Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kuzia

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kuzia

  1. Опыт работы от 5 лет. Московская область, Наро-Фоминский район. Наличие автомобиля и опыт монтажных работ обязательно. Тел. 8-905-746-31-32 Дмитрий
  2. Kuzia

    Требуется замерщик (Москва)

    А почему нет?! Звоните, с удовольствием пообщаемся.
  3. Kuzia

    Требуется замерщик (Москва)

    Все еще актуально
  4. Опыт работы от 5 лет. Наличие автомобиля. Оплата оклад + процент. Т.8-905-746-31-32 Дмитрий.
  5. В компанию, производящую пластиковые окошки, требуется человек УМЕЮЩИЙ заниматься активными продажами. Соответственно - опыт продаж в окнах от трех лет и мобильность обязательны. Регион - Москва + область. Оплата обсуждается при личной беседе. Добро пожаловать на почту или телефон (89067270495@mail.ru или 89067270495). ООО "Оконные системы и технологии".
  6. Надо будет что то придумывать, потому как именно открытой частью вниз. Например, что вроде мебельных стяжек. Но точнее смогу рассказать, когда попробуем.
  7. С артикулами не угадал. В раму 113002, в створку 113010, импост 113025. Но в раму можно и 113010.
  8. Забыл сказать: допов нет. Совсем нет. Есть Рама, створка, импост, два штапика. И псё. За всем остальным добро пожаловать к тому, с кого рисовали.... А цвет то разный. Да и производитель "мастер-профиля" далеко не в восторге от продажи только допов.
  9. Предложение - это хорошо. Но! Моё личное впечатление от общения с ВВП: Профиль нормальный, но есть один проблем - от грязных рук отпечатки стираются только космофеном Геометрия в общем и целом пока не гуляла (смотрели на две палки рамы и створки с разницей в месяц) По самой компании - осталось странное впечатление: говорят, что делают сами, а посмотреть на производство нельзя. На склад - тоже низя. Коммерческая тайна, блин. Ну и всякие мелочи: доставки нет, эктрудера два , и т.д. Вот.
  10. Selina. Почему то не получается отправить личное сообщение. Но с удовольствием бы с Вами пообщался. Выбирайте способ e-mail IgorNezametdinov@mail.ru, 8-906-727-0495 Игорь.
  11. Технический специалист в офис. Обязанности: -техническая обработка замеров; -совместная работа с отделом монтажа по составлению графика монтажей; -планирование производства; -планирование доставок; -оказание тех. консультаций сотрудникам офиса; -решение всех сопутствующих вопросов; Офис расположен в районе м. Нагорная (Москва) За дополнительной информацией добро пожаловать на телефоны: -8-905-746-31-32 Дмитрий; -8-906-727-04-95 Игорь.
  12. Вакансия номер раз: Начальник отдела монтажа. Опыт в монтажах и замерах от 5 лет. Наличие личного а/м обязательно. Обязанности: -распределение и планирование монтажей; -ЛИЧНЫЙ контроль качества монтажей; -решение всех сопутствующих вопросов. Оплата: оклад + % от монтажей + оплата моб. тел. Вакансия номер два: Технический специалист в офис. Обязанности: -техническая обработка замеров; -совместная работа с отделом монтажа по составлению графика монтажей; -планирование производства; -планирование доставок; -оказание тех. консультаций сотрудникам офиса; -решение всех сопутствующих вопросов; Офис расположен в районе м. Нагорная (Москва) За дополнительной информацией добро пожаловать на телефоны: -8-905-746-31-32 Дмитрий; -8-906-727-04-95 Игорь.
  13. Да простят меня постоянные члены клуба..... Какой всё таки "добрый" человечище....... Уважаемый Windower. Поражаюсь...Читаю вторую тему подряд с Вашим участием....Не надоело заниматься словоблудием и явной рекламой?
  14. Kuzia

    помогите пожалуйста выбрать окна

    Здесь много раз обсуждалась эта тема. Выбирайте лучше компанию, кторая будет производить окна и делать монтаж. Из приведенных Вами профилей выбирал бы из двух VEKA и Rehau. Но есть еще масса достойных Вашего внимания. А чем собственно Вам не нравится свинец? А Вы знаете что там вместо свинца? А это что то безопаснее, в приципе? А есть подтвержденные данные, что свинец каким либо образом выделяется из профиля?
  15. А Вы не пробовали обратится в VEKA Rus? У них должен быть
  16. Существуют такие. Вот сейчас у нас производство с таким заказом мучается. Ограничение по размерам: точно не помню. Узнать можно, но это уже в тех отдел. Срок изготовления примерно 2,5 месяца. Профиль Veka фурнитура GU. Вот. Если интересно пишите nezametdinov@osit.ru или 8-906-727-04-95 Игорь
  17. Прошу у всех прощения, но это не реклама. Чесное пионерское. 1. Профиль - сервис. 2. Аркада сервис. 3. Не помню точно - КВЕ 21 век.
  18. С поставками на самом деле все нормально. Если не супер эксклюзив - есть на складе. Эксклюзивы приходится подождать около двух недель. С основными позициями засады не было никогда, как бы переработчики, и мы в том числе, не старались.
  19. На мой взгляд самое эффективное стимулирование это создание такой атмосферы в коллективе, когда почти каждый работает не только за деньги (хотя деньги это тоже хорошо) но и за идею.
  20. Простите пожалуйста. Может я очень дремучий и темный..... А этого чаво? "Папа, пап! А ты сейчас с кем разговаривал?" Можно чуть чуть комментариев?
  21. День добрый. Производители мы сами не крупные, но местные Цены это конечно очень хорошо, но когда дешевые саморезы ломаются каждый второй, то мат в цеху стоит жуткий. Подкладки, в принципе, выбираются именно по цене. Пока не смог увидеть крупных косяков у дешевых подкладок. Вот.
  22. Veka очень достойный профиль. Рекомендовал бы Вам 70мм серии SoftLine или TopLine. К сожалению, ничего не могу сказать про Plafen. Пока не знаком. По поводу профиля Veka рекомендовал бы Вам пообщаться с Человеком под ником Сергей. Он Вам многое что может пожсказать. Со своей стороны я бы рекомендовал бы все таки выбирать компанию, которая будет производить окна и их монтировать. Это, на мой взгляд, важнее чем марка профиля. Очень многое зависит от того, как произведено окно и как оно поставлено.
  23. Если не секрет - хотя бы порядок бюджета. А то надо аж жуть....
  24. Прикольно но, видимо, работает.java script:emoticon('')
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.