Перейти к публикации
forum-okna.ru

А мы спорим о крышах, протечках...


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



фи..... а где щелевое проветривание? Где нормативный воздухообмен, инсоляция и пресловутые ленты? Не... эт все не по правилам сделано ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фи..... а где щелевое проветривание? Где нормативный воздухообмен, инсоляция и пресловутые ленты? Не... эт все не по правилам сделано ....

Это ж аквариум, вон и рыбка там плавает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно... что же там за стекло и как оно выдерживает такое давление воды (может, конечно и есть такие материалы, но я их не знаю- никогда не сталкивался). Может и в самом деле фотообои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно... что же там за стекло и как оно выдерживает такое давление воды (может, конечно и есть такие материалы, но я их не знаю- никогда не сталкивался). Может и в самом деле фотообои?

 

Триплекс там толстенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколькислойный???

На самом деле, это всё считается.

 

Как-то смотрел передачу, про пуленепробиваемые стёкла, защиту авто и многое другое.

 

Есть пуленепробиваемое стекло, непробиваемое этими пулями только с одной стороны. Т.е., ты сидишь в защищённом помещении, на тебя нападают и стреляют и у тебя есть время среагировать и дать огонь на поражения.

 

И ещё, стёкла рассчитанные на защиту от определённого оружия, этим оружием и пробиваются, если пулять в одно и тоже место, так что отсидеться а авто, или какой-то будке не получится. Благо нам это не грозит.

 

Вот фото ещё одного окна, только в «полу», а точнее в днище прогулочной яхты на Красном море.

post-663-1214472049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это всё считается.

 

Как-то смотрел передачу, про пуленепробиваемые стёкла, защиту авто и многое другое.

 

Есть пуленепробиваемое стекло, непробиваемое этими пулями только с одной стороны. Т.е., ты сидишь в защищённом помещении, на тебя нападают и стреляют и у тебя есть время среагировать и дать огонь на поражения.

 

И ещё, стёкла рассчитанные на защиту от определённого оружия, этим оружием и пробиваются, если пулять в одно и тоже место, так что отсидеться а авто, или какой-то будке не получится. Благо нам это не грозит.

 

Вот фото ещё одного окна, только в «полу», а точнее в днище прогулочной яхты на Красном море.

 

 

К сожалению фоток нету - тут месяца два назад по то ли по "дискавери", то ли по "Нешнл Джеографик" показывали глубоководный батискаф, км на 3-4 может спускаться. Вся носовая часть полностью из стекла сферической формы. Толщиной см 30-40. Какой-то замороченный миллионер осуществил свою мечту. Единственный в мире экземпляр. Был по крайней мене на момент съемок программы...

 

Клевые кадры показывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж аквариум, вон и рыбка там плавает. :P

Хороший аквариум!!! :D:igz: Стоит Рыболов или Рыболюб , смотрит на Рыбку снизу.(главное-шапку придерживать). Рыбка - на Рыболюба (вид Рыболюба в плане с разинутым ртом).

К чёрту аквариумы!!! Все мы хищники! Когда поплывёт нужная Рыбка - дать очередь из Калаша по краю проёма (не повредить шкуру!) и ...ловить добычу голыми руки.

Чёрт, триплексом убъёт раньше... :) Да и раздел профессиональный (только сейчас посмотрел)!!! Эх-х-х!!! :)

По-моему "Солар Гард" в столице любит заморачиваться такими штуками. (Я имею в виду само тех. решение. Не подумайте чего! :) ) Нам это не по зубам.

Изменено пользователем Медленный Газ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то все думаю, куда аквариум вкрячить. А полки-то 3,20. Спасибо Григорьич за идею.

:D Когда вкрячишь :P , будешь рыбок разводить? Вот тебе первая :D284352275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Когда вкрячишь :D , будешь рыбок разводить? Вот тебе первая :D284352275.jpg

Спасибо, Света, конечно, :thumbup: но ...

у меня жена; дети (уже большие); работа, наконец. Все это бросить? :P:DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.