Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стоматология окон


Windowrepair

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

В порядке эксперимента я запустил новый проект "Стоматология ваших окон" на домене remont-okon-darom.ru

Для наполнения сайта информацией для желающих самостоятельно поддерживать свои окна в надлежащем состоянии мне понадобятся наводящие вопросы и, безусловно, критика.

Впопыхах я потырил парочку текстов из архивов форума :blush: . Скоро переработаю. Требовалось наполнить 10 страниц для бесплатной публикации.

Заранее благодарю!

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Впопыхах я потырил парочку текстов из архивов форума

Потырь ещё эту: http://wiki.forum-okna.ru/doku.php/vokrug_okna:kak_otremontirovat_okno Как отремонтировать окно

А что означает: " - купитьь за новую"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потырь ещё ...

А что означает: " - купитьь за новую"?

Спасибо! Исправил. А тырить нехорошо! Просто я торопился с наполнением. Но мне и самому есть, что сказать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найми корректора: "Исслtдования в акустических лабораториях..."

"t" это "е" в аглицкой раскладке! Торопился вставить пропущенную букву :o . А как на "ять" похоже получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая задумка. Было бы неплохо, добавить парочку видеороликов, решения банальных проблем, исправить которые, способны люди(блонд....) далекие от технического мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки окна это глаза... Тут окулист нужен

Не представляю аналогии! Очки там всякие, капли...

То ли дело: пломбы, брекеты, замена коронок, вставные челюсти! Сплошное удовольствие!

 

Было бы неплохо, добавить парочку видеороликов, решения банальных проблем...

Спасибо. Будем снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, добавить парочку видеороликов, решения банальных проблем, исправить которые, способны люди(блонд....) далекие от технического мышления.

В этой фразе содержится внутреннее противоречие. Если человек способен исправить банальную проблему, значит у него есть техническое мышление.

Одной иностранке, с огромным трудом говорящей по-русски, я сумел по телефону (бесплатно) объяснить, как вывести створку из двойного открывания. А вполне русская молодая женщина после 3(!) наглядных демонстраций, как это делается, так и не поняла. Это ей обошлось в 100 баксов (срочный ремонт).

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш! Я не буду в открытом доступе писать совсем точно, что их окна на самом деле. Давайте поможем людям сосуществовать с теми окнами, которые у них уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

roman 2011 !

 

Все-таки предлагаю согласиться на зубы. Ибо с глазами нынче полная катаракта выходит. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

roman 2011 !

 

Все-таки предлагаю согласиться на зубы. Ибо с глазами нынче полная катаракта выходит. :megalol:

 

Конечно, зубы! Очковых фирм всего ничего - "Очкарик", "Линзмастер", остальные не помню. А количество оконных компаний, контор и шарашек примерно такое же, как и количество стоматологических клиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки предлагаю согласиться на зубы. Ибо с глазами нынче полная катаракта выходит. :megalol:

Правильно! Вставным зубам - кариес не страшен :thumbup:

Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Вставным зубам - кариес не страшен :thumbup:

Мне понравилось!

Спасибо, Наташ, но не все так просто. Они могут быть в прямом и переносном смысле золотые, а жевать, как настоящие родные (проектные) уже не способны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Странно, ж**па есть, а слова нет. (С)

Вот я и стараюсь локализовать поиск этой самой "@@@Ы". Если во многих договорах отсутствует инструкция по эксплуатации окон, пусть пользуются общедоступной. Кстати, требуются критика и дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и стараюсь локализовать поиск этой самой "@@@Ы". Если во многих договорах отсутствует инструкция по эксплуатации окон, пусть пользуются общедоступной. Кстати, требуются критика и дополнения.

Благое дело для всех... ? Не верю. Прочитают- все равно переспросят ....а далее, как карта ляжет- например.

 

В перспективе, оконными фирмами будет востребована эта медицинская книга , по аналогии с изданиями МИО... опыт дорогого стоит, имхо- закрывайте зубную лавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благое дело для всех... ? Не верю.

Конечно, не для всех! Только для самых пытливых. :ph34r:

имхо- закрывайте зубную лавку.

Оооо! На наш век "косяков" хватит. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям к моему д.р. пришел первый вопрос из Воронежа. Как протрезвею - отвечу. Но, знаете, человек вполне адекватен и готов справиться сам.

Что, если установщики смогут вовлекать заказчиков в совместную ответственность за поведение окон... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, если установщики смогут вовлекать заказчиков в совместную ответственность за поведение окон... ???

Ну, ты даёшь!!! Объясни по-трезвухе, что это может значить с т.зр. ЗоЗПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты даёшь!!! Объясни по-трезвухе, что это может значить с т.зр. ЗоЗПП.

Легко! Путем сообщения необходимых сведений об обязательном ежегодном уходе. Отказываются немцы печатать по-русски на фурнитуре "1 раз в год смазывать"? - Налепить туда перевод! И в Договоре продублировать и написать чем и где. Кто не смазал, сам виноват. Запретить засыпать строительным мусором. При любых дополнениях конструкций, не отраженных в Договоре, хоть гребенку сами поставят, лишать гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказываются немцы печатать по-русски на фурнитуре "1 раз в год смазывать"? - Налепить туда перевод!

Недавно видел эту надпись по-русски. Эффект тот же.
Кто не смазал, сам виноват.
Через 3 года, по завершении срока гарантии, это уже роли не играет.

При любых дополнениях конструкций, не отраженных в Договоре, хоть гребенку сами поставят, лишать гарантии.

По-моему, перегнул. Чем тебе гребёнка помешала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.