Перейти к публикации
forum-okna.ru

бронированный стеклопакет


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаеммые коллеги подскажите, кто изготовит бронь 2530*2440 толщина 20 мм,

3*6 мм, либо 4*4 мм

 

А какой конкретно класс защиты нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаеммые коллеги подскажите, кто изготовит бронь 2530*2440 толщина 20 мм,

3*6 мм, либо 4*4 мм

Вам ближе Саратовский институт стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ближе Саратовский институт стекла.

Саратовский институт стекла он же холдинг Нарат НЕ ЗАНИМАЕТСЯ производством брони, а триплекс делает очень смешных размеров.

Стёкла с классом защиты в Саратове делае завод ТехСтекло (8452) 305379 насколько я знаю они не работают с джамбо размером стекла

Попробуйте обратиться к ним но срок будет не менее 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саратовский институт стекла он же холдинг Нарат НЕ ЗАНИМАЕТСЯ производством брони, а триплекс делает очень смешных размеров.

Стёкла с классом защиты в Саратове делае завод ТехСтекло (8452) 305379 насколько я знаю они не работают с джамбо размером стекла

Попробуйте обратиться к ним но срок будет не менее 30 дней

 

В Гусе Хрустальном есть компания Магистраль. Они - специалисты в броне, и насколько знаю, держат 70% этого рынка в россии. сайт я думаю найдете в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал недавно аналогичные пакетики. Требовние к стеклу было - класс защиты А-3.

Это обеспечивается наклеиванием бронирующей плёнки 600мкм (две по 300мкм). Кроме того из-за размеров пришлось делать формулу 8калёное А-3 (плёнка 600мкм)/16/4.4i (триплекс). Не советовал бы вам делать такие пакетики толщиной 20мм. см. сюда:

http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=3814&hl=

И сюда:

http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=1795&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гусе Хрустальном есть компания Магистраль. Они - специалисты в броне, и насколько знаю, держат 70% этого рынка в россии. сайт я думаю найдете в инете.

Спасибо за подсказку, завтра будем звонить льшь бы они работали на джамбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаеммые коллеги подскажите, кто изготовит бронь 2530*2440 толщина 20 мм, 3*6 мм, либо 4*4 мм
Нужно обращаться к тем, у кого есть большой автоклав. В Москве это "S&P+", "Мосавтостекло", "Стеклостройкомплект". Но у Вас системная ошибка. Нужно искать бронь по конкретному классу защиты и формулировать доп. требования (в Вашем случае толщина 20 мм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал недавно аналогичные пакетики. Требовние к стеклу было - класс защиты А-3.

Это обеспечивается наклеиванием бронирующей плёнки 600мкм (две по 300мкм). Кроме того из-за размеров пришлось делать формулу 8калёное А-3 (плёнка 600мкм)/16/4.4i (триплекс). Не советовал бы вам делать такие пакетики толщиной 20мм. см. сюда:

http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=3814&hl=

И сюда:

http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=1795&hl=

 

 

Нужно предупредить заказчика о возможности визуально увидить стык плёнок, т.к. ширина рулона плёнки около 1500 мм. Мы в своё время нарывались на эту проблему. Долго пришлось доказывать клиенту об отсутствии альтернативных вариантов по изготовлению А3, в конце концов согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно предупредить заказчика о возможности визуально увидить стык плёнок, т.к. ширина рулона плёнки около 1500 мм. Мы в своё время нарывались на эту проблему. Долго пришлось доказывать клиенту об отсутствии альтернативных вариантов по изготовлению А3, в конце концов согласился.

Заказчик предупреждён. Ширина 1524мм, а не 1500мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаеммые коллеги подскажите, кто изготовит бронь 2530*2440 толщина 20 мм,

3*6 мм, либо 4*4 мм

 

Исходите из того, что лист 4мм стекла может иметь макс. размер 2100х3125. при толщине пакета 20мм и формуле (гипотетически) 6-8-6 при таких размерах стекла листы будут прогибаться и столкнутся между собой. Мое предложение - поставить триплекс 10+10 и установить вторую раму для теплоизоляции помещния (если нужно). Когда определитесь - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходите из того, что лист 4мм стекла может иметь макс. размер 2100х3125. при толщине пакета 20мм и формуле (гипотетически) 6-8-6 при таких размерах стекла листы будут прогибаться и столкнутся между собой. Мое предложение - поставить триплекс 10+10 и установить вторую раму для теплоизоляции помещния (если нужно). Когда определитесь - пишите в личку.

Читай внимательнее :)

3*6- 3 стекла 6-ки + смола. или 4*4 - четыре четверки + смола.

А если стекольщик не видел листа больше 2100*3215 (странненько) значит он пока начинающий , хоть и добрый/жадный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательнее :igz:

3*6- 3 стекла 6-ки + смола. или 4*4 - четыре четверки + смола.

А если стекольщик не видел листа больше 2100*3215 (странненько) значит он пока начинающий , хоть и добрый/жадный :)

 

Листового 4мм стекла размеров больше чем 2250*3125 не встречал (сорри, в прошлом посте ошибся в размерах), может где и есть, да только что из него сделаешь?. Знатоки номенклатуры Бора и Саратова может меня поправят. В любом случае, Я могу при таких размерах изготовить только 2 варианта: 6+6+8 или 10+10, а 4*4 - не смогу! А раз не смогу, значит его не существует! :)

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательнее :thumbsup:

3*6- 3 стекла 6-ки + смола. или 4*4 - четыре четверки + смола.

А если стекольщик не видел листа больше 2100*3215 (странненько) значит он пока начинающий , хоть и добрый/жадный :(

 

Был неправ, извиняюсь!!!!!!!! Спасибо за то, что заронили зерно сомнения!!!!!!! Есть 4мм листы джамбо размеров 3000х6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.