Перейти к публикации
forum-okna.ru

МОЙ ПОСТАВЩИК ПРОФИЛЯ


Рекомендованные сообщения

Надеюсь на данном форуме пообщаться со снабженцами фирм.

Изменилось ли отношение поставщика профиля и фурнитуры к Вашей компании за последнии 2-3 года?

Сохранились ли все радужные обещания поставщика и прочее?

 

Отдельный вопрос: кто-либо еще работает с ЗАО "АРтек ИНК" г.Москва?

____________________________ БЛАГОДАРЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Надеюсь на данном форуме пообщаться со снабженцами фирм.

Изменилось ли отношение поставщика профиля и фурнитуры к Вашей компании за последнии 2-3 года?

Сохранились ли все радужные обещания поставщика и прочее?

 

Отдельный вопрос: кто-либо еще работает с ЗАО "АРтек ИНК" г.Москва?

____________________________ БЛАГОДАРЮ...

 

 

 

Вопрос за послнедние, две три- недели....???

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Работала в двух фирмах: одна на Проплексе, другая на КВЕ. С проплексом работать сложнее, поставки срывают, достаточно жестки с оплатами, не идут на встречу при каких то проблемах, на замечания и предложения по качеству и ассортименту мягко говоря не реагируют ("Нам выгодно делать так..., а как Вам выгодно нас не интересует" - примерно так звучит ответ) Сейчас работаю с дилерами КВЕ - ни с поставками, ни с ассортиментом проблем нет. Если договариваемся, что доставка будет в среду, то она и будет в среду (и меня совершенно не волнует полная у них машина идет, или пустая) Ни разу не случилось, что цех встал из-за того что поставку перенесли на неделю (что с Проплексом случалось периодически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет Вам! У нас основной поставщик ЗАО "АРТЕК ИНК" совсем охренел...

Что у них в самой фирме творится - не знаю. Но сами воют от своего немца, то бишь главного.

Подумай о других поставщиках, слава Богу не 97 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на данном форуме пообщаться со снабженцами фирм.

Изменилось ли отношение поставщика профиля и фурнитуры к Вашей компании за последнии 2-3 года?

Сохранились ли все радужные обещания поставщика и прочее?

 

Отдельный вопрос: кто-либо еще работает с ЗАО "АРтек ИНК" г.Москва?

____________________________ БЛАГОДАРЮ...

В пятницу у меня на производстве были мои знакомые перерабодчики Артека...Жаловались на поднятие цен ...местным диллером ...А в основном у них всё нормально...Да я сам у Артека беру иногда ,то металл..то анкерные пластины...(К Винтеку подходят)Правда склад последнее время у них

похудел основательно .....Может кризис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь их копия платежки об оплате видитека-ли не интересует - пока бабульки не увидят на своем счету, фиг начнут отгрузку. Все кредиты закрыли. Хотя мы с ними работаем с самого открытия - более 7 лет..

 

платежка - это лишь намерение перечислить деньги.... :igz:

может, так и сбудется моя голубая мечта..? - предоплата 100%.

За две недели.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь их копия платежки об оплате видитека-ли не интересует - пока бабульки не увидят на своем счету, фиг начнут отгрузку.

Уже как пару лет платежки практически не интересуют, ну а в нынешнее время савсем.

Расслабились:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет Вам! У нас основной поставщик ЗАО "АРТЕК ИНК" совсем охренел...

Что у них в самой фирме творится - не знаю. Но сами воют от своего немца, то бишь главного.

Теперь их копия платежки об оплате видитека-ли не интересует - пока бабульки не увидят на своем счету, фиг начнут отгрузку. Все кредиты закрыли. Хотя мы с ними работаем с самого открытия - более 7 лет..

 

Наверное правильно немец оценивает Российский бизнес в смутные времена.

Ну и что что 7 лет. У вас мог смениться хозяин в последнее время :D

 

А если заказ составляет меньше 100 000 рублей - еще и кочевряжутся - нет машины к вам, в регион.

Это просто оптимизация затрат. Надо срочно, пошлите свою машину.

 

Постоянно дурачат с прайсами. Цены в прайсе в евро, выставляют счет в рублях. Итоговая сумма по курсу евро всегда не сходится. ХОТЯ ПРОФИЛЬ ДЕЛАЮТ В ТВЕРИ. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРИВЯЗКА К ЕВРО?

Все при том же и евро и $. Почему немцы не вывозят из России рубли? Не знаю ;)

Астра, а вас есть с ними договор? Перефразируя классика: "Договор есть продукт непротивления сторон". Вот как договорились на берегу, так лодка и поплывет.

