Перейти к публикации
forum-okna.ru

Уведомление по e-mail


Рекомендованные сообщения

Перед тем как открыт тему, ознакомился с "Когда же мы избавимся от идиотов?" на свой вопрос ответ не получил :igz: А вопрос - почему не работает уведомление по e-mail? Если это мои "непонятки" - подскажите, пожалуйста, как исправить :P , а если это политика форума, то готов подискутировать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В Личных данных надо установить галочку:

Спасибо поставил, но для эксперимента :rolleyes: . Мне кажется это не то :blink: : "При включении этой опции вы будете автоматически подписаны на все новые и обновленные темы".

 

Я хочу получать уведомления только на подписанные мной темы, и когда пишу, то галочку я ставлю :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо поставил, но для эксперимента :D . Мне кажется это не то :blink: : "При включении этой опции вы будете автоматически подписаны на все новые и обновленные темы".

 

Я хочу получать уведомления только на подписанные мной темы, и когда пишу, то галочку я ставлю :D .

Вполне возможно, что и не работает. Просто никто этого не проверял из закоренелых завсегдатаев. Поскольку все заходят по несколько раз в день и сразу отправляются на активные темы. Широк круг наших интересов. :rolleyes: И теряется смысл подключаться на узкоспециализированные темы.

Ваши сообщения нам интересны. Не стоит обижаться на невнимание, это, на самом деле, не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что и не работает. Просто никто этого не проверял из закоренелых завсегдатаев. Поскольку все заходят по несколько раз в день и сразу отправляются на активные темы. Широк круг наших интересов. :blink: И теряется смысл подключаться на узкоспециализированные темы.

Ваши сообщения нам интересны. Не стоит обижаться на невнимание, это, на самом деле, не так.

 

Обид никаких, я тоже пролистываю практически все темы, но делаю это раз в неделю, а то и реже ( тоже вопрос широты интересов :D ). Хотел проверить, помогут ли уведомления более опретивно реагировать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не соберусь прошерстить свои настройки - мне как раз приходят уведомления о новых темах и ответах на те темы в которых я писал... Займусь на дОсуге - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уведомления работают.

 

Здесь надо отметить:

Untitled_1_copy.jpg

 

Порядок такой, открываете тему, которая интересна, в самом верху отмечаетесь как на рисунке.

 

Отписаться можно в этой теме опять или в "Личные данные" - там есть пункт с перечнем, на какие форумы вы подписаны.

 

Сам этим всегда пользуюсь, сбоев не замечено.

Будут проблемы, пишите, разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уведомления работают.

 

Здесь надо отметить:

...

Порядок такой, открываете тему, которая интересна, в самом верху отмечаетесь как на рисунке.

 

Отписаться можно в этой теме опять или в "Личные данные" - там есть пункт с перечнем, на какие форумы вы подписаны.

 

Сам этим всегда пользуюсь, сбоев не замечено.

Будут проблемы, пишите, разберемся.

Действительно дивно все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я начинал свою трудовую деятельность в институте, у моего старшего товарища была фраза - "Если совсем ничего не получается, читай инструкцию." Проверил контактный e-mail. Перечитал помощь - "Уведомление на e-mail о новых сообщениях" задействовал все три способа, заодно подписался на форум. НЕ РАБОТАЕТ.

 

Это уже дело принципа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я начинал свою трудовую деятельность в институте, у моего старшего товарища была фраза - "Если совсем ничего не получается, читай инструкцию." Проверил контактный e-mail. Перечитал помощь - "Уведомление на e-mail о новых сообщениях" задействовал все три способа, заодно подписался на форум. НЕ РАБОТАЕТ.

 

Это уже дело принципа!

Только что получил. И до этого три. Подключал (24.08) как описано у Вадима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже дело принципа!

Вы рассылку с форума получили?

Возможно не работает настройка файервола провайдера, проверьте, она была с 13 до 14-30 24 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы рассылку с форума получили?

Возможно не работает настройка файервола провайдера, проверьте, она была с 13 до 14-30 24 августа.

 

Нет, рассылку не получал. Я как раз в это время был на форуме и видел объявление. Настраивал вчера вечером, настройки все сохранились. Дал запрос на напоминание пароля ;) . Тихо :D . Уведомление на e-mail "по личке" стоит с самой регистрации, но ни одного уведомления.

 

Теперь у меня еще и проблемы с активацией, решил поменять e-mail на всякий случай :) . Но, для активации ничего не получил, а в настройках уже стоит новый e-mail.

 

Один раз от Вас лично я письмо получал, нашел в архиве, писал тогда администрации форума. Ждите новых, если скоро не смогу войти на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... "Если совсем ничего не получается, читай инструкцию." ... НЕ РАБОТАЕТ.

 

Это уже дело принципа!

 

Фраза 1 "Шарик ты балбес!" (Зима в Простоквашино)

Фраза 2 "Учите мат. часть!" (В бой идут одни старики)

 

Без намёков, просто ассоциативные образы. Тысяча извинений автору за флуд - не смог удержаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.