Перейти к публикации
forum-okna.ru

Тонировка


Рекомендованные сообщения

Установили дверь со стеклопакетом с тонировкой и мультифункциональным стеклом (4ИМ-12Ar-4(T)-16Ar-4И).

Как такой стеклопакет надо установить, чтобы была наименьшая прозрачность, когда смотришь из комнаты? Как понять, как сейчас у меня установлен стеклопакет?

Фото того, как есть сейчас прилагаю (не нравится, что хорошо видно ПВУ и блок кондиционера).

 

Image00001_5647915_18597214.jpg Image00002_9162011_18597215.jpg Image00003_7200399_18597216.jpg Image00004_4605532_18597217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вопрос несколько иначе должен быть сформулирован - как правильно должен стоять такой пакет. Правильно - мультиком наружу, энергосберегающим - внутрь. Хотя именно для вашего случая это непринципиально, и я вообще не понимаю зачем вы в дверку такой пакет поставили - ничего кроме энергосберегайки и аргона в камере с ней не надо было. Дополнительную зеркальную, черную и т.д. тонировочную пленку можете поклеить с любой стороны я полагаю... Если конечно не собран пакет с мультифункциональным покрытием наружу - от сорта стекла зависит.

Как стоит сейчас - можно понять по ширине камер. По третьему фото, "на глаз", мне кажется, что камера внутрь помещения уже, чем внешняя. В таком случае пакет стоит неверно с профессиональной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю.

То, что вы хотите, не будет никак. "Чтоб не было видно" нужно клеить пленки (как сказали выше) или вообще собирать из других стекол несколько тонированных, а лучше матовых.

А изменение стороны даст только пару процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительную зеркальную, черную и.т.д тонировочную пленку можете поклеить с любой стороны я полагаю... Если конечно не собран пакет с мультифункциональным покрытием наружу - от сорта стекла зависит.

Посмотрел на схему производителя, мультифункциональное покрытие внутри.

 

Как стоит сейчас - можно понять по ширине камер. По третьему фото, "на глаз", мне кажется, что камера внутрь помещения уже, чем внешняя.В таком случае пакет стоит неверно с профессиональной точки зрения.

Хорошо, посмотрю. Спасибо!

 

"Чтоб не было видно" нужно клеить пленки (как сказали выше) или вообще собирать из других стекол несколько тонированных, а лучше матовых. А изменение стороны даст только пару процентов .

Хорошо, спасибо! Спрошу у производителя по поводу матовых стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.