Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль Novotex какой он?


Рекомендованные сообщения

Просьба откликнуться тех кто работал с профилем Новотекс. Расскажите плюсы и минусы профиля. Мне сказали что он желтеет. А у меня сразу стал вопрос : Возможно ли такое в условиях жесткой конкуренции? И чем он может отличаться например от того же Проплекса или Экспрофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вопрос задан с нарушением правил форума, следовательно ответа на него как хотите - не получите.

И вообще непонятно - у Вас интерес как у переработчика, покупателя или продавца вышеупомянутого профиля?

 

ИМХО этих профилей столько - что устраивать дискуссию по каждому :wub::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба откликнуться тех кто работал с профилем Новотекс. Расскажите плюсы и минусы профиля. Мне сказали что он желтеет. А у меня сразу стал вопрос : Возможно ли такое в условиях жесткой конкуренции? И чем он может отличаться например от того же Проплекса или Экспрофа

 

За то время что создалось мнение может уже и не желтеет - рецептуру могли скоррректировать.

 

P S Но скорректировать можно и в лучшую сторону и в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
Вопрос задан с нарушением правил форума, следовательно ответа на него как хотите - не получите.

И вообще непонятно - у Вас интерес как у переработчика, покупателя или продавца вышеупомянутого профиля?

 

ИМХО этих профилей столько - что устраивать дискуссию по каждому :):D

 

Алексей, кстати, а ведь действительно сколько ПВХ профилей на российском рынке? ;-)

Я с лету по памяти могу назвать около 30 ;-) А если покопаться по моим записям в блокноте - то с экзотикой под сотню наберется.

На Тибете вообще жиденький список профиленых ситем. http://tybet.ru/product/ - не систематизирован, все в куче. Жаль, что нет никакой сводной таблицы хотя бы по основным параметрам ;-)

Было бы здорово сделать такую табличку, сам я слабоват в этом - не специалист в профилях, но мне кажется идея вполне здравая, и могу принять посильное участие.

 

P.S. Может нынешний облик тибета это видение Вадима. Я понимаю , что переход от старого к новому бывает слишком долгий, да и нынче кризис не способствует к развитию, надо выкладывать в первую очередь тех производителей кто кормит сайт рекламой. Лично Вадим, как человек мне глубоко симпатичен, да и как компьютерщик, за наше недолгое с ним общение - он открыл для меня много новых технологий, за что ему большое спасибо. Но все таки, старый сайт для меня был более информативен. Опять же мнение субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не открыть тему для обсуждения профильных систем, их аналогов. Все + и -. Многим есть что поведать,тем кто стоит на распутьи. Вот мы, например, думаем переходить с Брусбокса на Монблан или нет. Брусбокс со сроками подводит, что для нас катастрофа . Хотя цена достойная. Монблан подороже. Но постоянный ассортимент на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, кстати, а ведь действительно сколько ПВХ профилей на российском рынке? ;-)...

Честно говоря даже копаться в этом вопросе неохота.

В регионе существует определенное количество марок, появляются новые...

но системной разницы между ними нет. импост - он и в Африке импост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, кстати, а ведь действительно сколько ПВХ профилей на российском рынке? ;-)

 

По последним данным, 110 марок присутствует, из них производятся на территории РФ более 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не открыть тему для обсуждения профильных систем, их аналогов. Все + и -. Многим есть что поведать,тем кто стоит на распутьи. Вот мы, например, думаем переходить с Брусбокса на Монблан или нет. Брусбокс со сроками подводит, что для нас катастрофа . Хотя цена достойная. Монблан подороже. Но постоянный ассортимент на складе.

 

Если Вы предлагаете открыть тему по обсуждению профильных систем и их аналогов, так тогда надо обсуждать сами профильные системы, а не маркетинг и логистику... Продавцам, им ведь без разницы, чем торговать: сегодня - профилем, завтра - мальмонезом... Вот из-за этого и случаются парадоксы с ценами и складскими запасами...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я понимаю , что переход от старого к новому бывает слишком долгий, да и нынче кризис не способствует к развитию, надо выкладывать в первую очередь тех производителей кто кормит сайт рекламой. ...

Но все таки, старый сайт для меня был более информативен.

 

Дело не в рекламе, а в позиции компании.

 

Время меняется, если на заре "оконного Интернета" всякая информация была интересна всем, потому, что ее почти не было, и все компании только начинали свой Большой Путь, сейчас уже дело прошлое. Для статистов есть одф.ру. Кто не имеет возможностей и средств регулярного, постоянного и актуального информационного поддержания своей марки, не заслуживает нашего внимания, поверьте мне! Будущее за крупными, надежными компаниями, а не за экзотикой, дешевой и сиюминутной, как бабочки-однодневки.

 

Если есть вопросы по новому сайту, пишите в разделе «Работа сайта…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, позвольте не согласиться с вашей аргументацией, я придерживаюсь позиции что "человек должен иметь право выбора", и что именно человек должен выбрать ту марку с которой хочет работать, на основе собственных заключений и потребностей,

постоянного и актуального информационного поддержания своей марки

а не на основе массово информационного пиара.

 

не заслуживает нашего внимания

 

По русски ,тот кто не вкладываеться в рекламу не приносит денег - не интесен для www.tybet.ru , ибо любой бизнес устроен, чтобы приносить деньги их акционерам. И ни мы не вы к сожалению не исключение.

Формула простая: Деньги приносит - интересно работать, не приносит, не интерестно - в этом мире к сожалению альтруистов нет.

 

 

 

Будущее за крупными, надежными компаниями, а не за экзотикой, дешевой и сиюминутной, как бабочки-однодневки.

 

 

Позвольте Вадим, будущее "чье"? Будущее вашего сайта и фирмы в целом, Будущее оконного рынка России или будущее вообще мира? ;-)

 

"маленькие фирмы могут стать большими акулами", особенно при поддержке гос.аппарата ;-)

 

Будущее Российского рынка, по нынешней наблюдаемой мной тенденции, это не крупные компании тратящие деньги на рекламу, которая в конечном итоге бьет по карману конечного потребителя, а компании с государственной поддержкой и гос заказами.

 

P.S. Вадим, я понимаю, что не ответить, вы не могли, но и я не ответить на ваш пост тоже не мог. Дабы не перерастала тема в конфронтацию диаметрально противоположенных позиций, предлагаю ,если это интерестно, перенести в личную переписку. Вадим, еще раз говорю, что лично к Вам я испытываю глубокую симпатию, и как к человеку и как специалисту.

 

С уважением,

Борис.

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.