Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      4

    • Публикации

      6 265


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      3

    • Публикации

      13 633


  3. DeDmitry

    DeDmitry

    SModerator


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 595


  4. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 19.02.2019 во всех областях

  1. Проблема одна - ресурс практически исчерпан. Девяносто процентов старых проёмов переостеклено полупьяными монтажниками с простыми кнопочными телефонами.
    3 балла
  2. Дух Владимира Евгеньевича с нами!
    2 балла
  3. Да ладно новости ... В основном они все же российские, с импортными корнями, Но хоть от функционеров российских представительств ... Опять же вот недавно было интервью с Мариной ... Но это-то и не новость - грязное белье ... польское. Нам-то в нем какой прок - понять бы это ... Ну не поделила какая-то семейка бабло. Ну даже это семейка окошками занята - что в этом новостного? Малаховщина какая-то ...
    2 балла
  4. Судя по постам Аллы Лосевой, все новости оконной индустрии сконцентрировались в Польше. За Лешека Гершевского я конечно несказанно рад, дай бог ему здоровья. PS У нас то в стране ни каких новостей нет?
    2 балла
  5. Как-то поиском баловался, там за Уралом что от деревяшки, что от пластика, аж в глазах рябит. Вообщем как везде...
    1 балл
  6. А как её еще-то назвать? Зато сразу всем понятно о чём речь.
    1 балл
  7. А мы, к примеру, брус не делаем - покупаем. Лестницы и всячину, вообще, не знаем. Просто делаем окна. Но такие, каких больше никто не делает. И - ничего так - получается.
    1 балл
  8. Я позвонил. Мы пообщались. Человек на том конце провода оказался адекватным и не навязчивым. Понятно, что я, деревянщик, по определению не совсем тот человек, который в данном случае обладает необходимой информацией - здесь лучше кого-нибудь из крупных пластиков послушать бы. У кого выездных сотрудников и много, и разных, и текучка. Так думаю.
    1 балл
  9. Ну, совсем "на нет" конечно же не сойдёт - новое строительство всё равно требует новых окон. В принципе, для матёрых оконщиков появляется возможность "планового ведения бизнеса" - перспективы можно оценивать по планируемому объёму в строительстве. У нас, в "деревяшках" график превратился в одну горизонтальную прямую. Естественный спрос "как бы даёт работу", но вот повышать объёмы сбыта мои коллеги как бы побаиваются - помня истории прошлых "взлётов" падать теперь уже никому неохота. Так, что ровно сидим на попе. Выжившие, в тёплых компаниях обмусоливают, что сейчас с униконтролями и пятиосевиками, купленными их бывшими собственниками в надежде "скорого и неминуемого подьёма".
    1 балл
  10. 1. Неизвестное местонахождение ВС (выездного сотрудника) и невозможность проверить его слова (пробка, поломался, ещё не закончил прошлый монтаж и т.д). Решается приложением с геолокацией. 2. Проблема контроля работы заключается в отсутствии контролирующего на адресе клиента. Решается фотографированием этапов работ (чистый проем, установленная рама, запененный подоконник, фото окна с линиями лазерного нивелира и т.д) сразу из приложения с привязкой в задаче. Остальные проблемы контроля общие и не привязаны к мобильным приложениям. Завершение задачи после окончания монтажа, отметка начала и т.д. это вопрос исполнительной дисциплины и желания. Работает только в случае начисления зарплаты в программе автоматически, когда выполнены несколько условия (стоят галочки окончания монтажа, сданных денежных остатков, сданных подписанных клиентом документов приёмки работ).
    1 балл
  11. Это бы дало кое какой эффект, если оно было бы на всю высоту без импоста. Да и то эффект чисто за счёт работы калёной шестёрки на изгиб,то есть околонулевой. Если нужна жёсткость при закреплении в пол, то поможет только диск жёсткости в районе потолка, желательно на весь потолок. Диском жесткости может быть крестовина от угла и до угла, может быть монолитная панель,хорошо работающая на изгиб (фанера, например),тогда вклейка помогла бы, так как стекло служило бы диском жесткости в плоскости стены. Вот классика строительства, если не хочешь,чтобы ангар сложился подобно карточному домику
    1 балл
  12. Добрый день. Спасибо за ответы! От ПВХ категорически отказываются ("не современно"). Готовы оплатить из алюминия. Цвет нужен шершавый, серый. Как на офисных перегородках НАЯДА. Укосины (небольшие перегородки) тоже предлагали - отказались, т.к. будут мешаться внутри, а снаружи - край площадки. Предлагали вариант из металла стойки 40*40 или 60*40, а на них, как бы, одеть алюминиевые стойки. А низ приварить к площадке. Конструктор их посчитал, что всё равно будет качаться... Вообщем, решили делать в верху диагонали из профиля ригеля, типа распорки. До конца декабря нужно уже всё поставить. Как поставим - постараюсь выложить фотографии и небольшое резюме. Ещё раз спасибо за ответы.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.