Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стоматология окон


Windowrepair

Рекомендованные сообщения

По-моему, перегнул. Чем тебе гребёнка помешала?

Мне ничем! Однако, лет пять назад у меня была рекламация по поводу поломанной гребенки. Оказалось, ее поставили "слева" без записи в Договор. Сэкономили. А т.к. гарантийного сроку полагалось еще месяцев семь, то я не только снял клиента с гарантии, но и взыскал за новую гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1 раз в год - мало. Это для систем со среднем уплотнением и в климатической европейской зоне достаточно а у нас - не меньше 2х раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 раз в год - мало. Это для систем со среднем уплотнением и в климатической европейской зоне достаточно а у нас - не меньше 2х раз в год.

В среднем, на 1,5 года одной смазки бытовым машинным маслом хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Windover написал про двойное открывание створки, сразу и в поворотном и откидном положении....часто встречающаяся проблема. Я по телефону объясняю людям, бесплатно, как устранить проблему. И тоже сталкиваюсь с тем, что одни за 5 минут всё понимают, а с некоторыми по пол часа возиться приходится. Что делать, все люди разные, да и фурнитура разная, блокироторы в разных местах и по разному выглядят...ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windover написал про двойное открывание створки, сразу и в поворотном и откидном положении....часто встречающаяся проблема. Я по телефону объясняю людям, бесплатно, как устранить проблему. И тоже сталкиваюсь с тем, что одни за 5 минут всё понимают, а с некоторыми по пол часа возиться приходится. Что делать, все люди разные, да и фурнитура разная, блокироторы в разных местах и по разному выглядят...ну и т.д.

Продолжай объяснять дальше! Многие люди только прикидываются непонимающими, но, как только услышат стоимость выезда на ремонта этой фигни, резко умнеют, понимая экономию, благодаря включению собственных мозгов.

Люблю умных и сообразительных клиентов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Снова воруют! Только теперь с помощью "рерайтеров". Вот козлы!

Сравните, вот "рерайт": http://vestiregion.ru/2012/03/30/osobennosti-remonta-plastikovyx-okon/#comment-33791

А вот оригинал: http://www.remontokon.ru/scool.php

Вроде, и не придерёшся. Но платная ссылка уводит на сайт знаменитых халтурщиков. Следовательно, и те и другие воры и обманщики. :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.