Перейти к публикации
forum-okna.ru

rpaket

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rpaket

  1. Мастера???!!! Это "нехорошие люди"! Непонимаю, зачем лезть что-то делать, если ничего в этом не понимаешь??!!! Никакую пену под штапик не заливают. Во-первых у вас брак изначально по стеклопакетам, то есть действительно их сделали тоньше, чем надо или штапик тоньше....по любому никакого расстояния между штапиком и стеклопакетом не должно быть. Штапик, при забивании, должен очень плотно входить. Так что эту проблему надо решать с производителем ваших окон, они не могли не заметить эту ошибку и намеренно вам "втёрли" брак.
  2. Лоджию вы всё равно собирались стеклить, это может решить проблему запотевания. Поэтому стеклите, однозначно. Ну а если не поможет, хотя я думаю, что конденсата должно быть меньше, тогда замена стеклопакетов на двухкамерные + энергосберегающее стекло в них. Только один стеклопакет заменить - ерунда, а когда их много, встанет в копеечку...
  3. rpaket

    Стоматология окон

    Windover написал про двойное открывание створки, сразу и в поворотном и откидном положении....часто встречающаяся проблема. Я по телефону объясняю людям, бесплатно, как устранить проблему. И тоже сталкиваюсь с тем, что одни за 5 минут всё понимают, а с некоторыми по пол часа возиться приходится. Что делать, все люди разные, да и фурнитура разная, блокироторы в разных местах и по разному выглядят...ну и т.д.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.