Перейти к публикации
forum-okna.ru

valenger

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

valenger's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. упали заказы на рекламу? вопрос задали хороший, но выложив РЕКЛАМНУЮ презентаци...все испортили.
  2. стеклим очень много корпоратива. На каждом объекте сталкиваемся стем, что и окна стоят криво и штукатуры на пятки наступают и ленты не правильные к ним раствор не пристает и т.д. т.д Когда надоедает слушать вызываем экспертизу (а после счет заказчику)-еще ни кто не отказался оплачивать В последнее время во всем винят оконщиков и постоянно грозят поменять субподрядчиков. После нескольких замен возвращаются. НО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЮТ ПРЕЖНИХ УСЛОВИЙ РАБОТЫ!!! тоже самое и с розницей, если приходит проблемный заказчик второй раз получает стоимость умноженную на 2 (хочешь-заказывай, не хочешь-мы не можем Вам сделать в удовлетворяющем Вас (а иногда и ТЕБЯ) качестве. СЕБЯ необходимо УВАЖАТЬ! ну...очень нервная тема..
  3. будут подробности.....будут предложения.
  4. Спасибо за разъяснение.... Даже и не думал, что Саламандер является владельцем Брюгманна.
  5. не давно участвовали в тендере на остекление дома......как Вы думаете какой была проходная стоимость? не буду томить ожиданием 3570 руб включено =изготовление (пекет 2-х камерный), монтаж по госту, подоконник, отлив. а вы предлагаете постоянному дилеру 198. ему есть у кого купить дешевле.
  6. для среднестатистического дилера-дорого. Необходимо сделать несколько предложений -стоимости-для различных дилеров. как показывает наша практика им необходимо или очень дешево....или есче дешевле . Увы такая печальная практика... стоимость 198...ну не знаю. А зачем такой подоконник?
  7. теоретически-отлив можно оставить и так.....НО... я бы заставил фирму (которая производила монтаж) переставить отлив.
  8. год будет лучше чем 2007, но хуже чем 2006. Вот такие прогнозы
  9. если будет не трудно, скиньте в личку итоговоу стоимость Вышего заказа.
  10. valenger

    Два балконных блока

    итоговая стоимость 53490 р. под ключ если интересно, пишите в личку
  11. с гомелем поторговаться можно
  12. ВОТ ОНА-МЫСЛЬ КОТОРАЯ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ. видел много производств. 10000 кв.м. делается не на автомате. экономисты считали 1\2 года. и оказались правы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.