Перейти к публикации
forum-okna.ru

KDN

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Глазов

KDN's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. KDN

    Размер стеклопакета

    только не +, а -10мм.
  2. Петров Олег Александрович здесь присутствует?
  3. Используем фурнитуру activPilot, столкнулся с проблемой на шине заклинивает язычок, в который вставляется кронштейн. Вроде там ломаться нечему заклепка и все. Примерно через полгода эксплуатации створка не откидывается на проветривание. И второй вопрос по MSL OS они выпадают из-под капельки и клинят фурнитуру (мое личное мнение в обвязке не должно быть не прикрученных элементов)
  4. Есть у кого-нибудь папка переработчика или каталог на профиль AlpenProf (бывший СПК)?
  5. KDN

    Дверная ручка

    Если не найдете, вот тут сделают http://art-metall.co...elia/mebel.html
  6. KDN

    Детская безопасность.

    Мы с шефом на Урале, далековато в гости. Детский замок и ручку с ключом исключили в виду того, что из практики ключ через пару недель теряют, да и как Вы писали, данный замок можно открыть хоть чем. Себе ставил фрамужные ножницы, их не то что дети, но и супруга не могла разъединить (ногти жалела). А проблему шефа завтра решу при помощи Windower
  7. KDN

    Детская безопасность.

    А где в Москве купить такое чудо? Ситуация такая, у шефа внучка (3 года) в Москве облюбовала место для игр подоконник. Срочно нужно поставить "детский замок". Кто сможет съездить в Люберцы поставить данный адаптер или фрамужные ножницы за адекватную цену?
  8. KDN

    Уход за уплотнителями

    Вот и до нас докатились подтеки внутри СП. Окнам 8 лет, все окна с подтеками выходят на солнечную сторону (с другой стороны не текут). Вот и думаю, с одной стороны, вроде как раз внутри пакета - то наш косяк, с другой стороны по ГОСТу гарантия на СП (не менее 5 лет) прошла. P.S. Поднял документы СП, изготавливали летом, так что перемороженный полисульфид исключаю, а вот с отвердителем в цехе могли намудрить.
  9. KDN

    Детская безопасность.

    Вряд ли супруга, там все ногти оставить можно.
  10. Ну, если руководство фирмы так категорично, то не факт, что тут вина замерщика. У нас был аналогичный случай, при замере замерщик все учел и в замернике прописал узкие створки. Но при заказе заказчик попросила у менеджера сделать створки пошире, та сделала, но прописала в договоре, что замеры предоставил заказчик. В итоге переделывали за счет заказчика (сверху импост глухарь, створки эти же укоротили).
  11. По импосту резиновой киянкой, пакет не кривой, а правильно расклинен, "расштапить", поправить резинку и все будет норм.
  12. С 2007 года работаем с WHОкна, особых нареканий нет. Если у кого есть под неё база Декенинг Фаворит + ActivPilot, буду благодарен.
  13. А как он в работе? Не выворачивает штапик?
  14. У меня на новом Yilmaz DK-502 была такая же проблема с правой головой, подкладки под цулаги решили проблему.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.