Перейти к публикации
forum-okna.ru

Витражное фальш окно


Рекомендованные сообщения

Разрешите выступить в роли потребителя :)

Имеется коридор в доме, маленькие площади, тесно, для увеличения пространства, хочу сделать в конце коридора фальш окно. Сейчас там проем от двери, который будет закладываться. На уровень подоконника делаем пеноблоки, по дальней плоскости кирпичи, а по внутренней плоскости хочу смонтировать окно с красивым витражным стеклом, в середине подсветка и, визуально, будет казаться, что там улица...

Посоветуйте, какое стекло с каким покрытием установить? Пленка, рисунок, роспись, мозаика...... может есть фото объектов? Контакты "стекольщиков"? Нужно только стекло, окно почти готово. Размер с/п 700х900мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Точно. ЖК вместо окна, или плоский аквариум с подстветкой и рыбками

Повелся на уговоры детей. Теперь каждые 2 недели занимаюсь чисткой сего девайса. Кто еще не обзавелся аквариумом - тому не советую.

Ну, и ЖК из кладовки - тоже...ха.ха, хотя для тещи может и нормально?

 

Пробовал с фотопечатью. У знакомых рекламщиков распечатал на прозрачном оракале. Так себе - в идеях было прикольней. У меня дверь межкомнатная. Фотку могу выложить, но ничего интересного, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повелся на уговоры детей. Теперь каждые 2 недели занимаюсь чисткой сего девайса. Кто еще не обзавелся аквариумом - тому не советую.

Полно же сервисных служб по обслуживанию аквариумов.

 

Разрешите выступить в роли потребителя :)

Имеется коридор в доме, маленькие площади, тесно, для увеличения пространства, хочу сделать в конце коридора фальш окно. Сейчас там проем от двери, который будет закладываться. На уровень подоконника делаем пеноблоки, по дальней плоскости кирпичи, а по внутренней плоскости хочу смонтировать окно с красивым витражным стеклом, в середине подсветка и, визуально, будет казаться, что там улица...

Посоветуйте, какое стекло с каким покрытием установить? Пленка, рисунок, роспись, мозаика...... может есть фото объектов? Контакты "стекольщиков"? Нужно только стекло, окно почти готово. Размер с/п 700х900мм.

Витражная мастерская на производстве, можете почту в личку, каталоги витражей вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повелся на уговоры детей. Теперь каждые 2 недели занимаюсь чисткой сего девайса....

Хлопотно, конечно, и это только начало. Когда доберешься до бальбулятора, это будет уже ступенька в особый мир ;)

post-4726-0-23869500-1360244869_thumb.jpg

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместим полезное с приятным. :) :) :) Как только в большом сосуде закончится выделение СО2 вмонтируем в схему эти гаджеты:

post-43595-0-92167300-1360247039_thumb.jpeg

post-43595-0-81828900-1360247051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

....хочу смонтировать окно с красивым витражным стеклом, в середине подсветка и, визуально, будет казаться, что там улица...

Окошко готово:

осталось красоту навести :)

Улица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стена разделяющая дом сельский пополам, получился маленький коридор, ну, и тесно и неуютно, вот и решил сделать окно, чтобы как-то оживить :)

Теперь думаю, как лучше подсветку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стена разделяющая дом сельский пополам, получился маленький коридор, ну, и тесно и неуютно, вот и решил сделать окно, чтобы как-то оживить :)

Теперь думаю, как лучше подсветку сделать?

Это понятно. Первоначальная Ваша задумка - визуально, будет казаться, что там улица... На улицу - это совсем не похоже, отсюда и вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.