Перейти к публикации
forum-okna.ru

RPM

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

RPM's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Про плюсы все ясно. Пакет будет 10триплекс - 10Ar - 4i или не i. На сколько плохо будут рости цветы на окне с i стеклом? И главное опасение что очень продолжительное время у нас межсезонье, батареи отключают часто не вовремя и становится дома холодно, Так квартира прогревается солнцем хоть как то, что же будет с i в этой ситуации? Совсем холодно и сыро? Есть конечно обогреватели.... но мы на столько любим солнце и тепло что сейчас склоняемся к обычным стеклам... тем более радиаторы достаточно большие установлены... Посоветуйте что не будь
  2. Большое спасибо! Может подскажете где в Москве можно купить резинки и штапики для полного обслуживания Спасибо!
  3. Ну я совсем расстроился))) Что же за древние окна у меня...
  4. Большое спасибо за ответ! Я так понял найти и поставить новые штапики это основная проблема... Тогда какую формулу посоветуете что бы не менять штапики (если это все же возможно) Акустический триплекс применяется в обоих стеклах? Нужно получается до 24мм получить пакет..
  5. Обменял квартиру, сделал ремонт, окна решил не менять. В итоге после заселения стало ясно что очень шумно и некоторые окна потеют внутри пакета. Хочу заменить только пакеты, сейчас установлены какие то старые Rehau однокамерные. Можно ли поменяв штапик и поставив узкий, установить другой толстый 2х камерный пакет? У меня все попытки остановились на стадии поиска штапика!( нет не где отдельно... Помогите пожалуйста найти и понять какой мне нужен... Фото моего прикладываю... Обратится к специалистам уже нет возможности, бюджет не позволяет... Очень надеюсь на помощь... Если в (можно в личку) дадите контакты где купить штапики и заказать пакеты по размерам буду очень признателен. (в Москве) Спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.