Jump to content
forum-okna.ru

Утиная охота

Recommended Posts

Костыли потом забрать и гипс снять

А дробь для веса оставите?,через пару сезонов будет гигант по весу :D и сьесть ни кто не захочет,излишнее содержание свинца,ооо понял,вы по тому против охоты,что у вас окна без свинцаааа :D:D:D

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А дробь для веса оставите?,через пару сезонов будет гигант по весу :D и сьесть ни кто не захочет,излишнее содержание свинца,

Дробь, Шурик, в таких случаях должна быть исключительно из цинк-кадмиевых сплавов... :D

Передача такая есть по ТВ о рыбалке. Ловится рыба, все так живописно....дрожит леска...удилище гнется....подсачек....Рыбка потом рассматривается, аккуратно вытаскивается крючок....целуется в щечку и отпускается нежно обратно в воду. :D

Смотрел такие передачи, ага целуют рыбину взасос куртят еёи так и сяк, бывает взвешивают и фоткаются и отпускают.....погибать. Берут то они ее голыми руками, рыба получает сильнейший ожег, да еще весь позевальник раворотят крючком таким нежненньким нежненьким.. желающие могут попробовать засадив себе в рот крюк, потаскать себя за него, а потом попробовать покушать, если конечно желание будет. Да еще воздух попавший в рану в аккурат "способствует быстрому заживлению", поинтересуйтесь у медиков, что бывает с раной когда в нее попадает воздух с бактериями...конечно отпустили и концы как в воду , кто ее там дохлую сосчитает и от чего подохла, зато так все чинно и гуманно на первый взгляд

Edited by tal

Я и не рыбак - не люблю я рыбу любую. В детстве рыбьего жира переел.

Я писал не о том, что нельзя убивать животных. Убивать их приходится - нужна еда, мех, кожа....

Я писал, что НЕ ПОНИМАЮ КОГДА ИЗ УБИЙСТВА ДЕЛАЮТ РАЗВЛЕЧЕНИЕ. я писал о том, что НЕ ПОНИМАЮ КОГДА ОТ УБИЙСТВА ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Обратите на это внимание пожалуйста.

Подтверждение моим догадкам (о получении удовольствия) я получил:

Кайф не тот. Тем, кто не держал в руках боевого оружия ,советую попробовать (стрельба не обязательна)....... С Фотоаппаратом лично мне будет не интересно.

Для всего того, что приводят охотники в качестве доводов за охоту - ходьба по лесам, выжидание дичи и т.д. достаточно фоторужья - все целы, всем удовольствие. Борис совершенно прав.

Дальше спорить я не стану - мне не интересно. Простите.

Я писал не о том, что нельзя убивать животных. Убивать их приходится - нужна еда, мех, кожа....

Я писал, что НЕ ПОНИМАЮ КОГДА ИЗ УБИЙСТВА ДЕЛАЮТ РАЗВЛЕЧЕНИЕ. я писал о том, что НЕ ПОНИМАЮ КОГДА ОТ УБИЙСТВА ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Обратите на это внимание пожалуйста.

Давно обратил!!! А так же пытался обратить и ваше внимание(ярых противников охоты, в связи с полной аморальностью процесса) на то, что охотники удовольствие получают совсем не от самого факта убийства. Прям как международная политика всвязи с войной в Грузии, американцы ну ни как не хотят признавать очевидного (РФ все вокруг уничтожила и точка)

Подтверждение моим догадкам (о получении удовольствия) я получил:

Снова к великому сожалению наблюдается американский дипломатический стиль-"в упор не замечаю очевидного, потому, что мне не выгодно".

Дальше спорить я не стану - мне не интересно. Простите.

Не простююю. Так нечестно - "вы изверги,убийцы, факт налицо, обсуждение закрыто, все сказано и объяснения не принимаются, все равно оправдания вам нет".

ЗЫ. Закрывайте тему, обвинения прозвучали. Охотники конченые дегенераты и убийцы, одно удовольствие в самом убийстве. Спросите себя. Кто нибудь знает ли хоть одного охотника, который бы ездил не за тридевять земель, тратя кучу своих денег и времени, а на скотобойню. На скотобойне же комфортнее удовольствие получать, да и убить можно быстрее и больше, а дядя вася с кувалдой всего за пузырь с удовольствием уступит место желающим убивать.

Только чистя кремом свои кожанные ботинки, хоть иногда задумывайтесь, что у медали две стороны, капайте глыбже и ширшее :D

Edited by tal

ЗЫ. Закрывайте тему, обвинения прозвучали. Охотники конченые дегенераты и убийцы, одно удовольствие в самом убийстве. Спросите себя. Кто нибудь знает ли хоть одного охотника, который бы ездил не за тридевять земель, тратя кучу своих денег и времени, а на скотобойню. На скотобойне же комфортнее удовольствие получать, да и убить можно быстрее и больше, а дядя вася с кувалдой всего за пузырь с удовольствием уступит место желающим убивать.

Только чистя кремом свои кожанные ботинки, хоть иногда задумывайтесь, что у медали две стороны, капайте глыбже и ширшее :D

Не писАл я ничего ни в этой теме, не в альтернативной, которую Вован открыл про собачку на дороге. Да, и особо говорить не тут, не там нечего. Прикрою я эту тему. Никто здесь не прав. И все вроде по-своему правы. Можно бы попробовать что-то объяснить ещё, кроме того что Вован написАл. Да, думаю, не надо. 

Сказки ложь ...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.