Перейти к публикации
forum-okna.ru

romanio

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Чебоксары

romanio's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Какую армировку можно использовать в Siplast 60 и 76? Своя армировка нереально дорогая.
  2. romanio

    yilmaz CA 601

    Чертеж чего вам прислать? Установки фрезы или чего?
  3. Хотя и фирма как вы говорите зарекомендованная, но не надо исключать того всегда есть недобросовестные производители. Как вариант изогнутости - это отсутствие армировки в профиле, если с этим все в порядке, то остается только одно - то что у вас неотапливаемое помещение.
  4. romanio

    yilmaz CA 601

    То что больше не лезть в станки без специалистов я уже понял. Вопрос в другом: каким блоком питания можно заменить сгоревший. Мы в принципе заказали аналогичный по параметрам. Только если проблема не в нем, то что еще может там быть сгоревшим?
  5. romanio

    yilmaz CA 601

    По-ходу сгорела вот эта штука вроде блок питания. Можно ли ее отремонтировать или заменить на аналогичный. Если нет то где можно купить.?
  6. romanio

    yilmaz CA 601

    Штука, которая сгорела называется импульсный блок питания. На посоветовали поменять его на аналогичный, мы поменяли, он тоже сгорел, потом на другой и он сгорел. Теперь не знаем ЧЕ ДЕЛАААААТЬ!!! Думаем отремонтировать сгоревший оригинальный. ПОСОВЕТУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!!
  7. romanio

    yilmaz CA 601

    Ребята, помогите. К меня по-ходу такая же проблема как у создателя этой темы. На вилке станка 5 контактов, я подключил только 4, т.е. 3 фазы (черный, синий, коричневый) и желтый, а белый от станка никуда не подключил. Врубил, у меня бабахнула искра в какой-то белой коробочке, и после этого ничего не бабахает и не включается. ЧЕ ДЕЛАААААТЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
  8. Блин, опять такая же фигня. Опять переустановил винду. Но каждый раз так не пойдет. Если опять глюкнет. Как очищать реестр от супер окна 5. Чтобы полностью вычистить.
  9. Подходит, наш зав. производством как-то срегулировал. Когда пилят где-то добавляют, где-то уменьшают пару мм. Отлично работает.
  10. Короче решил просто и по-русски. Переустановил винду, т.к. не было времени экспериментировать, надо было работать. Заново установил и все заработало.
  11. Включаю СО5. Все включается, а на экране нет ни меню, ни всего остального. Пробовал сто раз переустанавливать, не помогает. Устанавливаю ее же на другой комп. Все нормально идет. На картинке так выглядит включенная программа. Помогите.
  12. Может кто все-таки в курсе. Поподробней, 70-ую серию запускаем нужно знать точно. Хочется поменьше экспериментов. Спасибо!
  13. Есть базы на KBE 58 и KBE 70. KBE 58 используем под Novotex 58, задания в цех все правильно совпадают. Запускаем Novotex 70, подойдет ли база от KBE 70, т.е. аналогичны ли эти два вида профиля по размерам?
  14. Ребята, нужна база на Novotex всех серий фурнитура WinkHaus. Помогите пожалуйста.
  15. С фрезой теперь вроде понятно, а с прижимами профиля можно поподробней. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.