Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kola

Участник
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Kola выиграл 22 октября 2018

Публикации Kola были самыми популярными!

О Kola

  • День рождения 08.05.1988

Старые поля

  • Регион/город
    Москва, ЮЗАО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    230161862

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Интересует практически всё, а в частности:<br />1. Люди,а тем более специалисты<br />2. Новые направления профессионального и личного развития<br />3. Окна<br /><br />Охота, рыбалка, трофи и т.д. Но на первом месте - женщины!

Kola's Achievements

Участник

Участник (3/8)

4

Репутация

  1. Коллеги, всем здравия! Прошу помощи в идентификации. На заказе необходимо заменить пакет. Я не алюминьщик к сожалению, поэтому вообще непонятно чьи эти штапик и резинка... может кто знает? И где их можно купить в МСК? Буду безмерно благодарен за наводку.
  2. Не обращался. Благодарю за идею. Однако больше интересуют уже существующие и проверенные (а возможно даже и независимые... все-таки оконщики) контакты. Сдается мне, что на воротах еще необходимо будет разобраться кто есть кто, для начала...
  3. Друзья, всем добрый день! Поддержите контактами проверенного (качество на высоте, стоимость адекватная) производителя/дилера по установке откатных и секционных ворот. Интересуют долгосрочные партнерские отношения (сами занимаемся остеклением). В данный момент есть срочный заказ на 6 единиц. Просьба звонить по телефону 8-909-940 - шестьдесят 2 - девяноста С уважением и благодарностью за оперативный ответ, Павлов Сергей.
  4. Сейчас на объекте стоит нажгар со стандартной Hoppe-вской ручкой для штульповой двери. У нее только центральный штифт (т.е. в двери профрезеровано только одно отверстие под него и все), который при установке зажимается во второй ручке, с внутренней стороны. Это к вопросу о фрезеровке.
  5. Ручка нужна больше для эстетики и экстренного варианта открывания, потому как закрываться дверь будет изнутри, а там вполне рабочий вариант стоит. Просто чтобы не было дырки и можно было за что-то браться (по поводу ноготков и неудобства клиентка уже предупреждена).
  6. Дмитрий, роллеты нельзя переставить, ибо четверть из кирпича. Вот примерно такой вариант я и видел! Я правильно понимаю, что это ручка, похожая на Рото? (т.е. под нее нужна фрезеровка под 3 отверстия?) Она точно не выше 2.4 см?
  7. Друзья! Всем добрый день! Необходим совет. Поставили (читай продали и доставили) клиенту окошки в коттедж. После этого он решил установить себе автоматические рольставни. Сейчас клиент обратился с запросом на помощь. Рольставни компания поставила, потом его ребята поставили окошки, вплотную к рольставням. На штульповой двери с ручкой Hoppe при закрывании рольставни она упирается в ручку (что вполне логично). Вниманием вопрос: Что делать? Есть ли такие ручки? Или может есть другие варианты решения этой проблемы? Видел в ТБМ-е ручку изогнутую (прям приплюснутую... вроде как надо), но основание у нее как у Рото-вской, а здесь вся фрезеровка под Хопп сделана (одно отверстие и накладка). Расстояние от внешней части створки до рольставни всего 2,4см. П.С. Прекрасно понимаю, что самый правильный вариант был монтировать эту дверь на расстоянии от рольставней... но он уже не уместен, так как человек сделал полную чистовую отделку помещения. Клиентке очень хочется помочь... никто ее не предупредил о такой трудности, а сама девочка... ну сами понимаете... Всех заранее благодарю.
  8. Kola

    Изготовить трапецию в Rehau Sib

    Что порекомендуете делать, если это 2 окошка из 70м2 всего объема? Дом деревянный и проемы уже отделаны с внешней стороны (возможности увеличения нет)…осталась только наличка...
  9. Друзья, добрый день! В срочном порядке нужно изготовить в Москве 2 трапеции по дилерской цене. Нюанс в том, что высота малой стороны трапеции 135мм (большая сторона 1175, основание 1905). У кого есть такие возможности, откликнитесь, пожалуйста, по номеру. 8(909)940-62-90, Сергей. Большое всем спасибо! Вопрос ОЧЕНЬ срочный.
  10. Что-то продавцы программных продуктов перестали реагировать на предложение бесплатного предоставление своего залежалого товара.
  11. За 1С не скажу, а вот за СуперОкна стыдно, надо контролировать пользователя, а то получается (за державу обидно).
  12. Прога, о которой идёт раэговор в теме (а также другие подобные программы, которые писались не под проиводителя), создовались десять, а то и более лет назад. Они продукт не первой свежести и, я думаю, что те, кто их писал, должны так поступить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.