Перейти к публикации
forum-okna.ru

Голосование за Программу Расчета


Рекомендованные сообщения

Народ, предлагаю организовать голосование за Программу Расчета. Которую используете лично Вы или которая Вам просто больше всего нравится. (Я думаю это одно и то же :wub: Ведь если вы используете одну программ, а нравится вам другая, то это более чем странно :D ).

За сим предлагаю голосовать. Без комментариев, без объяснений, без брызгания слюной. Просто голос.

Модератор, сделайте пожалуста столбиковую диаграмму с голосами отданными за ту или иную Прогу.

Предлагаю сразу забить 3 программы: ПрофСтрой-3, СуперОкна-5, AltaWin. А там люди будут сами подсказывать новые.

 

Мой первый голос: СуперОкна-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Во-первых при создании темы можно сделать опрос самостоятельно. Там есть отдельный пункт и даже по разными продуктам одной компании можно сделать голосование с объединением результатов.

А во-вторых.... мне кажется, что этот опрос не даст реального результата. Просто проголосовать - смысла нет - просто узнаем количество пользователей данного форума, которые не поленились обозначить свое пользование данной программой. А если излагать преимущества той или иной .... для этого есть разработчики и их отделы продаж. Да и много ли есть людей которые поработали на нескольких программах и могут сравнивать? Я вот, например, после того как был выбран ПС больше ни к чему особенно не приглядывался, так.... для развития общего, да . А конкретно не пользовал - чего я могу сказать о, например, БЕЗДНЕ? Да ничего, тоже и о KLAES, СО, Да их еще очень много и почти каждый день появляются новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

 

Подобная идея прозвучала в "Функционале оконніх программ". Сделать обїективное сравнение в рамках данного форума не получится (да и в рамках любого).

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чего я могу сказать о, например, БЕЗДНЕ? Да ничего, тоже и о KLAES, СО, Да их еще очень много и почти каждый день появляются новые.

А я могу...И о Бездне post-1740-1171030576.gif , (кстати ее АГС пихает своим переработчикам, обозвали ее AGS-CAD, было еще когда-то и АСУ"Проплекс", да видать вовремя спохватились) и про другие :D ...да не в этом то суть...

Смысла в этом голосовании, по моему, нет.

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, предлагаю организовать голосование за Программу Расчета. Которую используете лично Вы или которая Вам просто больше всего нравится. (Я думаю это одно и то же :wub: Ведь если вы используете одну программ, а нравится вам другая, то это более чем странно :D ).

 

Не согласен я работаю на одной а мне по инфе которая есть в сети больше бы понравилась другая, но юзать ее не могу, нету у меня пока такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую: EXCEL. Будете смеяться, но в питере это самая распространненая программа. :) Причем, может считать ПВХ, Роллеты, Лоджии, Гаражные ворота и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую: EXCEL. Будете смеяться, но в питере это самая распространненая программа. :D Причем, может считать ПВХ, Роллеты, Лоджии, Гаражные ворота и т.д.

:):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую: EXCEL. Будете смеяться, но в питере это самая распространненая программа. :thumbsup: Причем, может считать ПВХ, Роллеты, Лоджии, Гаражные ворота и т.д.

Канешно будем смеяться! :):thumbsup: Чертовски профессиональная програма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если в excel написатьхороший макрос, то будет удобно считать (распечатывать и вести учет врядли), но если есть возможность - скиньте таблички на общее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Excel - макрос - расчет .... :) а как же склад профиля-фурнитуры-стекла, склад обрезков, документооборот и пр. Я голосую за прогу : Расчет конструкций (Украина), сделана с душой - просто, понятно, доступно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.