Перейти к публикации
forum-okna.ru

Hroft77

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hroft77

  1. а точно рехау? чтото непохоже... хотя я мож молодой для этих штапиков? ))))
  2. а еще предотвращают затекание воды с улицы при сильном ветре и дожде. так в школе рехау учили
  3. там в доме много таких створок. собраны все абсолютно одинаково. была вторая такая заклинившая створка, но она видать не до конца заклинила ))) и её кое как удалось открыть самому клиенту. дело точно в блокираторе. а где сверлить отверстие высчитать не сложно. окно только жалко... клиент пока не в курсе что как вариант придется сверлить и возможно будет недоволен )
  4. Окно из теплого алюминия Профилко, фурнитура Стублина. Ручка со встроенным блокиратором. Створка закрыта. Этот блокиратор соскочил с ответной части на раме, то есть ручка заблокирована. Как теперь открыть эту створку? На ум пришло только сверление рамы с уличной стороны чтобы каким нибудь шильцем отжать блокиратор. Может есть какие-нибудь другие, более щадящие методы лечения этого окна?
  5. где находится производство?
  6. Hroft77

    Анекдоты на любые темы

    -Доктор, меня все бесит. -Прастите, что Вы сказали? -НЕ ЗЛИ МЕНЯ С***КА!! -Доктор,меня все игнорируют! -Следующий...
  7. не похоже. вероятнее всего оттяпали замок неправильно, вот тон из уголка и выскакивает
  8. иэх! там все из ПВХ? рассмотреть бы поближе окошки на втором этаже. нету больше фоток?
  9. Hroft77

    чертежи тележек

    не лучше ли под свои нужды самим такие вещи придумывать?
  10. Премного благодарен!
  11. а без приглашения пущають на выставку?
  12. Маркировка всей продукции профиля REHAU имеет единую стандартную форму расположения – это скрытые участки, которые строго маркируются с интервалом в один метр. Вариантов нанесения несколько, во-первых, всегда маркируются пазы уплотнения, во-вторых, немного реже, но возможно расположение маркировки между монтажными ножками, если профили стыкуемые, или в пазу штапика и у створок в фальце остекления. ©
  13. на импосте, под уплотнителем.
  14. я конечно не спец по сборке СП, но мне кажется нет особой разницы какую рамку к какому стеклу лепить. или не так? про резину - считаю что белая резина-баловство. лично мне вид ее не нравится, да и запачкается она.. имхо!
  15. скупой платит дважды. аккуратнее!
  16. надо поручить эту работу профессионалам грузоперевозок. у них опыта поболее. мы отправляли в Н. Уренгой кучу одинаковых окон. перевозчики их досками и резьбовыми стяжками собирали в кубики прямо в машине. окна стояли поперек. вроде всё доехало нормально.
  17. виновника - на продленку, пилить окна
  18. шуко ас60 с протянутым уплотнением более пяти лет стоит дома. полет нормальный. важно чтоб сборщики и монтажники своими кривыми ручонками не испохабили хорошую идею
  19. насколько помню - в рехау учили рассверливать пастмассу под шляпку винта
  20. чего уж мелочится? сразу клеймить, как пришол! вся история как на ладони.
  21. при установке среднего прижима на производстве не очень пряморукие сборщики могли не осадить створку до конца вниз, отсюда и смещение может быть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.