Перейти к публикации
forum-okna.ru

DSP

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DSP

  1. Уже и Новый год ! Близко ,а про сокращение списка по вступлению в СРО , тишина ! Видать прийдеться "Алюминьщикам" вступать !
  2. Теперь организованные СРО забили тревогу - http://asninfo.ru/asn/57/27112 бояться взносшиков потерять )
  3. Сокращение списка видов работ по СРО http://www.sro-s.ru/news.do?id=1859 http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?0039B2D...26-1EB8D9933E83 кто что слышал , когда они уже определяться до конца
  4. а кто знает где можно найти базы на Профстрой 3 - Лайт , а то взяли посмотреть а баз нет !
  5. Сбрось Информацию по новым станкам !
  6. Тема уходит в выбор постовщика ,а вот о выборет холтмелта или полисульфида дискуссия не разгораеться ??? А почему холтмелт не прошел сертификацию ??? Насчет Китай или Европа не знаю у нас вот СМС(Турция) отработал 7 годков, а его еще и брали б/у помоему, а он еще и тянет но уже опасно. Вот я и думаю может опять Турляндию взять или Европу ???
  7. Господа Эксперты Посоветуйте ! Возникла необходимость замены Станка вторичной герметизации так как старенький турецкий СМС Holtmelt поизносился !!! Каккой фирмы лучше взять и какую герметизацию выбрать : - двухкомпонентную полисульфид - двухкомп-ю полеуретан - или тот же Холтмелт Всем спасибо!!!
  8. Технология сборки таких стеклопакетов на горизонтальном столе, а как интересно большие пакеты собирать ?
  9. Вот думаю перейти на упрощенку , но боюсь что с юр. лицами начнуться проблемы начнут цены просить снижать или убегать . Кто сталкивался ?
  10. У нас стоит ВидеоГарант http://www.iss.ru/products/video/videogarant/ - 16 камер, и VideoInspector Professional http://www.iss.ru/products/video/vinspector-professional/ - 48 камер. Сколько примерно вышла установка на 16 камер и на 48 , поделитесь !
  11. а на камерах целый день человек сидит или все автоматом пишиться и если есть необходимость включаеться и смотриться ?
  12. а кто устанавливал камеры на производстве , помогает ?
  13. Как бороться с воровством на производстве окон ? Особенно когда похоже действует группа ? Но типа не пойман не вор .
  14. А кто пробывал клапаны http://www.air-box.ru/ . Есть от них толк ? Всетаки уже окна фрезеровать не надо ! Мы поставили на обном объекте , стекопакет на створке не потеет так как только там ставяться клапаны , а глухаря рядом весь в конденсате .
  15. Кто знает где можно заказать наклейку на окно с логотипом и те. фирмы . Маленькие такие немного выпуклые . Обычно пишут на них название и те. фирмы . За ранее спасибо
  16. Да интересная тема, Тоже планировали , да и планируем покупать оборудование для порошковой покраски Ал. профиля , но с предлогаемымкомплектом ван ..... и т.д. для подготовки поверхности уж больно дорого выходит. Вот если просто протер профиль каким-либо составом. Если решите вопрос Koles - мы тоже твои клиенты !!!!
  17. Блин, вот прочитал я этот приказ и оказываеться есть там пункт 2.1.2 - Блоки из ПоливинилХлорида - не касаеться ли этот пункт как раз ПВХ профиля ?
  18. а может не установлен подставочный профиль ? Да и еще а кто слышал про Air-Box - что думаете ?
  19. А нет ссылочки или текста случайно , где это может быть прописано или сказано об этом. За ранее благодарен
  20. Знаю что должен, быть , но если его нет , есть еще какие либо способы или решения этой проблемы ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.