А вообще что вы зацепились за Артек на целых 7 лет. Может следует промониторить рынок и просто сменить поставщика. Насколько я понимаю это вопрос решаемый.

Это вам отвечает снабженец, только по люминию, хотя в данном случае большого различия не наблюдаю. :)

Будьте мобильнее, не ленитесь. (шутка :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное правильно немец оценивает Российский бизнес в смутные времена.

Ну и что что 7 лет. У вас мог смениться хозяин в последнее время :D

 

 

Это просто оптимизация затрат. Надо срочно, пошлите свою машину.

 

 

Все при том же и евро и $. Почему немцы не вывозят из России рубли? Не знаю ;)

Астра, а вас есть с ними договор? Перефразируя классика: "Договор есть продукт непротивления сторон". Вот как договорились на берегу, так лодка и поплывет.

А вообще что вы зацепились за Артек на целых 7 лет. Может следует промониторить рынок и просто сменить поставщика. Насколько я понимаю это вопрос решаемый.

Это вам отвечает снабженец, только по люминию, хотя в данном случае большого различия не наблюдаю. :)

Будьте мобильнее, не ленитесь. (шутка :) )

 

Да они и в августе 1998, если кто помнит, повели себя как идиоты, типа "Мы нечего не продаем..." даже за наличку в USD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на данном форуме пообщаться со снабженцами фирм.

Изменилось ли отношение поставщика профиля и фурнитуры к Вашей компании за последнии 2-3 года?

Сохранились ли все радужные обещания поставщика и прочее?

 

Отдельный вопрос: кто-либо еще работает с ЗАО "АРтек ИНК" г.Москва?

____________________________ БЛАГОДАРЮ...

А оно никак не изменялось! :)

Больше объемов - больше скидки. Вне сезон можно пробить побольше условий (но не скидок). Спецэкструзия по алюминию не изменилась.

Цены растут каждый квартал. Никаких личных отношений быть не может. Они так же деньги зарабатывают. И при чем здесь 2-3 года?

А в последнее время, прибыль ужимать приходится в основном на оборотных средствах. Правда, есть один поставщик - скинул цены.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет Вам! У нас основной поставщик ЗАО "АРТЕК ИНК" совсем охренел...

Что у них в самой фирме творится - не знаю. Но сами воют от своего немца, то бишь главного.

Теперь их копия платежки об оплате видитека-ли не интересует - пока бабульки не увидят на своем счету, фиг начнут отгрузку. Все кредиты закрыли. Хотя мы с ними работаем с самого открытия - более 7 лет..

А если заказ составляет меньше 100 000 рублей - еще и кочевряжутся - нет машины к вам, в регион.

Постоянно дурачат с прайсами. Цены в прайсе в евро, выставляют счет в рублях. Итоговая сумма по курсу евро всегда не сходится. ХОТЯ ПРОФИЛЬ ДЕЛАЮТ В ТВЕРИ. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРИВЯЗКА К ЕВРО?

 

Рекомендую поменять поставщика профильной системы. К счастью, выбор огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь их копия платежки об оплате видитека-ли не интересует - пока бабульки не увидят на своем счету, фиг начнут отгрузку. Все кредиты закрыли. Хотя мы с ними работаем с самого открытия - более 7 лет..

C учётом того что каждую неделю по паре банков закрывают - правильное решение.

Не доверяют не вам, а именно банкам.

В закрытых банках юрики вообще с ума сходят - платежи со счётов списаны, но к кому они должны прийти - не пришли..

И самое интересное - никто за это не отвечает.

Видел одно письмо от Газпромовской структуры, так они пишут - заводите в пятисамизнаетекаких банках счета, иначе нас не волнует - дошли или нет и сроки мы будем считать с момента оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работала в двух фирмах: одна на Проплексе, другая на КВЕ. С проплексом работать сложнее, поставки срывают, достаточно жестки с оплатами, не идут на встречу при каких то проблемах, на замечания и предложения по качеству и ассортименту мягко говоря не реагируют ("Нам выгодно делать так..., а как Вам выгодно нас не интересует" - примерно так звучит ответ) Сейчас работаю с дилерами КВЕ - ни с поставками, ни с ассортиментом проблем нет. Если договариваемся, что доставка будет в среду, то она и будет в среду (и меня совершенно не волнует полная у них машина идет, или пустая) Ни разу не случилось, что цех встал из-за того что поставку перенесли на неделю (что с Проплексом случалось периодически)

Мы с Векой работаем платим немцам в евро ,согласовываем с Москвой,на Веке больше 10 лет-проблем нет!

