Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кефир

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Кефир's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Ну по поводу Дорма уже примерно понял) Клиент… скажем так: частник/локальные офисы. Для начала интересно что-то простое: распашные варианты. В перспективе предполагается воспользоваться всей линейкой возможностей.
  2. Добрый день, форумчане! Обращаюсь за помощью и советом: каких бы производителей фурнитуры для стеклянных дверей вы порекомендовали? Тема для меня новая, знаний в этой сфере практически не имею. Покопаться и поизучать самому несложно, но хотелось бы пойти сразу по самому короткому и оптимальному пути Интересуют распашные двери. Петли, замки. Предпочтение качеству. Буду благодарен тем, кто поделится опытом. Спасибо!
  3. Вышло весьма недурно) Я бы даже сказал, весьма-весьма)
  4. Напоминает крылатую фразу Вовки из небезызвестного мультика: "Так сойдет!"
  5. С пакетами вроде порядок. А в чем будет трудность со штапиками? К чему готовиться?
  6. Импост плывет до степени невозможности установки в него стеклопакета и механического соединителя.
  7. Вырежьте арочное окно из бумаги и изогните его в плоскости цилиндра. А теперь взгляните сверху. Сферы нет. Есть боковая стенка цилиндра (если совсем грубо говорить). Ладно, не суть..
  8. Стеклопакет будет изогнут лишь в одной плоскости. С любой стороны можно заглядывать. Просто где-то будут гнуть прямоугольники, а где-то арки. Особой разницы нет.
  9. Пакет не сферический. Пакет просто изогнут в одной плоскости в отличии от верхней арочной заготовки ПВХ. А что значит, гнуть по нему?
  10. Ну взрослым или не взрослым, это я не знаю. Но мама говорит, что я довольно крупным родился)))) Тут скорее речь о точечном заказе, а не о отработанной технологии. Хотя, понимаю, что без неё не получить качества… даже на одном изделии.
  11. Вот и хочу узнать, как "на стороне" такое делают, чтобы "год-два" не тратить
  12. Вариант "невозможно" не рассматривается
  13. http://s009.radikal.ru/i307/1607/28/11920adb7504.jpg Так наглядно?
  14. Вот примерно такое мне и нужно. Да ещё и с арочным импостом внутри этого "яйца". Алюминий не подойдет, нужен именно ПВХ..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.