интереснее вместе со всеми и видеть, кто и где читает и пишет.

ДА, нет удобно. Я тут параллельно еще и работаю, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форуме основную активность проявляю обычно поздно вечером, или ночью....

 

В выходные - в течение дня, когда дома и комп не занят.

 

 

А давайте специальные ветки откроем. :D

 

Типа "Ночной подоконник", "Лунный импост", "Предрассветный откос", "Субботний притвор", "Фальц по выходным"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
... Прикольно.... вот решил народ в пятницу вечерком форум почитать :thumbsup: ...

Почитаешь тут форум, когда инет так работает: :(

post-663-1157734923.gif

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, у Вас там ФСБ не дремлет!!! :thumbsup::thumbsup::)

Кстати, вспомнила тут случай, была я в Минске, как раз после выборов президента. Так вот, все мои знакомые говорили, что за Лукашенко никто не голосовал, ну и прочие "радости", думаю все понимают о чем я. Так вот, возникает вопрос, если никто за него не голосовал, то почему, все-таки, он опять в своем кресле?

Ну вот, в гостинице, пока заселялись, завели со знакомыми разговор на эту тему, и просто так, для интереса, спросили у горничной, а Вы-то за кого голосовали? На что дама с твердой уверенностью в голосе ответила:"Как за кого??? За Лукашенко конечно!!!" И тут же отвела глаза... Мало ли мы, шпионы какие, ходим тут, расспрашиваем....

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, у Вас там ФСБ не дремлет!!! :D:D:D

.....................

Вера, у нас в стране организации с таким именем вообще нету, мы по старинке называемся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, у нас в стране организации с таким именем вообще нету, мы по старинке называемся. :D

ПОНЯТНО. Другого, я собственно говоря не ожидала :D

Кстати, таможенные переходы в Беларуси вообще заслуживают отдельного обсуждения :D

Юра, не в обиду :D

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
ПОНЯТНО. Другого, я собственно говоря не ожидала ;)

Кстати, таможенные переходы в Беларуси вообще заслуживают отдельного обсуждения :)

Юра, не в обиду :angry:

ну это предвзятое отношение - у них (таможня) отличный принцип - "За что боролся - на то и напоролся" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FPCLUB - регистрируйся и играй в свое удовольствие! Мы с Наташей там играем ежедневно. И компания хорошая.

 

Пока пульку в преферанс на распишу, на форумы не выхожу... а это обычно после 2 часов ночи бывает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это предвзятое отношение.....

Да конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как вспомню - так вздрогну. Это надо видеть. Словами не опишешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Половина десятого вечера, сижу, пью пиво. Дай думаю, другу позвоню, всего час разницы:

– Дима, привет, что-то тебя не слышно?

– Юра, я в Иркутске, у нас половина третьего…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.