Перейти к публикации
forum-okna.ru

Электромеханический замок для ПВХ двери


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Необходимо установить врезной электромеханический замок в ПВХ дверь.

Где их взять и существуют ли они вообще не знаю.

Местные поставщики разводят руками.

Если кто распологает информацией, прошу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте!

Необходимо установить врезной электромеханический замок в ПВХ дверь.

Где их взять и существуют ли они вообще не знаю.

Местные поставщики разводят руками.

Если кто распологает информацией, прошу поделиться.

Существуют. ABLOY арт.8380 и 8154.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответные части устанавливали, разновсяческие, замков (встроенных) не нашел.

 

О увидел, денег стоит наверно.

Изменено пользователем psd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том же ТБМ-ме есть вставки в обычную ответную планку.

Их и имел ввиду, с разбросом цен от 20 до 100 евро.

Кстати аблоевцы ушли в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто распологает информацией, прошу поделиться.

в свое время, установив Аблой на Al, столкнулись с проблемой износа "язычка" ( не ригеля), постоянной регулировкой двери (чтобы изношенный язычок нажимался при закрытии), и износ (перетирание) проводов между рамой-створкой, соответственно покупали новый язычок, разборка- сборка замка, примерно раз в год, провода сращивали, надоело!!! выкинули и заменили на другой механический Аблой, с фиксацией ригеля ( на постоянный проход).

К другой ал. двери ( двухстворчатой) т.ж было требование по электромех...., в этой фирме взяли, что-то типа врезной эл.м.задвижки (точно марку не помню), сам замок врезается в нерабочую створку, а ответка- планка в рабочую соответственно, электр. контакт между рамой и створкой( не рабочей) - подпружиненные контакты, все работает и цена сказка.

PS штатного замка на пвх,ал. там нет (не было) , додумывать надо....а так, можно и накладной поставить если Заказчик не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Необходимо установить врезной электромеханический замок в ПВХ дверь.

Где их взять и существуют ли они вообще не знаю.

Местные поставщики разводят руками.

Если кто распологает информацией, прошу поделиться.

несколько дополнений к уже сказанному:

1. замки ABLOY толще фурнитурного паза

2. не предназначены для ПВХ - необходимы доп. комплектующие, чтобы замок мог работать

при этом "профильный цилиндр" выгибает вниз

3. профилезависимых элементов (ответок) для ПВХ нет

 

1. для электрической вставки в ответку необходимо вырезать большой кусок армирования и профиля

2. к ней же необходимо купить нажимной гарнитур, управляемый с одной стороны (стоит дорого)

3. штифт этого нажимного гарнитура- квадрат 10 мм, посадка в замке - 8 мм

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. к ней же необходимо купить нажимной гарнитур, управляемый с одной стороны (стоит дорого)

3. штифт этого нажимного гарнитура- квадрат 10 мм, посадка в замке - 8 мм

:(

Есть способ обойти это: поставить офисные ручки (или любые другие стационарные) и кнопку (считыватель) выхода :igz::)

В столицах-то продавателей много разных, и по деньгам. И замки, но с маленьким дорном (под металл) и защелки электромагнитные.

Попробуйте поспрошать в фирмах устанавливающих кодовые замки и пр. системы ограничения доступа у вас в Волгограде. Должно же что-то быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть способ обойти это: поставить офисные ручки (или любые другие стационарные) и кнопку (считыватель) выхода :P:huh:

В столицах-то продавателей много разных, и по деньгам. И замки, но с маленьким дорном (под металл) и защелки электромагнитные.

Попробуйте поспрошать в фирмах устанавливающих кодовые замки и пр. системы ограничения доступа у вас в Волгограде. Должно же что-то быть.

