Перейти к публикации
forum-okna.ru

МОНТАЖНИК-это звучит гордо


Рекомендованные сообщения

Братья монтажники!!!! Пошу вывести из сумрака 2008года :wub: Я работал до кризиса по расценкам 500-700 за пвх со своим расходником на ЧАСТНИКЕ и 400-450 КОРПОРАТИВ по госту(лужковская программа реконструкции)с расходниками фирмы!

ПРОШУ информации по расценкам этого года особенно корпоратив по Лужкову :(

ПВХ(по госту )-?

ОТКОСЫ(за погонный)-?

АЛЮМИНЕВЫЕ БОЛКОНЫ-?

 

Зарание благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Братья монтажники!!!! Пошу вывести из сумрака 2008года :wub: Я работал до кризиса по расценкам 500-700 за пвх со своим расходником на ЧАСТНИКЕ и 400-450 КОРПОРАТИВ по госту(лужковская программа реконструкции)с расходниками фирмы!

ПРОШУ информации по расценкам этого года особенно корпоратив по Лужкову :(

ПВХ(по госту )-?

ОТКОСЫ(за погонный)-?

АЛЮМИНЕВЫЕ БОЛКОНЫ-?

 

Зарание благодарен!!!

 

500-700 это с откосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500-700 это с откосами?

Я так понимаю,что это ЛУЖКОВСКАЯ реконструкция домов и ЦЕНА за квадратный метр?????

Окна уже в квартире(разгружать и поднимать не надо)?

Мусор на этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что это ЛУЖКОВСКАЯ реконструкция домов и ЦЕНА за квадратный метр?????

Окна уже в квартире(разгружать и поднимать не надо)?

Мусор на этаже?

 

Окна на площадке... 400 и 250, (ПВХ), за Лминь, дружбан мой делает даже не интерессовалсся...мусор на площадкку, желающих просто вагон....

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна на площадке... 400 и 250, (ПВХ), за Лминь, дружбан мой делает даже не интерессовалсся...мусор на площадкку, желающих просто вагон....

я понял это так:окна с откосами=400за метр кв

болконы AL=250 за метр кв

 

просто до кризиса установка окна шли по одной цене,а откосы отдельно по другой!

К слову о кризисе, все приведушие ДЕФОЛТЫ проходили с привязкой к доллару!!!!! Почему сейчас обрушили расценки и привезались к рублю??? Как будем дальше жить МОНТАЖНАЯ ЭЛИТА . Цены вверх , ДОЛЛАР-ЕВРО,а мы с нашим тяжёлым трудом на дно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Москва !!! Каие откосы ???

 

 

я пытаюсь разделить

частные заказы =?

корпоратив(реконструкцию домов) =?

ПРОШУ разделять эти два понятия!! Это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял это так:окна с откосами=400за метр кв

болконы AL=250 за метр кв

 

просто до кризиса установка окна шли по одной цене,а откосы отдельно по другой!

К слову о кризисе, все приведушие ДЕФОЛТЫ проходили с привязкой к доллару!!!!! Почему сейчас обрушили расценки и привезались к рублю??? Как будем дальше жить МОНТАЖНАЯ ЭЛИТА . Цены вверх , ДОЛЛАР-ЕВРО,а мы с нашим тяжёлым трудом на дно .

 

Неправельно Вы поняли, монтаж окон 400, монтаж откосов 250, AL- отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправельно Вы поняли, монтаж окон 400, монтаж откосов 250, AL- отдельно

Прошу прощения! Это частник или реконструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будем дальше жить МОНТАЖНАЯ ЭЛИТА . Цены вверх , ДОЛЛАР-ЕВРО,а мы с нашим тяжёлым трудом на дно .

МОНТАЖНИКИ окна не ставят. МОНТАЖНИК это Человек, который с двумя подсобниками может качественно собрать зимний садик.

 

Неправельно Вы поняли, монтаж окон 400, монтаж откосов 250, AL- отдельно

Как же вы в столице живёте-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОНТАЖНИКИ окна не ставят. МОНТАЖНИК это Человек, который с двумя подсобниками может качественно собрать зимний садик

 

появление неквалифицированного персонала на монтаже может привести к раздрожению клиента и негативного отнашения к фирме ,проверенно годами!! А по себе знаю, лучше проверенного напарника нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой брал заказы. 500кв.м. окно 300п.м. откосы. Материал свой. Мне по такой цене работать не выгодно, на расходники много трачу особенно в кирпичах. За корпоратив ничего не могу сказать т.к. такие заказы делаю по своей цене, а коммерческие секреты не выдаю, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня предлогали остекление дома по смешным расценкам :) 350рублей за квадкат под ключ(демонтаж-монтаж окна+откосы,расходники дают) Кто интересно берётся за такие расценки?????????????? Кто уже связазался с такими работадателями??????? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно работаете.. У нас зарплата 10000р постоянно, + 10% от стоимости заказа, нужны только РУКИ. И так было на протяжении 12 лет..(кроме зарплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня предлогали остекление дома по смешным расценкам ;) 350рублей за квадкат под ключ(демонтаж-монтаж окна+откосы,расходники дают) Кто интересно берётся за такие расценки?????????????? Кто уже связазался с такими работадателями??????? Как впечатления?

