Перейти к публикации
forum-okna.ru

Proizvoditel

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Proizvoditel's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день. Коллеги, требуются специалисты по монтажу алюминиевых конструкций, на данный момент фасад новостроек. Объект - строящийся поселок Рассказово. Будет там же и холодный алюминий и далее объекты на постоянно. Цену присылайте на почту минимальную. 5042002@mail.ru
  2. Добрый Всем, подниму ка я старую тему по аркам, может появились новые возможности или фирмы которые гнут очень маленькие радиусы??
  3. Всем привет, требуются сборщики окон ПВХ в цех. Более подробно по тел. 89035868130 Андрей
  4. Здравствуйте требуются монтажники на объекты по Москве (на постоянку, в основном объемы). Цена 550 р. за 1 кв.м с откосами с нашим материалом. Интересующихся звонить 89267056766 Сергей
  5. Не знаю про какие Вы колбаски)) Оч. даже интересно стало-) На самом деле одна очень большая компания, тут есть ихние представители переходит полностью на нее, вот и интересно стало, что почем и почему=)
  6. Требования: опыт работы со строительными организациями, составление котировок и т.д. Условия по тел. 5457785 Александр.
  7. Нет ни в коем случае, я не зря сейчас поднял эту тему, скоро раскроется небольшая тайна по поводу этого уплотнителя) + хотелось бы узнать реальную информацию по сравнению от реальных потребителей( переработчиков, ремонтников, клиентов), а не рекламщиков. Так есть его волшебные морозоустойчивые показатели - это профанация?? И Вы не советуете???
  8. Уважаемые форумчаны, подскажите пожалуйста в чем РЕАЛЬные преимущества уплотнителя sclegel перед обычними российскими и для потребителя и для производителя?
  9. Подробности по телефону 5457785 Александр
  10. Требуется бригада со своим автомобилем и инструментом для монтажа на частных объектах.Ориентир по ценам 700 руб.кв м (подъём,демонтаж,монтаж,мусор на площадку), откосы 200 руб. пог м. Предложение на почту Krasnogorck@rambler.ru
  11. Неужели никто не может помочь сделать такую арку??? Даже без гарантии???
  12. Не будет откосов, как входная дверь будет использоваться...., так посоветуете к кому обратиться???
  13. Да конечно хочу открывать, арка будет верх балконной двери.
  14. Друзья здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли сделать ламинированную арку из кбе58 со створкой высота арки 390 ширина1060. Если да то к кому можно обратиться???
  15. Требуедтся менеджер по ведению заказов на стеклопакетное производство с опытом работы. Территориально Дмитровское шоссе 5 км. от МКАД. Тел 89645311535
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.