Перейти к публикации
forum-okna.ru

Репутация, выставлен рейтинг  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользуетесь-ли Вы, опцией "репутация- выставлен рейтинг" для оценки постов



Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А главное, что Вы поставили горчичник, даже не оставив в теме ни одного поста!

БизабразиЁ! Как он посмел!!! Поста не оставил, а всю жизнь, понимаешь, юному форумчанину испоганил!

Я так возмущён, так возмущён, что даже первый, наверное, раз стрелочку ткнул. Вниз, разумеется. Ибо нефиг!

Занопасараним коллективно! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
Кстати, вариант, ставишь плюс / минус, будь добр сказать за что, хотя, честно сказать мне не очень интересна эта игра, ставлю плюсики много чаще, чем минусики.

Коменты к плюсу/ минусу- мысль хорошая;-)

Вадим, а реализовано это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо - обосновывать +/- нет необходимости. Для меня +/- это помощь людям просматривающим все ответы, плюсы (особенно если их несколько) дают понять, что этот ответ наиболее подходит к их вопросу. Ну, а плюс под картинкой (анекдотом) это положительные эмоции просматривающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет необходимости, можно плюс/минус и без комментов оставить :)

Сужу по своей реакции на других форумах, где проставляя мне значок, форумчанин дает коммент "верно, адекватно, благодарю за фото с выставки, за поиски истины, спасибо за информацию" и т.д. и т.п.

И, в общем-то, не буду скрывать - это для меня приятно и важно. Возможно, что другим участникам форума, тоже понадобится краткая оценка их труда на форуме.

Про минусы и комменты к ним, распространятся не буду, но они тоже могут сыграть свою роль в плане становления пользователя на форуме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже как вариант дать возможность для пояснений. Есть желание, поясняй, нет, проходи мимо. Проблем с этим не вижу. Сам обычно делаю следующим образом: Цитата и свой ответ, как правило, в нём раскрывается согласие, дополнение или мнение с чем не согласен.

P.S. Я за любой кипишь, кроме голодовки. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет - тот оставит комментарии. А кто пишет много ерунды и получает минусы - тот все равно не поймет ничего из объяснений. Больше профессию надо изучать и меньше в зеркало любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже как вариант дать возможность для пояснений. Есть желание, поясняй, нет, проходи мимо. Проблем с этим не вижу. Сам обычно делаю следующим образом: Цитата и свой ответ, как правило, в нём раскрывается согласие, дополнение или мнение с чем не согласен.

P.S. Я за любой кипишь, кроме голодовки. :megalol:

Если грамотно подходить, то да - это вариант, если не провоцирует флуд. А часто и такое бывает, что человек написал, и чётко понимаешь, что если тему продолжать, то ничего кроме флуда не будет. А тут ему раз - минусик, и краткий коммент в репу. И дело сделано и флудовый пост продолжения не имеет.

Вот например, сейчас в соседней темке весеннее обострение с подделкой Рехау, и плёнка есть, и принтер след на профиле оставил и профиль соответствует, а человеку неймется. Напиши я в теме, что человек бредит, явно будет тема засоряться и дальше, а вот если ему в репу напишу - другое дело. Сделает выводы, не сделает - вопрос открытый, зато отражение в зеркале однозначно изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.