Мы несколько раз делали просто двери, а банк (устанавливая сигнализацию) "доделывал" замок самостоятельною

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весной маялся по подобной теме, в самаре никто ничего стоящего не предложил, переорентировали заказчика на обычный магнитный замок и замок с "бочонком". по набору функций получили тоже самое. а от электромагнитных меня отговаривали все кому не лень, мотивировали слабостью подающей пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализованоу нас в офисе. Завтра сфоткаю и повешу. Замочек по моему ригельный с защёлкой, привод - соленоид, но врать не буду. Точно скажу после осмотра. Открывается кнопкой с домофона. Работает бодренько и стабильно в проходном варианте входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализованоу нас в офисе. Завтра сфоткаю и повешу. Замочек по моему ригельный с защёлкой, привод - соленоид, но врать не буду. Точно скажу после осмотра. Открывается кнопкой с домофона. Работает бодренько и стабильно в проходном варианте входной двери.

 

если возможность есть, поподробнее. подобные темы возникают иногда, а решения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Необходимо установить врезной электромеханический замок в ПВХ дверь.

Где их взять и существуют ли они вообще не знаю.

Местные поставщики разводят руками.

Если кто распологает информацией, прошу поделиться.

Ставим штатно на алюминиевые двери. К системе не привязана, просто подобрать замок с подходящим дормазом. Своя ответная планка со взводовм механизма.

Ручка, цилиндр, блок питания и кодонаборник либо считыватель для карт.

Продают фирмы устанавливающие различные охранные системы.

Могу скинуть контакты через личку, но только в Москве.

 

 

в свое время, установив Аблой на Al, столкнулись с проблемой ... износ (перетирание) проводов между рамой-створкой, соответственно покупали новый язычок, разборка- сборка замка, примерно раз в год, провода сращивали, надоело!!! выкинули и заменили на другой механический Аблой, с фиксацией ригеля ( на постоянный проход).

Есть гибкий переход различного диаметра, в нем и прокладывать провода между створкой и рамой.

Ставим такие уже лет 5. еще ни разу не возвращались.

Еще есть контактные размыкатели, но там контакты как правило окисляются и бывает, что не срабатывает.

 

И еще в свое время ездил к поставщикам вникать в тонкости установки и монтажа.

Могу сказать, что плане взломоустойчивости просто О.

Вскрывается на раз, всего лишь крестовая отверточка и кусок провода ;)

Показали умельцы как вскрывать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставим штатно на алюминиевые двери. К системе не привязана, просто подобрать замок с подходящим дормазом. Своя ответная планка со взводовм механизма.

Ручка, цилиндр, блок питания и кодонаборник либо считыватель для карт.

Продают фирмы устанавливающие различные охранные системы.

Могу скинуть контакты через личку, но только в Москве.

 

 

 

Есть гибкий переход различного диаметра, в нем и прокладывать провода между створкой и рамой.

Ставим такие уже лет 5. еще ни разу не возвращались.

Еще есть контактные размыкатели, но там контакты как правило окисляются и бывает, что не срабатывает.

Согласен. Но я предпочитаю все же э/м защелки. Они подешевле и в Москве всегда есть в наличие тот же effeff. Хотя он недешев. С другой стороны поставил и забыл о существовании дверки. Только фотка осталась ;)

 

И еще в свое время ездил к поставщикам вникать в тонкости установки и монтажа.

Могу сказать, что плане взломоустойчивости просто О.

Вскрывается на раз, всего лишь крестовая отверточка и кусок провода <_<

Показали умельцы как вскрывать. :D

Равно невысокая защищенность и замков и защелок и предопределила выбор нами последних. Вся система если сравнивать со стеклом на уровне А3, каковой уровень защиты обычно и предлагаем в подобных дверях.

Существуют однако замки с высоким уровнев защиты. Но и стоят они подороже обычной ПВХ двери, да и ставить их в такую дверь бессмысленно (все равно, что охранный GPS датчик на 10 - летнюю Таврию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К другой ал. двери ( двухстворчатой) т.ж было требование по электромех...., в этой фирме взяли, что-то типа врезной эл.м.задвижки (точно марку не помню), сам замок врезается в нерабочую створку, а ответка- планка в рабочую соответственно...

post-4726-1185953343_thumb.jpgpost-4726-1185953363_thumb.jpgpost-4726-1185953376_thumb.jpgpost-4726-1185953389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.