помните я писал что мне пришло предложение работать за 1000 рублей с расходником?

вот и получается: 1000 руб - 300 руб - расходник поделить пополам = 350 руб/кв.м.

Только: кто даст гарантию что такой монтажник не уведет клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните я писал что мне пришло предложение работать за 1000 рублей с расходником?

вот и получается: 1000 руб - 300 руб - расходник поделить пополам = 350 руб/кв.м.

Только: кто даст гарантию что такой монтажник не уведет клиента?

Вот и я о том же, монтажников нуно прикармливать и выращивать, а такие монтажники нужны только при "завале" и то при корпоративном.

Изменено пользователем жека095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните я писал что мне пришло предложение работать за 1000 рублей с расходником?

вот и получается: 1000 руб - 300 руб - расходник поделить пополам = 350 руб/кв.м.

Только: кто даст гарантию что такой монтажник не уведет клиента?

 

Я повторюсь что это КОРПОРАТИВ окно с откосами!!!!т.е. окно под КЛЮЧ !!! за 350р за метр кв. если так дальше продолжется то по миру пойдем !! (до нового года 400р.м.кв окна 185р.пог.метр откосы) Я в шоке на сколько нас душат,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь что это КОРПОРАТИВ окно с откосами!!!!т.е. окно под КЛЮЧ !!! за 350р за метр кв. Я в шоке на сколько нас душат,

Позволю себе предположить что данная расценка является слегка заниженной в следствие того, что работу вам предложил скорее всего посредник и предложение к вам пришло в лучшем случае через вторые руки. Это с одной стороны. С другой стороны я не пойму к чему все эти крики? Если вы хотите найти себе постоянное место работы, то в любом случае вам назначат испытательный срок и з/п будет ниже чем у старожилов. Вот только крики эти вам скорее навредят чем помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОНТАЖНИКИ окна не ставят.

;) Дык,а как мне терь себя именовать?!?!!? Менеджером по остеклению? :D :D B) А если сурьезно-стоимость монтажа у нас высчитывается не от кв. м. или п.м.,а исходя из типа дома,и самого изделия.Так,обычная панелька стоит 2500 под ключ,с\ф - 3000,расходник свой.Работаем не в крупной фирме,где все настолько серьезно высчитывается,а на ,,некрупных,, работодателей.В прошлом году работали в фирме где все также считалось,и с учетом казенного расходника примерно то на то и выходило.а есть ли смысл высчитывать погонаж-метраж(для мелких дилеров)?Это не касается клухого окошка в коттедже 500-500 :D

Изменено пользователем 4empion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Дык,а как мне терь себя именовать?!?!!? Менеджером по остеклению? :D :D :D

Не можешь зимний сад или фасад? Установщик окон и рабочий по отделке откосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе предположить что данная расценка является слегка заниженной в следствие того, что работу вам предложил скорее всего посредник и предложение к вам пришло в лучшем случае через вторые руки. Это с одной стороны. С другой стороны я не пойму к чему все эти крики? Если вы хотите найти себе постоянное место работы, то в любом случае вам назначат испытательный срок и з/п будет ниже чем у старожилов. Вот только крики эти вам скорее навредят чем помогут.

 

У нас бригада из 4 человек и работаем на 5 мелких фирм(т.к. одна фирма не может обеспечить хорошим обьём) До середины марта 2009г работали каждый день с нормальной нагрузкой, и по расценкам прошлого года 500-700 за кв.м. Посидев вторую половину марта дома ,небыло работы у всех наших работадателей, прозвонил конторы и выпал в осадок от расценок.

По этому и решил создать тему дабы понять , чем братья живут!!!!!!И на сколько зажрались строители разыгравшие тендр на остекление домов по Лужковской программе!!

Хочется узнать стоит вообше связыватся с этой работай, объём за копейки или скудный частник за бобло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь зимний сад или фасад? Установщик окон и рабочий по отделке откосов.

 

Зачем людей абижать? :P Каждый своим делом занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.