Перейти к публикации
forum-okna.ru

Решили перейти с КВЕ на ВЕКА ваши мнения?


Рекомендованные сообщения

Как вы думаете есть смыс кто нибуть знает что нибуть об поставках ВЕКА ни понятно говорят что будет супер а хотелось бы услышать от переработчиков как у ВЕКА с ламинацией говорят всегда три цвета в наличие все допы штульп и т.д.

 

Кто нибуть знает правда или нет? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Как вы думаете есть смыс кто нибуть знает что нибуть об поставках ВЕКА ни понятно говорят что будет супер а хотелось бы услышать от переработчиков как у ВЕКА с ламинацией говорят всегда три цвета в наличие все допы штульп и т.д.

 

Кто нибуть знает правда или нет? Спасибо

 

С поставками на самом деле все нормально. Если не супер эксклюзив - есть на складе. Эксклюзивы приходится подождать около двух недель. С основными позициями засады не было никогда, как бы переработчики, и мы в том числе, не старались. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но только знайте они работают только с крупными партнёрами... :igz:

 

Это не так. В настоящий момент нахожусь в Иркутском аэропорту после проведения семинаров в Братске и Ангарске у наших партнеров, которые очень активно развиваются, но крупными их пока все же не назвать.

 

А несколько дней назад помогали проводить семинар для архитекторов нашему партнеру в Ярославле... очень хорошая компания в смысле подхода к своему бизнесу, но назвать ее крупной опять-таки нельзя.

 

Если уж говорит об ограничениях - в России мы не никому не отдаем наш профиль на продажу. Наш клиент - это переработчик, а не дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уже писал со сроками все в порядке , работают хоть с сарайным производством (не понимаю если ставить на первое место качество), хотя где эта раделительная полоса, но условия на оборудование должны быть. У нас в городе такие именно и открылись, хоть в договоре и написано створка, рама -мин.палет им первая партия была всего одна палета асорти, зачем Веке это надо до сих пор понять не могу. Хотя отдам должное привезут хоть куда если примерно по дороге на мин сумму заказ 40т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Решили перейти с КВЕ на ВЕКА ваши мнения?

Придётся менять ник, на VEKA Дмитрий. :D

 

Хороший профиль Века. Но только знайте они работают только с крупными партнёрами... :P

И даже с начинающими. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цена как, помоему VEKA подороже будет ?

 

Если сравнивать по брутто-прайслистам (где рама 5 евро стоит), то да. ;)

 

Какие-то артикулы могут быть дороже, какие-то дешевле. Ведь устновленные для компании цены - это результат взаимовыгодного соглашения, которое в каждом случае с каждым партнёром индивидуально.

 

Как говорил монтёр Мечников из 12 стульев, "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".

 

А границы и возможности этого непротивления у каждого свои. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРГЕЙ ЗДРАВСТВУИТЕ, Я ВЫБРАЛ ДЛЯ ДИЛЛЕРСТВА ОКНА ДИЛЛ,ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ

 

Мнение очень положительное. В принципе, подавляющее большинство наших клиентов строят свою дилерскую политику очень грамотно, поэтому кого-то выделять было бы, наверное, не совсем корректным. И всё же ДИЛЛ - это хороший выбор. Даже очень хороший. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время часто звучит- "переходим с КВЕ на ВЕКА" ;)

Скажите то чего мне неизвестно,не просто так происходит исход переработчиков

Колитесь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время часто звучит- "переходим с КВЕ на ВЕКА" ;)

Скажите то чего мне неизвестно,не просто так происходит исход переработчиков

Колитесь :P

 

Вроде бы собираются в очередной раз продавать - покупать, соответственно вложений в развитие и наращивание мощностей нет. В сезон проблемы кому нужны..., в общем дело темное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время часто звучит- "переходим с КВЕ на ВЕКА" ;)

Скажите то чего мне неизвестно,не просто так происходит исход переработчиков

Колитесь :P

 

Ну, об Исходе я бы говорить всё-же не стал... <_< хотя определенные движения, скажем так, происходят. :huh:

 

Причины опять-таки известны, но я не буду здесь их расписывать, дабы не будить в уважаемых оппонентах полемического задора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРГЕЙ ЗДРАВСТВУИТЕ, Я ВЫБРАЛ ДЛЯ ДИЛЛЕРСТВА ОКНА ДИЛЛ,ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ

 

 

 

я тоже диллер ОКНА ДИЛЛ. Впечатлений масса и все хорошие. Очень оперативно работают. Сбоев не было никогда. Вот только их фирменная песня про скидку в 45% от космической цены, немного раздражает, а в принципе ничего. Но берите у них только окна, комплектующие очень дорогие, а москитки и того подавно, их ищите отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.