Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эльмира

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Эльмира's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Не было возможности сделать прижим так, чтобы не дуло со створки. Поменяли нижние петли на створке правые на левые и появился прижим.
  2. Какая фурнитура более надежная? на какую перейти посоветуете? Ваше мнение о поворотно-откидной фурнитуре Сатурн?
  3. Мы так не удачно сработали в этом сезоне и хотим перейти на другой профиль. Еще не до конца решили на каком. Но скорее всего на ЕСР, так как его нам дают в кредит, с отсрочкой платежа. Да и дешевле он на много.
  4. Приветствую всех участвующих на форуме. Честно признаюсь три дня бьюсь в интернете в поисках общения с профессионалами на тему о профильных системах и фурнитуре для пластиковых окон. Кажется на этом форуме нашла наконец-то то что искала. Наше предприятие перерабатывает профиль Schuco CT 70 и фурнитуру VarioTec. Признаюсь, окна дорогие получаются. А самое обидное, что пришли холода и пошли рекламации. Не стало прижима на нижней петле. Нашли выход: стали менять правые петли на левые. Хотим перейти на пятикамерную систему профиля ЕСР. На какую фурнитуру перейти посоветовали бы вы? Какое мнение о поворотно-откидной фурнитуре Сатурн на пластиковые окна? Какое мнение о профиле Di-fence?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.