Перейти к публикации
forum-okna.ru

sander

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Белг

sander's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А как в таком случае производить монтаж балконного окна там, где окно заканчивается? Вертикальный усилитель он должен от верха до конца вниз? (до уровня пола?)
  2. Нашел фото реализации прообраза, насколько я понял, правые блоки сделаны цельными рамами (зона второго света), а левые с вертикальным усилителем на соединениях с дверями (дверные блоки сделаны отдельно. Так вы и имели ввиду?
  3. В нижнем блоке над дверью форточку тоже в одном блоке с дверью делать? А правая часть витражей можно целыми блоками и без усилителей?
  4. Окна естественно, не все, остальные "стандартные". Но вот действительно задумался, есть ли какая-то возможность сделать открывающейся какую-то часть окна слева сверху, помимо двери балконной.
  5. Остальные окна в доме, которые поменьше, уже стоят белые ПВХ с ламинацией, соответственно, хотелось бы чтобы было в одном стиле. Алюминий и один стеклопакет не рассматривал, так как самостоятельно такое будет очень тяжело установить, а ПВХ уже ставил, стеклопакеты по площади прикинул, какой будет вес... все транспортабельно, остается вопрос в конструктиве...
  6. Здравствуйте. Строю свой дом, дошел до остекления. Визуализация с размерами на картинке, планируются окна из ПВХ с ламинацией темный дуб профиль КБЕ 70, пакет 32. Из прочитанного на форуме пришел к выводу, что для верхнего блока дверь подойдет обычная балконная с оконной фурнитурой, для нижнего блока оптимальным будет дверной профиль с многозапорным замком и пластиковым порогом из профиля. Озадачился усилителями- нужны ли они в моем случае? Если да, то в каких местах. Ставить буду сам. Хотелось бы услышать мнение и советы по конструктиву и монтажу от специалистов. Благодарю. Стены газосиликат, без четвертей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.