Перейти к публикации
forum-okna.ru

an_b

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

an_b's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Эти дренажные отверстия у меня обращены внутрь, а не наружу. Но ведь они закрыты окном... Естественно, меня уверяют, что все правильно ... Может, существуют какие-то госты?
  2. Приезжали уставновщики, поменяли, наконец-то, стекло, но проблема с отливом пока не решена … Они уверяют, что никаких ошибок не допустили. И отлив так устанавливать можно. Хотят просто загерметизировать зазор между ним и рамой. Опустить отлив ниже они уже не могут, так как он лежит на «отливе» стены, а если они начнут долбить его, то изменится угол наклона .. Мне, вообще, кажется, что окно больше, чем должно было быть.. ( прикрепляю фотографию окна целиком) Также уверяют, что водоотливные отверстия не перекрыты…
  3. Ну да, юмор облегчает жизнь… А я вот уже больше недели жду, когда приедут мне окно доделывать... А ничего, что неделя дождей была?… Да при треснутом стекле ( сами повредили при перевозке, должны поменять) Если честно, просто не хотелось вникать в весь процесс, понадеялась на профессионалов... А не получилось..
  4. Простите за делетантский вопрос, но что это значит ?..
  5. Правильно ли установлен отлив? Вроде его надо устанавливать под окно, а не в стык к нему, чтобы дождевая вода не могла просочиться в место соединения. Очень смущает, что у меня не так, как у всех, специально посмотрела на окна соседей...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.