Перейти к публикации
forum-okna.ru

glass_techno

Участник
  • Публикации

    1 795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Последний раз glass_techno выиграл 5 декабря 2015

Публикации glass_techno были самыми популярными!

О glass_techno

  • День рождения 5 октября

Старые поля

  • Регион/город
    окраина

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 757 просмотров профиля

glass_techno's Achievements

Участник

Участник (6/8)

220

Репутация

  1. Можно делать все очень-очень! Только если НОВЫЕ клиенты о вас не узнают, то бизнес быстро загнется!!! А вопрос был про проблему "спама", точнее, информирование потенциальных клиентов о возможности удовлетворения их потребности!!!
  2. Просто, если есть "защитное" стекло - специалисту платить можно немножко... а если без защиты - то отслюнявливай зряплату!!!
  3. Дайте совет, как продвигать свой продукт до потенциальных покупателей?!!!
  4. mepla iso скачайте, бесплатную. Там можно посмотреть деформацию стекол в мм, задавая разные параметры стеклопакета и окружающих условий! 6 мм будет "меньше" прогибаться. НО! объем воздуха в пакете постоянен. То есть будет больше прогибаться внешнее 4 мм! Физика, однако!!! Вот если не герметично между двух стекол...
  5. В договоре пунктик, что без гарантии на лопнувшее стекло при эксплуатации в неотапливаемом помещении. Из стоимости "убираем" риски на гарантию. Продаем(даем скидку) по минимально комфортной стоимости. Профит!
  6. Константин, я не понял! На дверь действует сила тяжести! Нажатие ручки вверх не компенсирует нажатие ручки вниз именно по этой причине! Для этого ставят "разгрузку" фурнитуры в закрытом положении. Что не так?
  7. Офисы со стеклянными дверями?! А есть адекватные системы запирания?! Или чисто декоративное разделение пространства?!
  8. Гравитацию не учли...
  9. Окно, подоконник пластиковые? Стеклили строители? в какое время года?
  10. Если верхний крепеж хорош и пленка триплекса в 3 слоя, то два каленых повиснут! И будет наждачка!
  11. 15-30 см! Если улица 2х камерный, то внутреннюю достаточно 1 камерный. теплее не будет. "Стандартная" схема - улица - одно толстое стекло, внутри - 1 камерный пакет.
  12. Такую библиотеку в зале держать хлопотно!!! Но сертификаты на КАЖДУЮ позицию обязаны предоставить по 1-му требованию!
  13. Закаленное стекло раза в 3 крепче сырого. Если есть финансы и высок риск воздействия на поверхность - лучше собрать триплекс из двух закаленных!
  14. Действительно, может не из подоконника делать, а "столешницу" посмотреть в магазинах!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.