Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Masrok

    Masrok

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      14


  2. ART

    ART

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      877


  3. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


  4. жека095

    жека095

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 171


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 12.11.2018 во всех областях

  1. Серега, держи поздравления! С днем рождения, Сережа,С лучшим праздником из всех!Пусть удача будет рядом,Пусть сопутствует успех.Пусть исполнятся надежды,Будут рядышком друзья,Пусть сегодня все и сразуТолько радуют тебя.От души повеселись ты,Чтобы не было забот!И такое настроеньеСохрани на целый год.
    2 балла
  2. Контроллер построен на базе Beckhoff Industrial PC C6240-1031 2012 года, с ним проблем нет. Проблема в коплерах K-Bus шины, но уже вроде как наметилось решение, чаще контролировать фильтры в вентиляции шкафов, и попробовать развязать питание K-Bus шины от BK1250.
    2 балла
  3. Сергей поздравляю с праздником С Днем Рождения!!!
    1 балл
  4. Выпьем за Сережу, Сережу дорогого, Свет ещё не видывал толкового такого…
    1 балл
  5. Сергей, в Днём Рождения! Здоровья и удачи!
    1 балл
  6. не зная о каком оборудовании (производитель,модель) идет речь, невозможно дать грамотный совет.
    1 балл
  7. Серж, с днем рождения!!!! Побольше всего и много!!!! Особенно нервов и здоровья побольше
    1 балл
  8. С днём рождения! Крепкого здоровья!
    1 балл
  9. Это такой чёрный язычок в районе ручки - это он и есть - блокиратор Скорее всего где то неправильно зацепление элементов . Это надо переразособрать. ступенчатое - это гребенка. Исполнение только у Зигении несколько разных вариантов. Но может выглядеть так, а может иначе. Это такая дополнительная достаточно массивная деталь с гребенкой в верзхнем углу. Работает при положении ручки вверх под 45 градусов Микролифт ставится на широкие створки он внизу
    1 балл
  10. Поздравляю Сергей! Здоровья и успехов!
    1 балл
  11. В среду измеряю. Делал небольшой тестер для проверки блоков, у него можно откинуть концевой блок KL9010 и измерить питание на K-Bus шине.
    1 балл
  12. Биос -стандартные настройки. При запуске управляющего софта он может начать ругаться. Чтобы не ругаться, надо сделать копию файла SMK504.INI. Софт привязывается к железу - это да. В этом файле определяется лицензия. А еще лучше: на диске д ротокс хранит Бекап. Найдите самый первый и вытащите из него указанный выше файл. И скопируйте в вашу рабочую программу. И настройте Айпишники. Подсеть можно посмотреть на зачистке. А так там не трудно. От 1 до 10 - это станки. Комп, по-моему имеет адрес 3. Зачистка 2. Сварка 1. Там все просто.
    1 балл
  13. Да, есть такое дело - образ диска не панацея. И то, что изготовитель жив, да еще и имеет представительства в РФ - редкостная удача.
    1 балл
  14. Справа те самые два транзистора, которые часто горят. А теперь представьте себе, что произойдет, если верхний транзистор сгорит. Правильно 24В пойдут на выход и сожгут все, что попадется им на пути. Причем мгновенно. А попадется на пути всё, что стоит на ВК1250 и всё, что подцеплено к К-шине. Если сгорит нижний транзистор, то будет то же самое, потому как после него сгорит управляющий чип, который убьет верхний транзистор. Иными словами, первоначальный прогноз полностью подтвердился. 4906 сама по себе ненадежна, но когда на неё еще и шину нагружают.... Сэкономили млин.... К сожалению, без хирургического вмешательства никак не обойтись - либо на этот БП ставить защиту, спасая все, что он запитывает, либо менять его на что-то надежное внешнее.
    1 балл
  15. Однако вопрос о маркировке чипа, обведенного красным отпал. Ниже схема блока питания элементов BK1250 и всего того, что подключено к К-шине.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.