Перейти к публикации
forum-okna.ru

golal

Members
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    королев

golal's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Нужны два балконных блока: 1й - общая ширина 220см, высота окна 150см, высота двери 220см, ширина двери 75см, треть окна поворотно откидная створка остальное глухое 2й - размеры те же, только общая ширина 165см и створка будет одна поворотно откидная Интересует цена под ключ с откосами монтажем демонтажем, доставкой, подъемом(8й этаж лифт пассажир.), москитной сеткой. Отливы не нужны. Место установки г. Королев МО Спасибо.
  2. golal

    остекление балкона

    Уважаемый Windower Я не собираюсь спорить с физикой так как тоже ее неплохо изучал в школе, во первых каким бы качественным не было утепление и остекление оно никогда не будет герметичным и соответственно врядли площадь сечения неплотностей будет меньше аналогичного сечения в раздвижных системах, к тому же я планирую убрать оконные блоки в комнате и тем самым обеспечить температуру на внутренней поверхности окна выше точки росы.
  3. golal

    остекление балкона

    Проем 4000х1800 вместе с доборами
  4. golal

    остекление балкона

    Уточнение: створок 3 остекленных и 1 сэндвич.
  5. Хочу остеклить балкон 4000х1800 . Балкон будет утепляться поэтому необходимы доборы по бокам и сверху не менее 120мм. Профиль не менее 70мм, двухкамерный стеклопакет, одно стекло 6мм для звукоизоляции возможен вариант с энергосберегающим стеклом. Заштрихованным показано заполнение сэндвичем. Раму надо будет ставить на бетонный парапет предварительно срезав металлический парапет, за тем и предусмотрены доборы снизу. Хотелось бы на нижний ригель безбоязненно облокачиваться. В предложениях просьба указывать максимум информации о комплектации и условиях монтажа. Подъем на 8й этаж. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.