Перейти к публикации
forum-okna.ru

LB.Prof

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LB.Prof

  1. Можно посмотреть турецкий OPTIMAC - купить мойку - заработать денег - доукомплектовать прессом (рулонный или панельный) - заработать денег - доукомплектовать примочками для структурных стелопаков - заработать денег - доукомплектовать до полной автоматизации и т.д. впрочем - и все остальное Вам тамже найдут
  2. некоторые компании по продаже оборудования предоставляют систему trade-in для постоянных клиентов. Остаются станки б/у - которые восстанавливают и продают за 70% от прайсовой цена с продлением гарантийного срока. Я отношусь к таким хорошим людям
  3. главное - чтоб пневморазводку спецы монтировали ... я видел как безлаберные монтажники запороли навороченный компрессор Ceccato (Италия)
  4. Да ... занимался я как-то калибровкой такого станка (пила 2шка) ... диагноз - "ОН - НЕ ПОБЕДИМ"
  5. Стенды у Vera ... я покупал - отл.
  6. LB.Prof

    Стекло 2007!!!

    однозначно - сделать окна, укомплектовать доборниками (уширители, соединители) и сдвинуть "по-дешевке"
  7. а это надо искать ... я не работаю на российском рынке
  8. Всем спасибо ... сейчас буду пытать кондиционерщиков ...
  9. Ломанный восьмигранник с крышей ( 32м2) - одна сторона - выход из офиса с тунелем и дверью... заказчик - крутая страхкомпания. Каркас и крыша уже есть. Что кондицмонировать - не объясняли. Просто по факту - должны стоять 2 кондишина по замыслу АРХИтеХтора.
  10. Все зависит от степени очистки воздуха: 1 класс ISO 1-1-1 - Масло концентрация = 0,01 мг/м3, Твердые частицы размер/концентрация = 0,1мюм / 0,1мг/м3 Вода точка росы/содержание воды = -70 С / 0,003 мг/м3 2 класс ISO 1-4-1- 0,1 мг/м3 1мюм / 1мг/м3 -40 С / 0,11 мг/м3 и т.д. Чем выше класс - тем больше прибамбас нужно купить. тебе достаточно добиться сжатого воздуха общепромышленного назначения: компрессор+ 2 фильтра + рефрижиратор-осушитель ... Желательно добиться: 0,01 мг/м3 1мюм / 1мг/м3 +3 С / 0,88 мг/м3
  11. меня волнует возможность "запотевания" во внутреннем помещении и пр. думаю надо все свалить на установщиков кондишинов, прально?
  12. это типо стеклянного аквариума-курилки ... не могу даже сообразить, как это должно работать с кондишином ...
  13. Заказчик (частник) у производителя попросил поставить окошки ПВХ со встроенным кондиционером Мицубиши ... я в ступоре ... говорит что где-то в ЕС видел ... даже не знаю что и думать ...
  14. Не мало важно, чтобы фирма оказывала услугу "Trade in" (выкуп обратно с доплатой) - это могут себе позволить только серъезные компании-поставщики, а так же - наличие сервисного центра в Вашем регионе.
  15. Быстрее всего дело не в профиле как таковом - а в несоблюдении при проектировании и установке изделия понятия "ветровая нагрузка".
  16. LB.Prof

    ПРОФИЛЬ WellWin

    Работал с Aнглией "на прямую" - ТМ Spectus - оТчень дорого (о поставках в Краснодар - и речи быть не может)
  17. Днепропетровск ... днепропетровск ... есть и ваши образцы Надеюсь это не про нас .... бугага-га
  18. вывод - мы самые ПРИМЕРНЫЕ поставщики на своих рынках
  19. краска для ПВХ на ТБМ есть ... выезжает к тебе спец от них и на первых порах весь процесс показывает (по крайней мере у нас в Беларуси так...)
  20. одназначно - при продаже цеха "под ключ" я даю схему расстановки оборудования, схему пневморазводки, электроразводки, чертежи стелажей и столов и пр. Требуйте и будет вам счастье
  21. буга-гага ... может не те смотрели?
  22. LB.Prof

    Стекло 2007!!!

    Кто ищет - тот всегда найдет и купит
  23. Прикупил иранское стекло для оптпродажи от "AZAR Glass indastrial company" (2500х1600) - M1 (float glass). Упаковка отл. Бой минимален. Пересыпка отл. Качество - соответствует заявленному. Отзывы положительные от покупателей. Вопрос: кто сталкивался с ним подскажите стабильное ли у них качество от поставки к поставке???
  24. LB.Prof

    Стеклопакет

    По логике - сначала сертифицируется производство , затем получаем экологический паспорт на производство , и в последнюю очередь - сертификат на изделие (практикуется на Беларуси).
  25. У меня на офисе порядка 15 образцов различных торговых марок турецкого ПВХ, я ими людей пугаю
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.