Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стекло 2012


Рекомендованные сообщения

Полтора года назад в Константиновке (Стройстекло-Трейдинг?) разожгли печь и уже собирались тянуть флоат...да из-за проблем с китайскими комплектующими, печка и поплыла...так что, тут мне импонирует более подход ростовских, которые помпезно не праздновали "камни, розжиги и т.п"...не делали многообещающих заявлений (вообще, сидели, как воды в рот набравши), а вот когда товарное стекло в промышленных объемах появилось...тогда и пресс-релиз сделали...

...ну, допустим не совсем так...в Константиновке не флоат запускали...

...да и по поводу ростовского завода, было немало громких заявлений и деклараций...

 

...Ростов и Гомель одновременно сделали знаменательной датой 21.12...только одни начали производство товарного стекла, а другие разожгли печь...почувствуйте разницу, как говорится...

...ждем Казань и Дагестан...:-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Зам дагестанским проектом очень приятно наблюдать, все открыто и публично, убедительно и подкреплено фактами...не удивлюсь, что это тот редкий случай, когда все будет выполнено вовремя и в срок...

Сорри, за досадный промах по Константиновке, там, действительно, был не флоат..., но люди не опустили руки (за битого двух небитых дают?) и снова что-то с новым производством задумали...

http://elite-glass.c...vyj-uroven.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зам дагестанским проектом очень приятно наблюдать, все открыто и публично, убедительно и подкреплено фактами...не удивлюсь, что это тот редкий случай, когда все будет выполнено вовремя и в срок...

Сорри, за досадный промах по Константиновке, там, действительно, был не флоат..., но люди не опустили руки (за битого двух небитых дают?) и снова что-то с новым производством задумали...

http://elite-glass.c...vyj-uroven.html

Ну-ну ... не читайте газет на ночь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну ... не читайте газет на ночь ...

Дима!!! Пора закрывать тему....хороший год был! Пора уже о 2013 думать, тем более о Татарии и Дагестане ты уже начал...Не нравится мне будущее - не люблю я низких цен на стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима!!! Пора закрывать тему....хороший год был! Пора уже о 2013 думать, тем более о Татарии и Дагестане ты уже начал...Не нравится мне будущее - не люблю я низких цен на стекло.

Согласен, год действительно был неплохой, думается, 2013 будет не хуже. А вот что касается цен на стекло, здесь не согласен, это не низкие цены, это как раз "движущиеся к нормальным", так что привыкайте!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне будущее - не люблю я низких цен на стекло.

Тут уж ничего не поделаешь - стабильно низкие цены на стекло станут объективной реальностью на ближайшие года три, а то и больше. Все будет зависеть от двух главных факторов - роста внутреннего потребления и ситуации в окрестных странах...

С другой стороны - какая-никакая стабильность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как потребитель стекла, надеюсь что цены снизятся до среднеевропейских.

Рентабельность в 70% в 2011 и 40% в 2012 (на примере Саратова), когда мы изготовители окон имеем 10-15%, считаю сильно завышенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.