Перейти к публикации
forum-okna.ru

окна пластиковые


Гость keta

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В зависимости от ветровой нагрузки (она зависит и от высоты устанавливаемых окон) выбирается максимальные размеры створок и высота импоста, а также армирование, которое устанавливается в профиль (толщина, количество загибов).

От фирмы-производителя профиля ПВХ этажность не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от ветровой нагрузки (она зависит и от высоты устанавливаемых окон) выбирается максимальные размеры створок и высота импоста, а также армирование, которое устанавливается в профиль (толщина, количество загибов).

От фирмы-производителя профиля ПВХ этажность не зависит.

На лождиях ещё нужно усилители как правило считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробно можно? :)

 

на одном и том же доме.

на первом этаже ветровое давление 30кг/кв.м

а на 25-ом ветровое давление будет все 100 кг/кв.м. а на углах здания еще в два раза больше

СНиП 2.01.07-85*

 

всего то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном и том же доме.

на первом этаже ветровое давление 30кг/кв.м

а на 25-ом ветровое давление будет все 100 кг/кв.м. а на углах здания еще в два раза больше

СНиП 2.01.07-85*

 

всего то :D

Да я об этом догадываюсь. :D

Мне интересно, что имел ввиду человек когда писал, что кто-то в чем-то не признается.

Да и ветровая нагрузка влияет не на выбор профиля (я так понимаю - системы профильной), а на выбор армирования и усилителей. :)

 

А по поводу буковок/циферок - так а зачем тогда вообще отвечать если не давать количественной характеристики ответа? Можено ведь просто сказать: -Так делай! или вот так!. Только ведь вопрос-то у потребителя именно из-за таких ответов и вырос :D

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, судя по ответам в данной теме, можно оценить степень квалификации представителей большой такой серьезной фирмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, судя по ответам в данной теме, можно оценить степень квалификации представителей большой такой серьезной фирмы :D

Просто в некоторых серьезных фирмах в рекламщиках ценится не знание предмета рекламы, а сокрострельность и дальнобойкость оплевывания окружающих. :D Интересно, там и продажники такие же? :)

да!

но мало кто в этом тут признается.

Вообще, не плохо, проявившись на форуме, почитать темы хотя бы месяца за три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут скатываемся в обсуждение отнюдь не предмета темы. :D

А вообще компания Калева у меня лично, как у заказчика, оставила только благоприятные впечатления. Я не знаю связан ли ник с ней, но не стоит делать выводы о компании по отдельным высказываниям людей, может и не имеющих к ней никакого отношения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что этажность влияет не только на выбор профиля, а, скорее на выбор с/п.

Мне кажется Вам стоит почитать тех.литературу. Тогда Вам перестанет казаться и Вы будете знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вам стоит почитать тех.литературу. Тогда Вам перестанет казаться и Вы будете знать.

Для начала хотя бы СНиП Нагрузки и воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.