Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как помочь клиенту который УЖЕ заразил свой дом плесенью


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Интересная информация.

 

При имеющейся склонности к "испытаниям на себе" могу предложить еще один способ оздоровления внутренней и внешней среды человека.

http://silverone.ru/silvernews

Тоже можно поэкспериментировать :D

 

Всё! Завтра бегу ставить серебряные зубы :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то у меня стойкое ощущение, что это аналог Амвея...

 

По поводу Amway- могу сказать следующее- пользуюсь с 2001 года и нравится. Но то что я сейчас пробую на себе - это даже не следующий шаг. Это пожалуй цельный прыжок в будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Завтра бегу ставить серебряные зубы :D .

Автоматы по продаже серебрянной воды делали в Питере и они выходили на мое родное предприятие ЗАО Аэрокосмос и делали совместно систему опреснения воды для ВМФ РФ... Зело полезная вещь, но серебрянная вода это не лучший вариант.

Лучший -это тот, которым занимался ижевск... и я в нем тоже немножко поучаствовал... :megalol: К сожалению, с началом кризиса предприятие закрылось и владелец патента никак не может найти интвесторов... а я все никак не могу бросить родные окна и начать спасать Россию :D

БИОЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший -это тот, которым занимался ижевск... и я в нем тоже немножко поучаствовал... :D К сожалению, с началом кризиса предприятие закрылось и владелец патента никак не может найти интвесторов... а я все никак не могу бросить родные окна и начать спасать Россию :D

БИОЛА

 

Дан, мой совет - не надо тратить время на чепуху. Оставьте "торсионные поля" в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дан, мой совет - не надо тратить время на чепуху. Оставьте "торсионные поля" в покое.

 

А я и оставил...еще в 2003-2004 году, потому что, то что нельзя объяснить, нельзя и продать.

По честному продать!!! Четко заявляя что вот эта штука должна использоваться так то и так то...:D но мучает меня то, что

 

1. у меня на работе стоит 1,5 литровая бутылка воды из достаточно грязного озера Инышко, набранная в мае 2001 года. В эту бутылку я добавил 6,5 мл воды из установки по производству Биолы. Вся органика из воды выпала в осадок и бывшая грязная вода стоит 10 лет в тепле, и не портится... запах свежести из бутылки с грязной водой не могу объяснить с точки зрения физики.

 

2. Показывал фокус в нашей санэпидемстанции, врачи в шоке: Запечатанная бутылка воды "Биола" устанавливалась рядом с открытой банкой с молоком... на 6 месяцев... в тепле... Молоко створожилось и издавало очень приятный запах свежего кисломолочного продукта... Аналогичная банка установленная в другом помещении воняла как труп...

 

3. Дети пьющие Биолу примерно на 1 месяц подсаживались на нее как наркоманы, после чего... как бы напившись начинали относиться к ней равнодушно... как к обычной чистой воде...

 

4. Из одной бутылки вода могла стимулировать рост домашних растений при поливе, а из другой нет.

 

5. Одна бутылка могла лежать в машине при -20°С в незамерзшем виде и замерзнуть прямо во рту когда водитель решил хлебнуть из бутылки... а рядом другая бутылка замерзшая лежала...

 

Ну и как торговать такой продукцией?

 

Но мне очень жаль, что первое и последнее (сертифицированое кстати говоря ) Российское производство биоактивированной воды не выжило в кризис...

 

А торсионные поля это просто название...да еще и порядочным образом скомпроментированное людьми которые выбивали под него деньги из государства... давайте назовем их как угодно, пусть это будем например миллиметровое излучение, комбинированное с импульсным ультрафиолетовым излучением..., но что то странное в воде появляется при измельчении кластеров воды тем или иным способом...

 

А установка у меня дома стоит... разобранная... и собрать и настроить времени нет...

Изменено пользователем Dan-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запечатанная бутылка воды "Биола" устанавливалась рядом с открытой банкой с молоком...

Так теперь поставь бутылку рядом с плесенью. При положительном результате будешь продавать проблемным клиентам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь поставь бутылку рядом с плесенью. При положительном результате будешь продавать проблемным клиентам. ;)

 

Бактериостатический эффект наблюдался только в отношении патогенных микроорганизмов, в том числе синегнойной палочки и при условии наличия молочно-кислых... откровенно говоря по плесени дистанционное воздействие не проверялось... а непрерывно поливать Биолой оконный проем и прилегающие к нему обои, на глазах изумленного клиента - было бы весело ;)

 

Выкладываю 2 исследования как раз на эту тему:

 

_____________________.pdf

 

_____________________2.pdf

Изменено пользователем Dan-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была проблема в ванной (панельный дом), пару лет там жила чёрная плесень. Медный купорос, вырезание и замена фуги между плиткой не помогло. Помог "Доместос", два часа обработки и плесени нет совсем, только потом долго стоял запах хлорки. Правда, он тогда был оригинальный.

Хочу сказать "Спасибо!" за своевременный совет. Ровно через 5 дней после Вашего комментария мы купили квартиру. Все достаточно удачно, но в ванной были заметны серые налеты между плитками, да и сама плитка тоже как-то не блестела. Плюс ко всему ощущение чужеродности, вернее чужого запаха вызывало желание скорее все отмыть и обеззаразить. Выгнать не человеческий дух из родового гнезда! Вспомнился тутошний разговор. Биолу конечно по близости не продавали, но Доместос-геля было предостаточно. На том и сошлись. Выбор был определен. На санузлы ушла как раз бутылка. Вот реально было чувство съемок рекламы Доместоса. "Проводишь тряпкой по стене и она как по волшебству становится белоснежной...! " кстати про плесень и ржавчину - точно - убирает, отмывает... Даже батареи, которые вначале подлежали то ли покраске, то ли замене оказались при ближайшем рассмотрении и конечно после отмывки не такими страшными и ужасными!

Ура Доместосу, Ура новой квартире!

Изменено пользователем MasMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Ни разу не замечал плесени на ИЗВЕСТКОВОЙ штукатурке (свежегашеная известь песок, глина) жаль только срок службы лет 50. Но в помещении легко дышится и свежесть какая то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не замечал плесени на ИЗВЕСТКОВОЙ штукатурке (свежегашеная известь песок, глина) жаль только срок службы лет 50. Но в помещении легко дышится и свежесть какая то.....

Это вы батенька не в том регионе проживаете, да и отопление оконного проема наверняка избыточное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известь сама по себе издревле примянялась как фунгицид даже для дерева.

А нынешний поголовный гипс, когда без химии, замечательный рассадник мицелия....

Так что С Николаич правильно заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нышешняя плесень значительно повысила свою устойчивость к химии. И та самая черная плесень с откосов успешно освоила посудомоечные и стиральные машины, где и кислородные отбеливатели и температуры в 90°С... Так что огромное спасибо нам всем и доместосу за постоянное подталкивание окружающих микроорганизмов к непрерывным мутациям... кстати и в доместосе теперь один вид бактерий вроде как выживает... не могу сразу найти ссылку, а по посудомойкам можно посмотреть здесь-

 

http://www.medzapros.ru/news/v-mire/chernaja-plesen-obnaruzhena-v-posudomoechnih-mashinah

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.