Перейти к публикации
forum-okna.ru

ALEX@

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ALEX@

  1. Вам необходимо обратиться в сервисный центр данной компании. Приедет мастер, произведет замер и, после изготовления стеклопакета, Вам его поменяют. Компания на рынке давно и делает все для удовлетворения Клиента.
  2. Помогите с разработкой инструкции для склада, очень буду благодарен, не знаю с чего начать!!!!!
  3. У монтблана прослеживаються косяки регулярно, сталкивался с проблемами: штапик либо не защелкивался (ногтями можно было распечатать), то не забьёшь(ручкой 500гр молотка вкарячивали).В холодное врамя выламывало лицевую стенку паза при остеклении, про элостичность вообще молчу! А анкерные пластины зимой вообще не рекомендую набивать,выламывает пазы. По моему мнению проблемма в партии профиля!
  4. Я стараюсь работать с несколькими фирмами снабжающими работай (хороший объём в сезон и регулярная мелочёвка в межсезоние) таким образом меньше времени теряется на пустую езду по москве,замер-----????,забрать деньги,доставка по согласованию(вечером после работы) монтаж в выходые пожалуйста!!!!! по поводу откосов я подумаю......я согласен -как минимум от 3 до 5 выездов!!!!!! сколько бобла за это время можно срубить??????
  5. Родные и друзья особенно друзей, это геморой с кулак и на много лет Зарёкся не связываться!!!
  6. иногда. Но какой кайф, хозяйка суетиться готовя чай или обед Лицо не обветренно,руки не сбиты и не ободраны, люльку за угол здания не уносит порывом ветра, если не успел за стойку или ригель зацепится!!!! А болкон еркерный на выносе , на солнечной стороне и +30С! вспоминал даже передернуло
  7. Я одно время в дипрессию впал т.к. занимался одними сложными заказами. Пару лет болконы с выносом, крыши, эркера, фасадки где стеклопакеты по 250 кг на пупке таскали, что стал завидовать людям занимающимся монтажом обычных окошек в панельках!!! Дай бог чтобы окошек в панельках было в изобилии это самое сладкое в нашей работе!
  8. У нас бригада из 4 человек и работаем на 5 мелких фирм(т.к. одна фирма не может обеспечить хорошим обьём) До середины марта 2009г работали каждый день с нормальной нагрузкой, и по расценкам прошлого года 500-700 за кв.м. Посидев вторую половину марта дома ,небыло работы у всех наших работадателей, прозвонил конторы и выпал в осадок от расценок. По этому и решил создать тему дабы понять , чем братья живут!!!!!!И на сколько зажрались строители разыгравшие тендр на остекление домов по Лужковской программе!! Хочется узнать стоит вообше связыватся с этой работай, объём за копейки или скудный частник за бобло
  9. Я повторюсь что это КОРПОРАТИВ окно с откосами!!!!т.е. окно под КЛЮЧ !!! за 350р за метр кв. если так дальше продолжется то по миру пойдем !! (до нового года 400р.м.кв окна 185р.пог.метр откосы) Я в шоке на сколько нас душат,
  10. Сегодня предлогали остекление дома по смешным расценкам 350рублей за квадкат под ключ(демонтаж-монтаж окна+откосы,расходники дают) Кто интересно берётся за такие расценки?????????????? Кто уже связазался с такими работадателями??????? Как впечатления?
  11. Прошу прощения! Это частник или реконструкция
  12. я пытаюсь разделить частные заказы =? корпоратив(реконструкцию домов) =? ПРОШУ разделять эти два понятия!! Это очень важно
  13. я понял это так:окна с откосами=400за метр кв болконы AL=250 за метр кв просто до кризиса установка окна шли по одной цене,а откосы отдельно по другой! К слову о кризисе, все приведушие ДЕФОЛТЫ проходили с привязкой к доллару!!!!! Почему сейчас обрушили расценки и привезались к рублю??? Как будем дальше жить МОНТАЖНАЯ ЭЛИТА . Цены вверх , ДОЛЛАР-ЕВРО,а мы с нашим тяжёлым трудом на дно .
  14. Я так понимаю,что это ЛУЖКОВСКАЯ реконструкция домов и ЦЕНА за квадратный метр????? Окна уже в квартире(разгружать и поднимать не надо)? Мусор на этаже?
  15. Братья монтажники!!!! Пошу вывести из сумрака 2008года Я работал до кризиса по расценкам 500-700 за пвх со своим расходником на ЧАСТНИКЕ и 400-450 КОРПОРАТИВ по госту(лужковская программа реконструкции)с расходниками фирмы! ПРОШУ информации по расценкам этого года особенно корпоратив по Лужкову ПВХ(по госту )-? ОТКОСЫ(за погонный)-? АЛЮМИНЕВЫЕ БОЛКОНЫ-? Зарание благодарен!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.