Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Влади mir

    Влади mir

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      164


  2. igor40in

    igor40in

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      108


  3. Boris

    Boris

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 122


  4. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 633


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 17.01.2019 во всех областях

  1. А давайте посмотрим реально: В стране миллионы газовых плит, колонок и котлов. И крайне редкие взрывы, при таком количестве. Куда больше народу угорает при отоплении дровами и углём, гибнет из-за неисправной проводки, непотушенной сигареты и ещё очень многих причин. И для взрыва газа нужна целая цепь нарушений. Порой одно исключи и всё обошлось бы. В Шахтах не в датчиках была причина, и не в маргиналах. А просто аварийка не захотела приехать в этот день. Её ВЫЗВАЛИ!!! А они сказали, что только завтра. Даже если бы через пять часов после вызова приехали, то всё обошлось бы. А так вот... Просто халатность преступная. Я сам с юга приехал в столицу, там практически у всех газ. Даже в самых маленьких деревеньках и хуторах. И у алкашей-бомжей в том числе. Случаи взрывов и отравлений крайне редки. Так у них и на печках датчиков никаких в помине нет! По сути достаточно элементарной техники безопасности, а большинство и без неё обходится даже. Когда был подростком в хутор к родственникам газ провели, так они с такой радостью через несколько лет рассказывали, что теперь никто до смерти не угорает. И вообще не угорает, как при топке углём. Так что проблема больше в выполнении своих обязанностей определёнными службами. Ну это всего лишь моё мнение, и не обязательно правильное.
    3 балла
  2. Это Funke. Проблема с его рассыпающимся уплотнителям известна - он весь такой выпущенный до 2008 года. Потом рецептура изменилась и перестал сыпаться. Смазка ему не помогает. Из личной коллекции:
    2 балла
  3. Раму держит не четверть. А крепежные элементы. Четверть улучшает теплотехнику, а так же более технологичные монтажные углы. Меньше возможных проблем и тп. Твердый ЭППС нормальный вариант. П.с. Роквул видимо имелись ввиду плиты для теплого фасада. Из них можно то же сформировать четверти конечно. Но ИМХО это не комильфо.
    1 балл
  4. По стояку - из 10 этажей на 9 бомжи, на 10-м многодетная семья с маленькими детьми, исправно платящая за ЖКХ. Отключили стояк. Через час там будут съёмочные бригады НТВ, РенТВ, Подмосковье 360 и т.д. Я думаю, сейчас пошумят неделю-другую.....потом самолёт упадёт, внимание на него переключится. Потом кораблик какой-нибудь утонет....Потом на космодроме чего-нибудь взорвётся....Так и живём.
    1 балл
  5. А каких то пару-тройку лет профилист Проплекс выпускал программку для манагеров продажников. В ней задавались вопросы и по типу ЕГЭ несколько ответов. Так вот они чётко давали "правильный" ответ, что i-стекло губит растения ... короче я этот вопрос "завалил"
    1 балл
  6. Высший пилотаж! По этикетке производителя окон опознать производителя пакетов. По производителю пакетов знать сорт используемого им стекла. Хм, остается только выдать координаты карьера из которого дОбыт песочек для данного окна
    1 балл
  7. Люблю я продавцов Сладерса! Обожаю! Никаких аргументов кроме противопоставления клонам Provedal..... Про вентиляцию слышали, уважаемый продавец?
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.