Перейти к публикации
forum-okna.ru

kseniy2001

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

kseniy2001's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо всем, приславшим предложения. Определились, заказали.
  2. Хотела подредактировать и удалила все сообщение. Пишу заново. Все остекление из 8 блоков. Каждый блок это откидная фрамуга и 2 створки. Из них одна глухая, одна поворотно -откидная. Створок на 2 балкона всего 16. Из них 8 глухих ,8 поворотно-откидных и 8 фрамуг откидных. Стеклопакеты одинарные, ламинат коричневый снаружи. Крыша трапецией. Пример остекления в этом доме прилагается. За время опубликования обзвонила несколько фирм. Чувствуется, что у людей работы выше крыши. Одни только в Москве стеклят, другие крыши только прямые делают, третьи каркас только из бруса, четвертым некогда... Люди, где кризис-то в стране?
  3. Общая длина двух балконов 9600 мм, ширина 1370 мм. Окна однокамерные, без глухих створок. Какая еще может понадобиться информация?
  4. Новостройка кирпичная в Звенигороде. Есть 2 смежных балкона на 6 этаже без крыши над ними. Нужно сделать крышу, остеклить и желательно отделать изнутри. Профиль окон коричневого цвета. Жду предложений.
  5. Показываю сделанные обсады. В доме из бруса 100*150 п-образная и в бане из 200*100 т- образная конструкция. Горизонтальная стяжка из доски 50 в доме сделана в распор, в бане врезана в боковины на шип. Простите, фото повернуть забыла.
  6. Сделаю. Спасибо.
  7. А как вы делаете замер без готовых обсад?
  8. Согласна. По поводу изготовления и установки самих окон желающих оказалось очень много. А вот с обсадами бедновато.
  9. А изготовитель даст нормальную гарантию на окна, если сам не монтирует?
  10. kseniy2001

    окна в новостройке

    Вопрос чем отмазать, отгрунтовать? На всю ширину зазора или как? Строители говорят про гипсовую шпатлевку. В моем понимании она для внутренних работ только годится.
  11. kseniy2001

    окна в новостройке

    Конечно не подписала, уже 2 месяца не подписываю. А не подскажете какого ГОСТа?
  12. Окна в новостройке. Стены железобетон, слой утеплителя и облицовочный кирпич. Окно на лестничной клетке высотой около 6-7 метров. Облицовка перекрывает монтажный шов(выполняет роль четверти? как я это понимаю) На стене облицовка явно кривая. Внизу зазор между облицовкой и стеной меньше 1 см (как и должно быть), а выше около 6 см. Переделывать облицовку проблематично.Строители предлагают вставить пенопласт, запенить и зашпаклевать. Очень сомневаюсь, прошу совета! Что делать? И еще один вопрос. Площадь остекления большая, но почти все створки глухие. Окна из клееной сосны. Как они в эксплуатации?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.