Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нижегородка

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

907 просмотров профиля

Нижегородка's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А я вот тут выбирала-выбирала, советы все выспрашивала. Людей всполошила. В итоге, нашла ну настолько низкую цену на VPL...что думается мне, не смогу устоять) Кто-то писал, что он хрупкий. Ну насколько хрупкий? Как обычный? С обычным у меня все в порядке. Прыгать на нем не планирую, окурки тушить тоже, ну и зеленку разливать не собираюсь)) А встать на него, помыть окна, думаю, реально... Как считаете, пойдет в качестве нормального такого подоконника, легко очищающегося и не впитывающего грязь? Большего и не надо.
  2. Еще раз посмотрела, где я разместила свой вопрос "Форум для конечных потребителей, помогите выбрать". Что не так?????? Я еще понимаю, если бы я задавала вопрос на форуме Нижегородских продавцов подоконников Вам то всем чего? Вы все из других концов нашей необъятной России. Сказали бы честное свое мнение и все. А… вы тут все друг друга знаете... кто чем торгует... понятно...и интересно Вам общаться при таких условиях? Значит все советы априори нечестные получаются. Мне и нужно-то всего, плюсы и минусы матовых и глянцевых в итоге. Что проще отмыть в случае форс мажора, где царапки менее видны...так нет же, к зеленке прицепились. Да, прочитала в отзывах на просторах интернета, может тоже заказные… сейчас по-честному никто видимо не пишет. Подумалось "здорово, если и матовый так умеет" вот и всего-то. И не важно уже какая фирма, ибо с ней я уже определилась. А вы мужчины... такие мужчины...эх...
  3. Вы можете обо мне думать, что хочется! "Вы ведь все равно что-то подумаете..."есть такое выражение. Я дама не опытная, просто начитанная. Просмотрела много форумов, отзывов, и не определившись, задаю вопросы тут. Окна мне еще не установили. Я их заказала в прошлые выходные. Хотела подоконники фирмы * поставить, но мне в офисе оконном цену сказали высокую, т.к. в другом, где считали цену окон, подоконники были дешевле, только стеклопакет не подошел... за 2 подоконника 7500, +10% установка. И я от подоконников отказалась, сказала, что сама найду где их купить дешевле, а с монтажниками при установке договорюсь. Примерно нашла, выходят на 5000, для меня существенная разница к примеру. Только с глянцевым или матовый не определилась, поэтому и настойчиво задаю вопросы, мало ли что ребенок на них прольет, хочется знать, не уступает ли матовый глянцу. А хочется лучшее для себя, пощупать их в офисах нет возможности, сижу с 1 ребенком дома, у нее нога в гипсе, и мне в роддом скоро... если уж на то пошло...Подоконников на выбор мало, в той, где я заказа окна, либо *, либо дешевый в комплекте. Муж у меня человек занятой, не стал заморачиваться, говорит выбирай сама что, где и почем. Ему наср**. Вот как-то так. Я ведь тоже каждый совет за чистую монету принимаю если чо) А у вас корысть может… свой товар продвинуть, но ведь я ни одному тут ничего подобного не сказала, заметили?
  4. Вы с глянцевым экспериментируете? Мне матовый Меллер хочется, поэтому про его очистительные характеристики интереснее было бы почитать, нежели про все остальное...
  5. Может реклама, но про глянец Данке в одном отзыве прочитала, что пролили случайно и думали хана. Все оттерлось. А фломастеры?
  6. А если на матовый пролить ту же зеленку или томатный сок, так же легко без остатка вытирается, как глянцевый?
  7. Вы хотите сказать, что я на мужском форуме выбираю женские вещи? ))) Я по тематике форум выбрала, а не по половой принадлежности)
  8. Вот вы мне и скажите кто-нибудь, какой на ощупь матовый Меллер? В живую нет возможности пощупать. Сижу дома с ребенком маленьким, у нее нога в гипсе, а скоро окна заказанные привезут. Надо срочно определяться и через инет заказывать, чтоб привезли. Матовый легко чистится? Нет в нем пор? А то слышала, что он шершавенький...
  9. Меллер, честно говоря, в живую даже не видела, не щупала. Идея о покупке Меллера пришла в процессе Ваших советов. Хочу матовый Меллер (хотя можно и матовый Кристаллит, но его сложнее купить, надо будет через оконную фирму заказывать из Москвы... поэтому скорее всего Меллер). Знающие люди, подскажите, он гладкий или шершавый? Чистить его будет так же легко как глянцевый? Да это ерунда для меня, я сковородки туда ставить не собираюсь, для этого есть плита и столешница. Я ставлю на подоконник цветы, помидоры дозревать, яблоки, банки, коробки...
  10. От меня? Пиар? Да вы что?! Я декретная домохозяйка, честное слово Маркетинговый ход? Вот это да... Я-то честно подумала, что бред написала про конвекцию)) Вот честно... Да бычки, по-моему, и о Кристаллит, и о Данке тушат. Раз покрытие одинаковое, значит и реакция на бычки должна быть одинаковая.
  11. Но с другой стороны, меньший купинос, при чем изнутри имеющий небольшой плавный угол вполне возможно, что может способствовать лучшей конвекции теплого воздуха от батареи (сама придумала))))
  12. Если вы имеете ввиду Витраж vpl, то мне на 2 окна вышло 4100 руб. (через оконную фирму), а Меллер 5000 (ТБМ). Разницу посчитала не значительной, а качество у Меллер (я так предполагаю) лучше.
  13. Визуально может и нет, а по эксплуатации надеюсь, как глянец себя ведет. Я не хочу, чтобы мне в глаза слепила красота подоконника) Ну и в пользовании думается мне, что матовый практичнее, на глянце все же могут быть видны царапинки (если они все же образуются когда-нибудь).
  14. Выбор остановила на 2 вариантах: либо белый матовый Меллер, либо белый матовый Кристаллит???
  15. Цена важна. Еще важнее найти ее правильное соотношение. Таких подоконников, о которых вы написали, я у себя в городе не нашла в продаже, а то бы рассмотрела. Меллер еще рекомендуют...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.