Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль и фурнитура


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех участвующих на форуме. Честно признаюсь три дня бьюсь в интернете в поисках общения с профессионалами на тему о профильных системах и фурнитуре для пластиковых окон. Кажется на этом форуме нашла наконец-то то что искала.

Наше предприятие перерабатывает профиль Schuco CT 70 и фурнитуру VarioTec. Признаюсь, окна дорогие получаются. А самое обидное, что пришли холода

и пошли рекламации. Не стало прижима на нижней петле. Нашли выход: стали менять правые петли на левые.

Хотим перейти на пятикамерную систему профиля ЕСР. На какую фурнитуру перейти посоветовали бы вы?

Какое мнение о поворотно-откидной фурнитуре Сатурн на пластиковые окна?

Какое мнение о профиле Di-fence?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Как не смешно это звучит, ECP пятикамерный - это стопроцентный клон Проплекс-Премиум. Может сразу к нам? У нас есть склады практически в каждом регионе. Если хотите, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не смешно это звучит, ECP пятикамерный - это стопроцентный клон Проплекс-Премиум. Может сразу к нам? У нас есть склады практически в каждом регионе. Если хотите, пишите в личку.

Про Проплекс-Премиум впервые слышу, слышала утверждение что это клон КВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проплекс-Премиум наша совместная разработка с поставщиками инструмента из Австрии. Она точно не клон КБЕ. На нашем сайте можете скачать каталог ( www.proplex.ru) . Производим эту систему с 2004 года. Дело в том, что в Красноярске очень эта система популярна и ECP и стали ее копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проплекс-Премиум наша совместная разработка с поставщиками инструмента из Австрии. Она точно не клон КБЕ. На нашем сайте можете скачать каталог ( www.proplex.ru) . Производим эту систему с 2004 года. Дело в том, что в Красноярске очень эта система популярна и ECP и стали ее копировать.

Мы так не удачно сработали в этом сезоне и хотим перейти на другой профиль. Еще не до конца решили на каком. Но скорее всего на ЕСР, так как его нам дают в кредит, с отсрочкой платежа. Да и дешевле он на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас не дает отсрочек, и вообще, для общего развития, сколько у Вас просят за 5 камерку незнакомого мне есп

ПС: я не продавец профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ВАс хороший и профиль и фурнитура, стоит ли меняться так кардинально? Попробуйте перенастроить шаблон, позовите к себе Шуковцев, выход можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А самое обидное, что пришли холода

и пошли рекламации. Не стало прижима на нижней петле. Нашли выход: стали менять правые петли на левые.

 

Не поясните, в чем смысл данной перестановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поясните, в чем смысл данной перестановки?

Не было возможности сделать прижим так, чтобы не дуло со створки. Поменяли нижние петли на створке правые на левые и появился прижим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было возможности сделать прижим так, чтобы не дуло со створки. Поменяли нижние петли на створке правые на левые и появился прижим.

У Флекса нижние петли разные? :blink:

Может вы с самого начала их перепутали? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что вам и правда прежде, чем думать о смене профиля надо позвать технарей Шуко и разобраться в причинах проблем. Скорее всего что-то не так на производстве делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше предприятие перерабатывает профиль Schuco CT 70 и фурнитуру VarioTec. Признаюсь, окна дорогие получаются.

Хотим перейти на пятикамерную систему профиля ЕСР...

Какое мнение о поворотно-откидной фурнитуре Сатурн на пластиковые окна?

Какое мнение о профиле Di-fence?

 

Мне кажется, что вопрос все-таки был не в качестве окон, изготовленных из профиля Шуко (здесь действительно на первом плане стоит качество сборки и следует прежде всего решить вопрос с технарями).

Насколько я понял, вопрос больше касается высокой цены на готовые окошки, тем более, что перспективы замены профиля Шуко на ЕСР и фурнитуры Шуко на Сатурн вряд ли приведут к повышению качества Ваших окон :thumbsup:

А вот желание перейти в сегмент "дешевых" окон говорит, скорее всего, о неумении продавать (или отсутствии какой-либо стратегии). Найдите грамотных менеджеров, маркетолога, тренера по продажам, в конце концов... Научитесь продавать Вашим клиентам ВЫГОДУ, а не ЦЕНУ, определите Вашу нишу на рынке, тогда дела сразу пойдут.

А если будете метаться взад-вперед, только репутацию себе испортите, а восстановить ее будет ой как не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше предприятие перерабатывает профиль Schuco CT 70 и фурнитуру VarioTec. Признаюсь, окна дорогие получаются.

Эх, Эльмира, видно мои видно мои разговоры с Вами прошли даром... В Вашей ситуации грех жаловтся на дороговизну, при условии что Вы одни производители в 40000-ом городе.

 

А самое обидное, что пришли холода

и пошли рекламации.

Я за свою достаточно продолжительную работу в оконной сфере не видел ни одной фирмы у которой не былобы рекламаций с приходами холодов.

 

Не стало прижима на нижней петле. Нашли выход: стали менять правые петли на левые.

ну по этому проводу нужно разбиратся... на данный момент я еще не получил ни одного реального подтверждения данной проблемы, хоть и просил как минимум фотографии заявленных единыжды мне проблем (я уже не говорю о замерах влажности и температур). Вполне вероятно что ошибка и в производственном процесе.

 

Похоже, что вам и правда прежде, чем думать о смене профиля надо позвать технарей Шуко и разобраться в причинах проблем. Скорее всего что-то не так на производстве делают.

к сожелению не смог прилететь в декабре по звонку так как месяц загруженный выдался, из командировок не вылазил, скажу больше на конец января, после Мюнхена, уже запланированна поездка в этот славный город как минимум двух специалистов из Москвы и Германии для решения этих загадочных проблем.

...хотя как я и говорил уже на мои просьбы раскрыть проблему так ничего внятного не увидел и не услышал.

:thumbsup: прискорбно читать все это... весьма...

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.