доставляют в срок и бонусы дают-приятно с ними работать.Машина из германии идет-нам ближе(Калининградская обл.).Пробовали с другими работать-обожглись.сейчас кстати звонки пошли от других, интересные предложения-и цены ниже,но мы пока держимся.Наш клиент за Векой целенаправленно идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сделали очередной заказ на неделе...

Видно с транспортом плохо.., так как

Поставщик предложил штульп в нарезку сделать :igz:B);):D

и автобусом передать

ДОЖИЛИ!

Доставка входит в стоимость материалов.

Ой, люблю я их (АРтек наш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали очередной заказ на неделе...

Видно с транспортом плохо.., так как

Поставщик предложил штульп в нарезку сделать :igz:B);):D

и автобусом передать

ДОЖИЛИ!

Доставка входит в стоимость материалов.

Ой, люблю я их (АРтек наш).

 

 

:D:huh::P:rolleyes:

дико извиняюсь насчёт артека но работаю с ними 5лет в одной фирме и два года до этого в другой.

незнаю как у вас, а у нас с артеком полный ажур. Проблем с поставками небыло даже в самый пик сезона, когда каве сидели то без штапика, то без балк/соеденителя, то в машину не влезло, то ты мало заказал и т.д. и покрайней мере доставка всегда приходит день в день(причём бесплатно в отличие от дтугих,да и сам низачем негоняю)

коль не успеваю оплатить, плачу наликом когда приходит материал.

да и цена по сравнению с кабе отличается.

насколько я знаю проблем хватает у любого поставщика (не без этого),но была проблема с профилем привезли поменяли на утро следущего дня.

но я не для рекламы

А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОСТАВЛЯЛИ И ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО ПОЗВОНИ ИЛИ НАПИШИ АНДРЕАСУ, я думаю мужик уже должен обрусеть и понимать проблему переработчиков.

это в ихних интересах. :igz::igz::igz::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что им расписку в верности давали чтоли , они по моему так и думают, раз 7 лет вместе , ни куда не денутся ,привычка, это первый признак лени. Поищите кого нибудь в вашем регионе, думаю и цены ниже и условия сотрудничества приятнее. Может у вас кредитная линия плохая у них, частые нарушения графика погашения задолжности, вот и делайте выводы. Мы за 3 года на 4х системах поработали, сейчас на двух одновременно (две линии). И продолжаем находиться в поиске более выгодных предложений, благо сейчас профиль не делает только ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас прикрепили теперь к Туле.

Вам-то откуда приходит материал, с какого регионального офиса?

 

 

 

A кто в Туле склад ведёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

может проблему ребром поставить, я думаю что сразу зашевелятся т.к в нынешнее время за каждого клиента производители профиля борются.

или на сайт зайти с РЕКЛАМАЦИЕЙ. :rolleyes::thumbup::igz:B):thumbup:

 

 

 

а ПРОФИЛЬ везет Москва.

 

коли есть проблема, достаточно только подумать, что другой профиль надо посмотреть, так даже хотели приехать обновить ADULO впервые за 5лет,

 

а так в общем с ними проблем нет )ПОВТОРЯЮСЬ :D (

 

 

О вопрос.

 

МАКО у вас открывает завод

 

Если да то на открытии надо встретиться

 

по-крайней мере маковцы обещали ФУРШЕР :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно дурачат с прайсами. Цены в прайсе в евро, выставляют счет в рублях.

 

Уважаемая Астра. Если Вас систематически обманывают, предлагаю позвонить в "службу решения данной проблемы". Не стесняйтесь. Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (4872) 300-948 Тихомиров Алексей Руководитель филиала г.Тула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ситуация с поставщиками вашими очень странная, ...

Нам как то одна фирма сбросила счёт на оплату на 5% выше чем была договорённость....

теперь у них только и осталось что прайсы нам слать, а в ответ ТИШИНА,

Поставщиков полно, мы им нужнее чем они нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой поставщик плох только одним - находится далеко)

А в остальном (при условии своевременной подачи заявки и оплаты) проблем нет.

Да ещё одно - в каталоге профилей числятся профиля которых на самом деле завод до сих пор не производит)

Например 100мм расширитель к 70-ке (два 50 ставлю при надобности) и соединитель на 22* (не факт - теория) к ней же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что я привязан к нему намертво.

Смогу перейти на другой профиль только в случае если там завод закроется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.