Перейти к публикации
forum-okna.ru

спец

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О спец

  • День рождения 24.11.1980

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

спец's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Мы, например на тендер с РК-Пластом выходим,получается чуть дешевле чем проплекс, + ко всему нормальное соотношение цена и качество, поскольку мы ставим туда фурнитуру рото! и тд.... Удачи
  2. да ,профиль у нас дешовый, вот только фурнитура пока только рото! а на тендере сами знаете как оно предлагать рото, стеклопокет пилкинтон, и подоконник мелер , но с китайским профилем! вот поэтому вопрос как можно удешевить и не сильно попасть на качестве!
  3. можно сделать все что угодно, вопрос стоимости и объема работ! мы делали в унивеситете , остекление + установка пластиковых откосов! если найду у рекламщиков фото пришлю в личку! удачи
  4. Уважаемые, коллеги! Хотим уменьшить стоимость окна, за счет изменения производителя фурнитуры! в данный момент используем рото! посоветуйте , каку нибудь фурнитуру , или китайскую или отечественную! чтоб могли пройти по тендеру! В москве. желательно с контактиком или адресом в инете! Спасибо!
  5. Уважаемые, Господа! я не рекламирую свою продукцию и свою компанию!... К моему счасть у меня есть вы , Люди которые могут сорентировать более подробно об обстановке на рынке! ведь направление новое, и только зная чёткую пазицию мы можем грамотно его развивать! Спасибо вам за помошь и поддержку!
  6. Оставте свой мобильный! у меня в личке с вами свяжется персональный менеджер!
  7. если до завтра потерпите , то тогда пишите в личку!
  8. могу помоч, правда есть один косяк! если забирать из москвы сможете, то не вопрос! ощеламляющее действие на клиента , когда происходит остекление 2-3х комнатной квартиры и заказчику дарят градусник - они чуть не до потолка от счастия прыгают! удачи!
  9. ну так если счет в рублях то получается 4650руб- полностью укомплектованное окно! но без ткосов! и что самое важное если доставка по москве ,то она стоит 0 руб. ой, пардон не по теме!
  10. мы хотим перейти с доллара перейти на условную единицу - которая будет равна 25руб но правда пока думаем
  11. уважаемые господа! место дейсвий -Москва Цена в Долларах США
  12. спец

    Оцените Сайт

    жаль что ни кто не хочет прокоментировать, творение наших программистов!
  13. так мы и предлагаем всесторонюю поддержку для дилера, предлагаем хорошие цены, остается дело за малым их привлеч? как ? интернет рассылки , обзвон ???? реклама?
  14. я с вами соглашусь , что по цене можно удешевить комплектацию отказаться от подоконика мёлер - перейти на наш отечественный так вы не забывайте что это перваначальная стоимость. если дилер будет вырабатывать объем скажем так до 500 м.кв - 198$(мелер) 191$(отечественный подоконик) от 500 до 1000м.кв -188$(мелер) - 180$(отечественный подоконик) свыше 1000м.кв - 174$(мелер) - 169$(отечественный подоконник) просто сложно найти дилера который будет вырабатывать такой объем! это должна быть крупная компания , но без своего производства что та типа Фабрики Окон
  15. а если не секрет кто на рынке предлагает такие цены???? и из какого профиля? качество продукции??? Рекламации? Есть возможность при таком наборе только в РК-пласте сделать за 173$
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.