Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ula

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ula

  • День рождения 15.09.1973

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Очень разные

Ula's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ula

    Поэзия

    Класс! Я вроде пришла с окнами разобраться...))) а тут... Нет слоф. Я уже думаю, а тем ли я занимаюсь по жизни... Короче, замечательные люди работают в оконной индустрии.
  2. Ula

    Поэзия

    Зачем же безумным? Всё нужно с умом.. Ведь форум для вас,- Это в сущности дом. Видеть отрадно, Как все здесь смешалось.. Окна, стихи, и работа, и шалость. P.S. Да, Дима, меня зовут Юля.
  3. Ula

    Лирика

    Ну я уже спокойна. Без окон я отсюда не уйду.
  4. Ula

    Поэзия

    Ну и ну. Попала..)) Из огня, да в полымя))) Украсим стихами мы форум оконный, По-истине кладезь талантов бездонна.
  5. Ula

    Лирика

    Боже.. !!! И Рубаи Вы пишете!!!??? Я тоже я умру щас от смеха))))) Я обычно пишу лентой. Т.е. начинаю следующий с третьей строки предыдущего... Вот примерно так Ночь непроглядна лишь перед рассветом, Пусть мрак беспросветен, помни об этом. И тьму изгоняя священным огнём, Небо прольется божественным Светом. И тьму изгоняя священным огнём, Он явится миру с разящим мечом, Светлый Георгий - несущий победу, Змея пронзающий, острым копьём. ну и так далее... Почувствуй слияние в каждом движении, Играет с тобою закон притяжения.. Без боя врагов побеждает Любовь! …и в этом бою я терплю поражение.
  6. Ula

    Лирика

    Борис, нашла и с окнами В открытое окно ко мне заходит Месяц, Рогатый спутник ночи, юный.., молодой, Блестящий гость ночной игрив и весел, Наполнит спальню сладостной тоской. Дождем серебряным на стенах нарисует Далеких, дивных, сказочных зверей. Поманит к звёздам, рассмешит и зачарует Волшебным танцем гаснущих огней. Но так недолго он гостит, пора на запад, К кому ещё заглянет по пути? Взглянёт в последний раз чуть виновато,- «Усни, вернусь я завтра, не грусти…» ************** Но более остальных жанров я люблю хокку. Это японские трехстишия 5\7\5 на наш лад. Вот примерно так: Смотрю я в окна Что напротив... И вижу Мастер плоховат.
  7. Ula

    Лирика

    Борис, Вы замечательный автор! Спасибо за приглашение в тему. Я, бывает что тоже балуюсь графоманством... Щас подарю Вам что-нибудь. И обязательно напишу по тематике форума, но чуть позже... Зри в корень! Все это было сотни раз, Давно кино неинтересно - Сценарий из размытых фраз, Что ждет в конце уже известно. Не повернусь и не услышу, Хоть стаей воронья кричи, Ни слова больше не увижу, Хоть кровью ты их напиши. Достанет воли и смиренья, С судьбой своею не играть, Создатель научил терпенью, Такие «битвы» принимать. Тебе желаю «просветленья», Веселья, счастья и тепла. Как жить, давно ответил гений… - Зри в корень! - наставлял Козьма.
  8. Ula

    Эти забавные животные...

    Ну все.. Я ваша.
  9. О нет, я привыкла уважать чужой труд. К халяве по умолчанию отношусь плохо. Скупой, как известно платит дважды. Не нужно писать, если Вы просто хотите помутить. Здесь, я вижу, много профессиональных и грамотных специалистов. Я почти разобралась.
  10. Ula

    Оконный форум

    Прямо на форуме, Вы сделаете мне монтаж? У Вас в профиле указан незнакомый мне город(или поселок), вряд ли Вы сможете помочь мне.
  11. Ula

    Эти забавные животные...

    Я думала здесь только работают, а вы ещё и отдыхаете.
  12. Ula

    Оконный форум

    А что за ссылка? Куда всех посылают?
  13. Вам нравится Сальвадор Дали? Вы можете увидеть её в Мадриде. В музее современного искусства. Девушка, стоящая у окна. 1925 Холст, масло. И тем не менее... Это вопрос твоей собственной грамотности. Этот форум нравится мне все больше.
  14. Спасибо, учту. Что Вы имеете в виду? Непрофессиональность рабочих? Но ведь существует защита прав потребителей. Одной моей знакомой окно, в итоге, вышло бесплатно.))) Как раз из-за не очень правильной работы монтажников.
  15. temp, спасибо. Я, понимаете, и пришла на профессиональный форум, от того, что обывательскими советами сыта. Да и нет у меня времени ходить по соседям. Немного не мое. Но спасибо, конечно, за внимание. Да, конечно. Второй этаж, квартира двухкомнатная, большая комната угловая, т.е. балкон и окно, которое мы не "закрываем" ничем, нравится много света. Окна на юго-восток... Но много света не бывает, потому что деревья... В общем освещенность мне нужна максимальная. Что касается шума, то этот вопрос волнует меня в меньшей степени.. Я живу рядом с лесом и у нас не шумно. Расселение планируется конечно, но не в первую очередь, и жить мне с моими детьми в этой квартире ещё долго. Хочется сделать ремонт и поменять морально устаревшее.. Вот где-то так.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.