Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Господа, от души благодарю вас за то, что создали этот форум. Если бы не форум, я бы не познакомился с таким количеством замечательных людей и в частности с Петром на этом форуме. Если бы не Пётр, то я бы не побывал в Находке и не познакомился бы с Дмитрием. И если бы не эта командировка на дальний восток в Находку к Дмитрию, я бы никогда не повстречал замечательную девушку, в которую влюбился по уши :)

Цепь случайных событий круто поменяла мою жизнь. 

От души благодарю вас и поклон вам в ноги. 

  • Like 3
  • Upvote 3


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Опубликовано:

Технический форум плавно переходит в социальный:megalol:

Elektrik, у вас вроде недавно ребенок родился, что за "Просто Мария"?

Когда вы успеваете столько?...

  • Upvote 1
Опубликовано:
2 минуты назад, Vitalie сказал:

 

Когда вы успеваете столько?...

Да жизнь она скоротечна.... Ну хорошее настроение у человека, поделился радостью, дай бог ему здоровья. Да и всем остальным тоже.

  • Like 1
  • Upvote 1
Опубликовано:
1 час назад, Vitalie сказал:

Технический форум плавно переходит в социальный:megalol:

Elektrik, у вас вроде недавно ребенок родился, что за "Просто Мария"?

Когда вы успеваете столько?...

Если честно, сам в шоке. Разьедной характер работы... 

Опубликовано:
4 часа назад, Elektrik1982 сказал:

я бы никогда не повстречал замечательную девушку, в которую влюбился по уши

 

2 часа назад, Vitalie сказал:

Elektrik, у вас вроде недавно ребенок родился,

 

2 часа назад, Vitalie сказал:

Технический форум плавно переходит в социальный

Михаил .... Ты, главное, не спеши ... дети и женщины это  такой ... сильно не спешный процесс ... Не путай с бабами и разъездами :thumbsup:

  • Upvote 2
Опубликовано:

                                    Здравствуй Михаил! 
Огромное Тебе спасибо за помощь!!!  Вот как.. познакомились с Тобой тут достаточно давно...  пару раз обращался к Тебе с вопросами... и вот осенью этого года  "выстрел".. нужна помощь нашему партнёру в Находке. Мишины  - золотые руки  и помощь в настройке  огромной кучи ....и оборудование и программы...  очень помог нам!

Ещё раз спасибо Тебе!!!  Полностью согласен с тобой! Отдельное спасибо  нашему любимому форуму!!!! Как хорошо что есть площадка, где можно быстро найти нужных профессионалов, получить помощь или просто правильную консультацию.

Администрации большое спасибо!

  • Like 2
  • 2 months later...
Опубликовано:

Господа, ну.... Все решено. Я остаюсь в Находке. Приморский край. Админы, реально от души и сердца: спасибо вам за этот форум. Он изменил мою жизнь. 

Но сейчас мне надо собрать клиентов, которые ждут меня с прошлого года. Маршрут: Владивосток - Архангельск - Москва. После в Екатеринбург. Там: Белоярка - Пермь. А уже на обратной дороге : Тверь - Санкт-Перербург. Если кому я нужен , пишите либо звоните. 

  • Upvote 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.